Страница 1 из 2

Как сидите за баранкой?

  • Вальяжно, как дон Карлеоне. Еду меееедленно.[ 7 ]17%
  • Я всегда делаю всех со светофора. Очень напряжен и лицо страшное.[ 5 ]12%
  • Я маленький. Ножки свисают. Придвигаюсь вперед. И кое-как еду.[ 0 ]0%
  • Выкинул переднее сиденье нафиг. Рост свыше 2 метров. Опасен при перестроениях.[ 1 ]2%
  • Я жирдяй. Залез в тачку-уже подвиг. Толстые ножки неуключе жмут на педальки невпопад. Непредсказуем.[ 3 ]7%
  • Я мачо! Ровная спина. Битцуха в форточке. Рулю всегда одной рукой.[ 4 ]10%
  • Сижу среднестатистически. Культура вождения непостоянна.[ 17 ]43%
  • Я дефачко. Отвечать на глупые вопросы не буду. Я обиделась.[ 2 ]5%
Всего голосов: 39
Ken13
Сегодня поравнялся с лаччети и обратил внимание, что за рулем никого нет. Smile

Точнее есть. Дрищ какой-то отодвинул кресло максимально назад и только руки из-за стойки торчат. Смотрится забавно.

Понял, что я сам любитель вытянуть ноги, отодвинувшись назад и слегка развалиться (правда рост еще играет роль). Наверное тоже одни руки торчат Smile

А есть люди, с опытом и стажем, которых, видимо, как учили в автошколе-ездят так: спина прямо, морда впереди руля, глаза выпучены. Табуретка стайл. Good


Интересно, зависит манера посадки от стиля вождения? Я тошнот и люблю развалиться. А в позе зю значит рискованные ребята, вечно на стреме? hehe
s-t-r-i-k-e-r
От стиля вождения в данный момент зависит.
Едешь неспеша - одна посадка.
Быстро - другая.
Ваще еле едешь - можно развалиться ваще или подсос вынуть немного и выйти ваще pst
Ken13
s-t-r-i-k-e-r

Просто когда тебе слишком удобно, то бдительность притупляется. Все правильно.

А если человек тошнит, но глаза пучит, зубами стучит -видимо просто срать желает в пробке hehe
viper31
маленький жирдяй со страшным лицом, делаю всех со светофора, вальяжно рулю одной рукой, бицуха в форточке. Культура вождения отсутствует.
Ken13
viper31 писал(а):

маленький жирдяй со страшным лицом, делаю всех со светофора, вальяжно рулю одной рукой, бицуха в форточке. Культура вождения отсутствует.



Ты описал типичного водителя карта в парке аттракционов hehe
serg26
сиденье подальше насколько возможно, но чтоб ладонью левой руки не тянутся к верху руля,
левой рукой рулю,
правая на подлокотнике, сиденье пониже, но так чтоб правую на подлокотник было удобно класть pst

ЗЫ я так понимаю это п.1, но я бывает и не очень медленно еду, так что не знаю за какой пункт голосовать hehe
мим
предпоследний пункт. сажусь как учили, чтобы со спиной прижатой к спинке запястья могли лечь на обод руля.
сиденье поднимаю, чтобы видеть капот, но чтобы коленями не биться об руль при посадке.
так как сам активно ездить начинал на реццо, - нравится капитанская посадка.
так как ростом 168, получается вполне близко, а лежа не получиться - не дотянусь hehe .
зато сзади за мной просторно почти в любой машине. dns4
Лежандр
Да как удобно так и сижу. Левая на руле, локоть на подлокотнике по возможности. Правая на ручке КПП, локоть на подлокотнике, иногда руль чуток придерживает. В старой ездил откинувшись назад, в теперешней посадка более вертикальная - все за счет сиденья и расположения педалей. gpn
AND517
когда нога стоит на педали, ляжки полностью лежат на сидухе, всей плоскостью. сидуха подогнана так, чтобы при переносе ноги с газа на тормоз работала одна ступня. руль подогнан так, чтобы в положении 12 часов до него можно было достать запястьем, не отрывая от спинки кресла спину.
Ken13
serg26 писал(а):

я так понимаю это п.1, но я бывает и не очень медленно еду, так что не знаю за какой пункт голосовать



В любой непонятной ситуации пиши КГ/АМ hehe
Alexandr008
сажусь далеко от руля, еду по разному
serg26
Ken13 писал(а):

serg26 писал(а):

я так понимаю это п.1, но я бывает и не очень медленно еду, так что не знаю за какой пункт голосовать



В любой непонятной ситуации пиши КГ/АМ hehe



это я понел, голосовать то куда? там такого нету pst
Ken13
Да, тут еще от конструкции в салоне зависит. Например, залез я в матиз. То как в нем не вертись все-равно вертикально получается

Добавлено спустя 31 секунду:

serg26 писал(а):

это я понел, голосовать то куда? там такого нету



пиши, что тошнот Pardon
serg26
Ken13 писал(а):

Да, тут еще от конструкции в салоне зависит. Например, залез я в матиз. То как в нем не вертись все-равно вертикально получается



там чтоб сесть нормально надо переднее сиденье убрать hehe
Dangerous
В равалочку, но правая рука что бы
свободно втыкала третью
supercool
мим
Dangerous писал(а):

но правая рука что бы
свободно втыкала третью


а пятую?
viper31
Dangerous писал(а):

В равалочку, но правая рука что бы
свободно втыкала третью


Механика зло, педалек много, ручки тянуть надо.
мим
viper31 писал(а):

бицуха в форточке


а кондей?
viper31
мим писал(а):

а кондей?


а бицуха?
мим
Dangerous
мим писал(а):

Dangerous писал(а):

но правая рука что бы
свободно втыкала третью


а пятую?



Я не на столько часто прыгаю на пятую, да и
правильней так
supercool
Derek
мим писал(а):

viper31 писал(а):

бицуха в форточке


а кондей?


viper31 писал(а):

мим писал(а):

а кондей?


а бицуха?



Сейчас скажу как ездит мой брат.
На улице +30. Он в машине, на теле рубашка, поверх легкая куртка, кондей включен, окно открыто. Smile Good
_Remus_
я один за день могу поменять кучу настроек сидений? от развалившегося до почти табуреточного. посему не знаю в какой пункт тыкать.
viper31
_Remus_ писал(а):

я один за день могу поменять кучу настроек сидений?


Дак понятно.
Фокус 3 маленький, ремус немаленький. Пункт 5.
Alexandr008
Derek писал(а):

мим писал(а):

viper31 писал(а):

бицуха в форточке


а кондей?


viper31 писал(а):

мим писал(а):

а кондей?


а бицуха?



Сейчас скажу как ездит мой брат.
На улице +30. Он в машине, на теле рубашка, поверх легкая куртка, кондей включен, окно открыто. Smile Good


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы