Страница 2 из 5
V1T


тыща в день, вроде уже это все пройдено людьми bboyan

Последний раз редактировалось: V1T (25 Июня 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
Цифра
ifind писал(а):

Приелась, могу взять фокуса посвежее, короллу, но после мегана они пистец игрушечные и пластмассовые кажутся - как на машину ниже классом садишься, салоны просто уг.


У тебя Привилеж чтоль?

infeligo писал(а):

pklyonov писал(а):

450 это уже новый солярис.

facepalm


Можно долго фейспалмить, но факт есть факт - эпоха любителей древних премиумов прошла. Сейчас культ новья. И таких дофига которые выберут новый солярис вместо древней ауди. Народ сильно поумнел.
AxL
Автор, зачем тебе аудь? Попробуй начать с волчьего вагона, по сути авто сильно похожи, но к примеру пассат будет за те же деньги свежее. Тем более выбор движков и трансиссии там от 1.6 на мешалке до 3,2 на полном приводе.
SeaRunner
Hexff писал(а):

Можно долго фейспалмить, но факт есть факт - эпоха любителей древних премиумов прошла. Сейчас культ новья. И таких дофига которые выберут новый солярис вместо древней ауди. Народ сильно поумнел.



+100500

Но ТС пусть берет 12-летний некропремиум - будем вместе ржать в эксплуатации... ROFL
Thomas
Hexff писал(а):

Народ сильно поумнел.


я бы так сильно не говорил hehe
_oz_
ifind
чем новый солярис хуже старого мегана?
бюджет я так понимаю 450?
разумно было б добить до 600 кредитом или подкопить и взять че-нить новое.
меньше гемора будет, каты не нужно будет выбивать, траты все прогнозируемые и эти 150 кредитных ты за год легко отдашь банку вместо ремонтов старого ведра на эти же деньги. И продать потом сможешь дороже чем старое ведро...
ifind
_oz_ писал(а):

чем новый солярис хуже старого мегана?


Вот ты тут как будто издеваешься. Да всем хуже, ну правда - снаружи убог, внутри тесный, по безопасности проигрывает, тормоза какашка, дизайн какашка, комфорт и шумка какашка...это же БЮДЖЕТКА не самого лучшего качества. Для меня если честно уж лучше новый автоваз чем солярисы.

Дело не в том что меган не устраивает или сыплется и пора менять, машина то всего 110 тыш прошла - по кузову и салону как новая, стойки меняные, еще тыщ 80 пройдут легко. Нравится меган, но в попе шило и хочется перемен... pst

А про солярис прошу в этой теме не упоминать - вообще за авто не считаю facepalm
maclein
французов предлагали типо пежо ситроен?
ifind
maclein писал(а):

французов предлагали типо пежо ситроен?


Я на мегане езжу, менять на француза не охота снова.
maclein
infeligo
Hexff писал(а):

Можно долго фейспалмить, но факт есть факт - эпоха любителей древних премиумов прошла. Сейчас культ новья. И таких дофига которые выберут новый солярис вместо древней ауди. Народ сильно поумнел.



Я за за новье в большинстве случаев, но лучше выбрать что-то другое.

Ну после мегана на класс ниже, мало кто согласится. После перевого мегана нормуль было бы.
_oz_
ifind
не издеваюсь. Вот реально сидел в нем, ездил на тест-драйве?
Да и кроме соплярисов дофига машин есть по цене 600 из новых...
Перемены ради перемен, тем более когда берешь премиум, на котором все что можно вот-вот начнет отваливаться, потом аукнутся не только фейспалмами по поводу попадосов с катами.
Косарь в день это нормальные траты будут с учетом всего, если на тачке ездить. Устраивает - бери. Дорого или нет времени ездить по разборкам/сервисам/магазам запчастей - ищи че посвежее 1-3-летку. Новье можно и в кредит взять.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

infeligo писал(а):

Ну после мегана на класс ниже, мало кто согласится.


е34 - Е-класс
гольф - С-класс
2 класса ниже ROFL
А по факту гольф жире и места сзади больше, соответственно не теснее lol1
infeligo
_oz_ писал(а):

е34 - Е-класс
гольф - С-класс
2 класса ниже


Ну гольф не солярис. Ну я ж написал если с первого мегена то номано будешь машину воспринимать.
Ken13
ifind писал(а):

Рассматриваю 2.4 и любую трансмиссию.



Ищи атмосферник 3,0 литра, если бензин. Это наименее проблемный двиг для кузова с5. + типтроник

2,4 жрет как трехлитровый, т.е. около 15-16 в городе. И масло поджирает. Разве что ТН ниже. Нахер его.

И да. Раз уж ауди, то кваттро , надеюсь?

вот тут сканируются такие пепелацы
http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=67&menu=1
ifind
Ken13 писал(а):

Ищи атмосферник 3,0 литра, если бензин.


Налог то сколько? Дофига ведь, я и так как ип государство нормально так кормлю...

Новые в принципе не рассматриваю машины...

У меня требование есть жесткое - много места, мягкая подвеска, и БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК.

Если седан - то нужно чтобы заднее сиденье полностью откидывалось, ауди просто этому соответствует, а большинство совремЕнных одноразовых консервных банок нет.

Я ничего ен говорю - меня меган щас устраивает полностью, я доволен комфортом и его поведением на дороге, только вот они в цене теряют уж очень шустро и много, год назад мог продать за 380, щас дороже 310 уже никак... просто надо его скинуть пока возможно за такие деньги, добавить и взять что-то иное, но млин не лачу и не тоету короллу...что то поинтереснее...
Ken13
ifind писал(а):

Налог то сколько? Дофига ведь, я и так как ип государство нормально так кормлю...



Поверь, сумма налога-это малая толика твоих предстоящих трат.

с двигателем 2,4 хлебнуть горя больше шансов.

Есть еще атмосферная рядная четверка 2,0. Но по отзывам реальных владельцев разоришься на масле. Речь о двигателе ALT

1.8 турбо на варике вроде. Один сплошной гемор

Есть еще неплохой двигатель 2,8, но их ставили вроде до 2001 года. Но тоже небеспроблемный.

Ну и вариант 2,7 битурбо на ручке Smile

Как видишь, ауди-это один большой компромисс, где налог облекается в несерьезную форму.

Трехлитровый самый лучший вариант, если хочешь сэкономить как раз таки денег.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

ifind писал(а):

Я ничего ен говорю - меня меган щас устраивает полностью, я доволен комфортом и его поведением на дороге, только вот они в цене теряют уж очень шустро и много, год назад мог продать за 380, щас дороже 310 уже никак...



а ауди будешь продавать года 2 за устраивающую тебя цену. Потом плюнешь и отдашь барыгам за полцены

У нас в городу щас столько этих черепах развелось facepalm
Если купил ауди-сразу ставь на автору на продажу. Как раз через год звонки пойдут pst
мим
ifind писал(а):

много места, мягкая подвеска, и БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК.


шевроле эпика, не?
ifind
мим писал(а):

шевроле эпика, не?


Унылая и мутная машина с неизвестными корнями...щупал в салоне новую - вообще непаняна ничего - такое какое то ОНО, толи кореец, толи американец, толи хз что. Не мое.

Вот а6 если ооооочень поднапрячся можно 5-6 года взять... ведь вполне аппарат...

Можно пассат найти не убитый...

бмв-мерсы не рассматриваю...

Ну аккорд еще могу принять, но вообще за них ничего не знаю.
Ken13
ifind

Мне кажется, что ты помучаешься с выбором и купишь октавию.

Вангую supercool
ifind
Ken13 писал(а):

октавию


Не-не-не, девид блейн...

зачем мне менять шило на непонятно еще какое мыло? Так вообще можно дойти до того что купить две приоры мене одну и жене одну pst
Долбодятел
Hexff писал(а):

Народ сильно поумнел.



я правильно понял что ты себя в аутисты запейсал этой фразой? 63
кола
У меня по мамкиной линии все почти родственники в Германии.
Два родных дядьки у обоих Ауди, один уже ремонтировал ДСГ, у другого дядьки варик проблем нет, пробег 70000км. недавно общались.
Масло жрут не хило, но это не новость в принципе.
ifind
Цифра
ifind писал(а):

У меня требование есть жесткое - много места, мягкая подвеска, и БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК.


Лагуну 2/3, Ситроен С5.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Долбодятел писал(а):

Hexff писал(а):

Народ сильно поумнел.



я правильно понял что ты себя в аутисты запейсал этой фразой? 63


Откуда такие выводы?
ifind
Hexff писал(а):

ifind писал(а):

У меня требование есть жесткое - много места, мягкая подвеска, и БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК.


Лагуну 2/3, Ситроен С5.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Долбодятел писал(а):

Hexff писал(а):

Народ сильно поумнел.



я правильно понял что ты себя в аутисты запейсал этой фразой? 63


Откуда такие выводы?


Французов более не хочу. Заепло что в сервисах за работу берут больше чем на остальных машинах или в ообще рожи кривят, тут им неудобно да тут не ловко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы