Страница 1 из 1
Цифра
колесо мыши, когда скролишь вниз, безшумно работает, а когда вверх, трень-трень, шумно? У вас как?
Adaptechnic™
у нас мыши более практичные. Им нафиг колёса не нужны, им печеньки нужны
http://www.youtube.com/watch?v=QM6MNw7i6Ng
maksson
одинаково
pavel74
Hexff писал(а):

колесо мыши, когда скролишь вниз, безшумно работает, а когда вверх, трень-трень, шумно? У вас как?



Ногти сриг?
FHR
логитеч, безвучная, до этого была шумная заменил п то раздражала пулеметным треском,
Alexsa91
прогресс, я думал опять про машины спрашивает hehe
Цифра
FHR писал(а):

логитеч, безвучная, до этого была шумная заменил п то раздражала пулеметным треском,


Вот Логитеч как раз. Дома гениус, тоже самое.
rover
Я не понял о чем тема, про гранту, или фф3
Alexsa91
Пингви, логитех чето испортился совсем, есть вообще безродные и хорошие мышки (в плане удобства)
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

у афтара похоже крыша поехала от жары hehe все мыши у меня работают безвучно все логитех supercool



+740! 63 Drinks or Beer
Цифра
Логитех никогда супер-пупер брэндом и не был. Обычная 2 коп. китайщина.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

LOZZY писал(а):

все мыши у меня работают безвучно все логитех


Держи

Развернуть
papa_dima
у меня 100 лет назад были мыши митсуми (еще с шариком без крутелки - нечему скрипеть было ха-ха)
Цифра
LOZZY
И чего там оптимального? Приходишь в магаз и берешь по ценнику, что дешевое есть, марку даже не смотришь. Обычно гениус попадается.
Meffex
Тачпэд не шумит supercool
citro
Лоджитек - нормальный бренд, всё бесшумно.
Цифра
LOZZY писал(а):

citro писал(а):

Лоджитек - нормальный бренд, всё бесшумно.


скажи это дурачку из Ярославля 63


*зевает* безработным неудачникам слова не давали... давай иди уже, арбузоголовый.
pmax
Logitech... не скрепит.... Pardon
maxFZ20
мыша скока стоит?
citro
maxFZ20 писал(а):

мыша скока стоит?


Из лоджитеков даже самая дешёвая модель B110 работает тихо и чётко. А мне вот подарили недавно аж 2 мышки одновременно, вроде и навороченные и стоят как 2-3 этих лоджитека каждая, но у одной кнопки клацают громко, а у другой колесо крутится жёстко.

Макрософт и Лоджитек - это исторически лидеры в производстве мышек в плане соотношения цены и качества, во многие конторы берут их, т.к. знают, что с ними проблем будет меньше всего.
Лежандр
Дефендер древний. Увидал как-то со словом "распродажа", соблазнился и купил занедорого - большой. беспроводной, дальнобойный, с доп. кнопками... Good Потерся уже от времени, но не скрипит. Pardon Токо выключателя не было, пришлось самому делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы