Страница 1 из 2
[Fred]
Юзал Старлайн M15 - маячёк на авто. Первые батарейки были китайские лёгкие по весу и приходилось менять раз в 2-4 мес. А крайний раз заказывал и ставил пендосские тяжёлые по 250 руб/шт. Ходили мес 8, в том числе и по морозам. В итоге сели, и куда я сунул маяк забыл!
Под обшивкой багажника - однозначно нет, исключено! (уже сувал туда, доставать потом плохо)
Под сидухами нету.
В передней панели в районе бардачка и под приборкой нет - смотрел.
Я хз, может его спионерили, но вроде некому..
Где искать-то теперь ещё?
zett
ТС склерозник и маразматик уже было? Smile
Санёг
лоховская глушилка стоит дешевле лоховского маяка ROFL
Солярко
[Fred] писал(а):

маячёк на авто


[Fred] писал(а):

Solaris'13


Прикольна hehe
Люрр
Это типа как брелок на ключах, когда свистишь - он пиликает? ROFL
[Fred]
zett писал(а):

ТС склерозник и маразматик уже было? Smile

без сопливых понятно, всю память пропил

Добавлено спустя 48 секунд:

Санёг писал(а):

лоховская глушилка стоит дешевле лоховского маяка ROFL

ты не в теме. маяк не глушится и не сканится. он не онлайн и автономный.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Солярко писал(а):

[Fred] писал(а):

маячёк на авто


[Fred] писал(а):

Solaris'13


Прикольна hehe

и что же именно, такое г. как старые годовалые Солярисы не пистят? Вот если бы сотни на 2 больше стоил, то тогда есть смысл в маяке?
Alexsa91
[Fred] писал(а):

маяк не глушится и не сканится

правда чтоли? facepalm
[Fred]
Alexsa91 маяк gsm и на связи не онлайн. чего там глушить, если он не работает и автономен по нескольку мес?
Или глушилки круглосуточно у угонял по жизни везде развешаны на бесперебойниках?
daemon7
[Fred] писал(а):

ты не в теме. маяк не глушится и не сканится. он не онлайн и автономный.


все глушится...
но ни одна глушилка не будет работать постоянно
[Fred]
daemon7 ап чом и речь!
Alexsa91
логично. понял.
ПрапорЪ
Что за маяк ? (фото могЁте выложить?) supercool
[Fred]
ПрапорЪ
йумаризд бл... hehe

З.Ы. Чо денег на нормальную магнитолу нет? hehe
daemon7
Alexxx753 писал(а):

Что за маяк ? (фото могЁте выложить?)



фоток нет(там реально нечего фоткать пластмассовая коробушка размером с пачку сигарет),

вот описание

http://www.ultrastar.ru/763/30007
ПрапорЪ
daemon7 писал(а):

http://www.ultrastar.ru/763/30007



отоночо... автономный SMS-передатчик местоположения по GSM... дык это могут и заглушить ( а сейчас любой наркушник имеет в своём распоряжении глушилку)... если только для собственного успокоения его ставить... Pardon

йа так понял SIM-карта в комплекте поставляется ?
Vlad B
Alexxx753

Да, только это старый, сейчас уже М17 есть за 3950руб.
Тоже хочу прикупить такую штуку. Good
Алексей 123
Alexxx753 писал(а):

отоночо... автономный SMS-передатчик местоположения по GSM... дык это могут и заглушить ( а сейчас любой наркушник имеет в своём распоряжении глушилку)... если только для собственного успокоения его ставить... Pardon

йа так понял SIM-карта в комплекте поставляется ?



SIM карта в комплекте, но можно заменить на другую. У меня другая модель, но думаю суть та же.
Заглушить в теории можно, но на практике глушить все рядом с авто лет несколько не реально. Отсканировать то же сложно. Приборчик подает короткий сигнал раз в неделю и уходит в спячку. Правда в таком варианте получить мгновенный ответ где авто то же не получится.
Но это настраивается по потребностям, в том числе и дистанционно.
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

Но это настраивается по потребностям, в том числе и дистанционно.



если он сидит в режиме ожидания между выходами в эфир (GSM-модуль в энергосберегающий режим переводит ? ), то как ты его оперативно дистанционно настроишь/опросишь?
Санёг
тачло отгоняется в стойло, с глушилкой, её курочат на предмет внештатного гомна, в спокойной обстановке выдерают всю твою куету bboyan
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

тачло отгоняется в стойло


да достаточно до ближайщего металлического ангара доехать, чтоб GPS/Глонасс сигнал потерял
Санёг
далеко не в каждом ангаре у меня телефон не работает Pardon
и жипиэс там не причём, там жиэсэм
BPSNSK
Санёг писал(а):

лоховская глушилка стоит дешевле лоховского маяка ROFL


Лоховская может и дешевле, а серьёзная наверное нет 63



Цитата:

Новосибирские ученые разработали мобильную глушилку сотовой связи (фото)

[16.06.14]

Ученые из Новосибирска разработали мобильную глушилку сотовой связи, которая позволяет скрыть переговоры.

Как пишет «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу президиума СО РАН, ученые Института химии твердого тела и механохимии СО РАН разработали мобильный блокиратор сотовой связи «Блок-30». Специальный кейс предотвращает аудио-, видеозапись и прослушивание в режиме удаленного доступа.

Как рассказал агентству заведующий лабораторией электрохимии гетерогенных систем ИХТТМ Александр Маслий, разработка может использоваться для секретности совещаний. Мобильные телефоны помещаются в устройство, оно закрывается, и телефоны становятся недоступны для связи. Зарубежные аналоги прибора значительно тяжелее, так как в них главным компонентом является металл. В разработке ИХТТМ блокировка происходит за счет системы, которая состоит из пассивного и активного элементов — экрана из металлизированного серебром синтепона и маломощного генератора помех.

«Металлизированный синтепон — удобный и гибкий материал, квадратный метр весит всего 120 граммов, в приборе используется примерно 0,3 квадратного метра», — подчеркнул Маслий.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1833991/ — Новосибирские ученые разработали мобильную глушилку сотовой связи (фото) — НГС.НОВОСТИ




Санёг
это что за дебилизм новосибирский ? 63

http://glushilka.com/glushilki/product/view/15/1368.html
[Fred]
Vlad B писал(а):

Да, только это старый, сейчас уже М17 есть за 3950руб.
Тоже хочу прикупить такую штуку. Good

у мнея такой и есть. просто модель забыл.

Добавлено спустя 56 секунд:

Санёг писал(а):

тачло отгоняется в стойло, с глушилкой, её курочат на предмет внештатного гомна, в спокойной обстановке выдерают всю твою куету bboyan

я блин не могу найти уже недели 2 всё облазил. остаётся только в торпеде или обшивку сдирать. но нагуя оно надо.

где искать то ещё? спиндить вроде некому было, возил только своих.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы