Страница 4 из 4

Чего вы выберете:

  • Новый логан[ 21 ]38%
  • Рио[ 34 ]61%
Всего голосов: 55
мим
zmey999
По мотору - к4м по началу вообще не едет. У меня после первой тысячи машина немного поехала, после 3-5 мотор выходит на ттх.
ЗЫ автоваз производит их не по лицензии и на логаны он ее не покупал, это Рено производит на автовазе машины и платит за это автовазу денежку.
jorik
Логан наверна практичнее будет, тем более в заявленном бюджете. Я за логан с климатом gpn
Цифра
Вчера посмотрел тест Воротникова нью Логана. Если честно сказать, то меня разочаровало. 580 за Логан явно перебор. Да и 500 наверное тоже. В машине есть хорошая подвеска. И на этом все. За такие деньги это мало. Старый мне кажется больше был.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

мим писал(а):

По мотору - к4м по началу вообще не едет. У меня после первой тысячи машина немного поехала, после 3-5 мотор выходит на ттх.


Он один фиг с места не шибко едет, а вот уже в движении норм ускоряется.
pavel74
Hexff писал(а):

В машине есть хорошая подвеска.


Хорошая, но слабая - вот уже и усиленные рычаги в продаже появилась.
А зачем хорошей подвеске усиленные рычаги? Smile
FilmFilmFilm
да лучше взять старый мерс или беху)) чем новую погремушку. типа калины.
zmey999
FilmFilmFilm писал(а):

да лучше взять старый мерс или беху)) чем новую погремушку. типа калины.



каждому свое
S597SMRUS
zmey999 писал(а):

РИО


Good
FilmFilmFilm
zmey999 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

да лучше взять старый мерс или беху)) чем новую погремушку. типа калины.


каждому свое


я это по своему опыту горькому убедился))) покупая новую машину в автосалоне Калину)))) facepalm
zmey999
http://www.youtube.com/watch?v=gtiMFTdxTXk

однако не все так однозначно pst
мертвая голова
CHERY TIGGO - много машины за мало денег ! 570.000 двиг 1.6. Советую хотя бы почитать за него в инете.
Vlad B
Chevrolet Aveo 2013 1.6 АКПП за 550тыр будет самым лучшим выбором, а брать Рио это к Щульцу на прием. facepalm
Валдемар
zmey999
АвтоВАЗ проклятое место
мим
Валдемар писал(а):

zmey999
АвтоВАЗ проклятое место


Ты прежде чем какашечку отложить хоть бы осознал, что это обзор с Украины и там машины Румынские lol1
anonimus
Vlad B писал(а):

Chevrolet Aveo 2013 1.6 АКПП за 550тыр будет самым лучшим выбором, а брать Рио это к Щульцу на прием. facepalm


У авео сзади барабанные тормоза, метал фольга, при нажатии пальцем на крышу она играет, тупейший автомат, хоть и 6 ст (а зачем вообще автомат?) и жрущий опелевский двиг, поглощающий только 95-й в количестве аж 10,5-11л по городу. Это только те пункты по которым рио явно лучше, хотя в остальном такой же планктонмобиль)

ЗЫ Хотя в сравнении с лачетти с приборкой от нексии это будет явным шагом вперед)
OlegVg
мим писал(а):

Валдемар писал(а):

zmey999
АвтоВАЗ проклятое место


хоть бы осознал, что это обзор с Украины и там машины Румынские lol1


вобще всегда считалось что румынские логаны получше московских и по сборке и по окраске. Про вазовские хз.
Цитата:

http://www.youtube.com/watch?v=gtiMFTdxTXk

-прямо таки удивил. Я был лучшего мнения о логане.
Я для сравнения свой рио (3-й сезон) обслуживаю сам. Масляный фильтр откручивал разводным ключом. Ничего ремонтировать не пришлось. В сервис обращался только за установкой сигнализации. Сверчков в салоне нет. Бензин только 92. Металл мягкий. ЛКП тонкое. Вмятин на кромке капота от низколетящих мух нет. По хорошей дороге летит отлично, по проселку цепляет пластиковой защитой. Металлическую защиту не ставил по отрицательному опыту на калине. Да это планктономобиль. Да я он есть.
Цифра
OlegVg писал(а):

Металлическую защиту не ставил по отрицательному опыту на калине


А что было?
OlegVg
Hexff писал(а):

OlegVg писал(а):

Металлическую защиту не ставил по отрицательному опыту на калине


А что было?


Да ничего кроме того без защиты рельсы на ж.д. переезде проезжал без касания а с защитой клиренс уменьшился на 5-6 см и стал цеплять иногда. Но для калины защита нужна т.к. там самая нижняя точка кулиса КПП.
В рио дно абсолютно плоское и ничего не выступает в отличии от авео и полузидана.
Цифра
OlegVg
Сегодня гранта навстречу ехала, там такая защита стояла, что вообще на бордюр не заехать, так низко висит. Такая точно нафиг не нужна.
OlegVg
Hexff, Ситроен уехал? А ВАЗ-21112 это что временно?
Vlad B
anonimus писал(а):

У авео сзади барабанные тормоза



У Поло тоже барабаны, метал ваще п****ц, про металл сопляриса лучше не заикаться.

anonimus писал(а):

при нажатии пальцем на крышу она играет



У меня тоже играет и чо?

anonimus писал(а):

тупейший автомат, хоть и 6 ст



Отличный автомат, не для тошнотов, переключает кикдауны быстро и без рывков.

anonimus писал(а):

жрущий опелевский двиг



Ха-ха-ха, это один из самых экономичных движков, соплярисорио до него как до костмаса, 6.5л по трассе на скоростях 120-140км/ч.

anonimus писал(а):

поглощающий только 95



Я тебе тайну открою, ВСЕ современные движки рассчитаны под 95-ый, даже такое китайское одноразовое г@$но которое впихнули в Каменке на твою самобеглую повозку.

anonimus писал(а):

Это только те пункты по которым рио явно лучше



У нас продукцию завода Хюндай даже его работяги не покупают, потому что знают как оно сделано, причем не ихними руками, а именно ТЕХНОЛОГИИ и КУЛЬТУРА производства.

Про управляемость и забавные прыжки задней балки корейской помойки уже притча во языцах и повторять этот срам не стоит. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы