Страница 3 из 5

В случае развода Вы оставите жене и ребёнку?

  • Всё что есть......я ещё заработаю.[ 6 ]12%
  • Квартиру(дом) и хтатит ей.[ 5 ]10%
  • Пополам всё что нажили совместно![ 27 ]54%
  • Ничего ей не оставлю[ 12 ]24%
Всего голосов: 50
hakim11
serg26
я не видел пока примеров когда отец воспитал адекватных детей...ровно тоже-масса примеров с матерями одиночками
serg26
hakim11 писал(а):

serg26
я не видел пока примеров ...



ну мы вообще мало чего в этой жизни видим


hakim11 писал(а):

serg26
я не видел пока примеров когда отец воспитал адекватных детей...ровно тоже-масса примеров с матерями одиночками



тогда какая разница вообще и так плохо и эдак
Bladik874
dorinspector писал(а):

Bladik874 писал(а):

А что делать если есть интуиция что не будет так как ты говорить сколько хочу и где хочу? Да не-то что "сколько хочу и где хочу", авообще проблема может быть?



тогда надо решить для себя -будешь ли за ребенка бороться. Если будешь -борись, завещай ему (перепишешь в крайнем случае).

если нет -отрубай все концы, забирай все и исчезни.



Хочется по нормальному видеться с ребёнком, но не хочется так как в передачах у Малахова ))

P.S.
Вообще до этого далеко............надеюсь возможно и не будет этого никогда.......просто хочется быть заранее готовым к такой ситуации!
ПрапорЪ
Bladik874 писал(а):

Вообще до этого далеко............надеюсь возможно и не будет этого никогда.......просто хочется быть заранее готовым к такой ситуации!



ну ты же не просто так "на измене сидишь" ? есть повод ?
FHR
Bladik874
у тебя походу ситуация аналогичная со мной: по мнению бывшей, которое она ссыт в уши ребенку, папа родной, платящий алименты –ПЛОХОЙ, а череда ее залетных йопырей –это по феньшую тк там ЛЯБОВЬ и мексиканские страсти в джунглях
hakim11
serg26
у меня есть примеры(много) среди однокашников\друзей и воспитанных в неполных семьях и выросших с мачехой\ отчимом

самый мягкий вариант-если нет насилия и алкоголя--отчим\мачеха...остальное-компромиссы
serg26
hakim11 писал(а):


самый мягкий вариант-если нет насилия и алкоголя--отчим\мачеха...остальное-компромиссы



отчим - мачеха, ну не знаю, смотря в каком возрасте, мой например уже через 3 года с небольшим станет совершеннолетним, я сомневаюсь, что он в свои 14 лет, сейчас будет нормально воспринимать отчима/мачеху будь он/она хоть 10 раз хорошими
Bladik874
Alexxx753 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вообще до этого далеко............надеюсь возможно и не будет этого никогда.......просто хочется быть заранее готовым к такой ситуации!



ну ты же не просто так "на измене сидишь" ? есть повод ?



Дело не в изменах....этого вообще нет..........быт и и разные жизненные взгляды и ценности + не чувствую себя ХОЗЯИНОМ в доме.....тянет на себя одеяло ГЛАВНОЙ и пытается лезть во многое куда в отпуск пустить и с кем из знакомых или друзей встретиться(вообще уже 100 лет никого не видел).........я не такой кто раз в неделю(да даже в месяц!) с кем-то зависает или бухает...не про меня это......постоянно не нравится как счто-либо делаю...не так сижу, не так ем, не так говорю, родители твои дерьмо и не воспитали тебя вообще....заипло всё это!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (30 Июня 2014 15:02), всего редактировалось 1 раз
hakim11
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):


самый мягкий вариант-если нет насилия и алкоголя--отчим\мачеха...остальное-компромиссы



отчим - мачеха, ну не знаю, смотря в каком возрасте, мой например уже через 3 года с небольшим станет совершеннолетним, я сомневаюсь, что он в свои 14 лет, сейчас будет нормально воспринимать отчима/мачеху будь он/она хоть 10 раз хорошими



я так понимаю у тебя за время от х до 14 лет других баб дома не было??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Bladik874 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вообще до этого далеко............надеюсь возможно и не будет этого никогда.......просто хочется быть заранее готовым к такой ситуации!



ну ты же не просто так "на измене сидишь" ? есть повод ?



Дело не в изменах....этого вообще нет..........быт и и разные жизненные взгляды и ценности + не чувствую себя ХОЗЯИНОМ в доме.....тянет на себя одеяло ГЛАВНОЙ и пытается лезть во многое куда в отпуск пустить и с кем из знакомых или друзей встретиться(вообще уже 100 лет никого не видел).........я не такой кто раз в неделю(да даже в месяц!) с кем-то зависает или бухает...не про меня это........заипло всё это!



гыыы где плакат ПОДКАБЛУЧНИК?
Bladik874
hakim11 писал(а):

serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):


самый мягкий вариант-если нет насилия и алкоголя--отчим\мачеха...остальное-компромиссы



отчим - мачеха, ну не знаю, смотря в каком возрасте, мой например уже через 3 года с небольшим станет совершеннолетним, я сомневаюсь, что он в свои 14 лет, сейчас будет нормально воспринимать отчима/мачеху будь он/она хоть 10 раз хорошими



я так понимаю у тебя за время от х до 14 лет других баб дома не было??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Bladik874 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вообще до этого далеко............надеюсь возможно и не будет этого никогда.......просто хочется быть заранее готовым к такой ситуации!



ну ты же не просто так "на измене сидишь" ? есть повод ?



Дело не в изменах....этого вообще нет..........быт и и разные жизненные взгляды и ценности + не чувствую себя ХОЗЯИНОМ в доме.....тянет на себя одеяло ГЛАВНОЙ и пытается лезть во многое куда в отпуск пустить и с кем из знакомых или друзей встретиться(вообще уже 100 лет никого не видел).........я не такой кто раз в неделю(да даже в месяц!) с кем-то зависает или бухает...не про меня это........заипло всё это!



гыыы где плакат ПОДКАБЛУЧНИК?



Никогда им не был...вот это наверное её и бесит. У меня у самого такое же чувство - что меня хотят загнать под каблук..........
hakim11
Bladik874
перечисленное-не хотят загнать..а взгляд уже оттуда 63
Bladik874
hakim11 писал(а):

Bladik874
перечисленное-не хотят загнать..а взгляд уже оттуда 63



Ну хз........может тебе и видней со стороны!
Wanderlust
Перец писал(а):

Bladik874 писал(а):


Серёг ну а по делу? Сам бы как поступил?



у меня брачный договор, ее - это ее, мое -это мое Pardon

но последние покупки на всякий случай на себя не регистрирую, а так дочери конечно, у меня детей больше нет...


Какая то несвязуха с темой про "валить", где Переца подбивает подруга женится...
hakim11
Bladik874 писал(а):

hakim11 писал(а):

Bladik874
перечисленное-не хотят загнать..а взгляд уже оттуда 63



Ну хз........может тебе и видней со стороны!


хочешь знать ПОЧЕМУ??

нет ответки..нет возражения..нет попыток поставить ан место..чисто констатация и попытка слинять
serg26
hakim11 писал(а):



я так понимаю у тебя за время от х до 14 лет других баб дома не было??




в моем доме? нет не было
hakim11
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):



я так понимаю у тебя за время от х до 14 лет других баб дома не было??




нет не было



похвально... но зачем?
serg26
hakim11 писал(а):

serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):



я так понимаю у тебя за время от х до 14 лет других баб дома не было??




нет не было



похвально... но зачем?



что зачем? зачем не было? да не было необходимости водить чужых бап в свой дом
hakim11
serg26
проехали...
Bladik874
hakim11 писал(а):

Bladik874 писал(а):

hakim11 писал(а):

Bladik874
перечисленное-не хотят загнать..а взгляд уже оттуда 63



Ну хз........может тебе и видней со стороны!


хочешь знать ПОЧЕМУ??

нет ответки..нет возражения..нет попыток поставить ан место..чисто констатация и попытка слинять



Ну во-первых ты не знаешь всей кухни, а начинаешь СРАЗУ ЖЕ делать выводы! Во-вторых возражения сыпятся обоюдные и до бесконечности, как будто разговариваешь с деревом. У одного своя правда у другого своя..........я думаю всё-то что происходит уже какое-то продолжительное время ей самой тоже очень не нравится и она сама на очке сидит......плюс на этом фоне произошёл разсёр и с её родоками, которые тоже попытались влезть в ситуацию и меня учить уму разуму как жить.........были посланы на йух.......в-третьих я никогда не линял и не прятался не от кого! Меня х...й заткнёшь просто так, если я считаю что правда за мной!


Я бы ИМХО назвал это ситуацией на данный момент когда меня пытаются загнать под каблук, но не получив должного чего она хочет начинает злиться и злиться........про друзей и знакомых я сказал - да так оно и есть, но не встречаюсь с ними, потому что ещё и маленький совсем ребёнок......реально особо с ними некогда..........да не в них всё дело.......а в мышлении о том что мои родоки ЧМОшники в её глазах и восписали не пойми как + вечно не довольная в последнии годы ВСЕМ......ну или почти всем.......чаще все мысли об одном денег не хватает, то плохо, то херово............при этом вообщем всё очень неплохо. Своя машина(бизнес-премиум класса) + тестю нормальную машину купил(паркет) + дом почти доделали.................но что-то заипло.........

Последний раз редактировалось: Bladik874 (30 Июня 2014 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
Bladik874 писал(а):

hakim11 писал(а):

Bladik874 писал(а):

hakim11 писал(а):

Bladik874
перечисленное-не хотят загнать..а взгляд уже оттуда 63



Ну хз........может тебе и видней со стороны!


хочешь знать ПОЧЕМУ??

нет ответки..нет возражения..нет попыток поставить ан место..чисто констатация и попытка слинять



Ну во-первых ты не знаешь всей кухни, а начинаешь СРАЗУ ЖЕ делать выводы! Во-вторых возражения сыпятся обоюдные и до бесконечности, как будто разговариваешь с деревом. У одного своя правда у другого своя..........я думаю всё-то что происходит уже какое-то продолжительное время ей самой тоже очень не нравится и она сама на очке сидит......плюс на этом фоне произошёл разсёр и с её родоками, которые тоже попытались влезть в ситуацию и меня учить уму разуму как жить.........были посланы на йух.....



Smile

да ладна..я на 50 проц троллю.. Drinks or Beer
Bladik874
hakim11 писал(а):

Bladik874 писал(а):

hakim11 писал(а):

Bladik874 писал(а):

hakim11 писал(а):

Bladik874
перечисленное-не хотят загнать..а взгляд уже оттуда 63



Ну хз........может тебе и видней со стороны!


хочешь знать ПОЧЕМУ??

нет ответки..нет возражения..нет попыток поставить ан место..чисто констатация и попытка слинять



Ну во-первых ты не знаешь всей кухни, а начинаешь СРАЗУ ЖЕ делать выводы! Во-вторых возражения сыпятся обоюдные и до бесконечности, как будто разговариваешь с деревом. У одного своя правда у другого своя..........я думаю всё-то что происходит уже какое-то продолжительное время ей самой тоже очень не нравится и она сама на очке сидит......плюс на этом фоне произошёл разсёр и с её родоками, которые тоже попытались влезть в ситуацию и меня учить уму разуму как жить.........были посланы на йух.....



Smile

да ладна..я на 50 проц троллю.. Drinks or Beer



Подправил чуток текст...........

Ну во-первых ты не знаешь всей кухни, а начинаешь СРАЗУ ЖЕ делать выводы! Во-вторых возражения сыпятся обоюдные и до бесконечности, как будто разговариваешь с деревом. У одного своя правда у другого своя..........я думаю всё-то что происходит уже какое-то продолжительное время ей самой тоже очень не нравится и она сама на очке сидит......плюс на этом фоне произошёл разсёр и с её родоками, которые тоже попытались влезть в ситуацию и меня учить уму разуму как жить.........были посланы на йух.......в-третьих я никогда не линял и не прятался не от кого! Меня х...й заткнёшь просто так, если я считаю что правда за мной!


Я бы ИМХО назвал это ситуацией на данный момент когда меня пытаются загнать под каблук, но не получив должного чего она хочет начинает злиться и злиться........про друзей и знакомых я сказал - да так оно и есть, но не встречаюсь с ними, потому что ещё и маленький совсем ребёнок......реально особо с ними некогда..........да не в них всё дело.......а в мышлении о том что мои родоки ЧМОшники в её глазах и восписали не пойми как + вечно не довольная в последнии годы ВСЕМ......ну или почти всем.......чаще все мысли об одном денег не хватает, то плохо, то херово............при этом вообщем всё очень неплохо. Своя машина(бизнес-премиум класса) + тестю нормальную машину купил(паркет) + дом почти доделали.................но что-то заипло.........


Какой-то крик души сейчас...........вроде и не самая ужасная ситуация, а с другой стороны заипло что-то уже всё это!
hakim11
.......а в мышлении о том что мои родоки ЧМОшники в её глазах и восписали не пойми как + вечно не довольная в последнии годы ВСЕМ......ну или почти всем.......чаще все мысли об одном денег не хватает, то плохо, то херово............при этом вообщем всё очень неплохо. Своя машина(бизнес-премиум класса) + тестю нормальную машину купил(паркет) + дом почти доделали.................но что-то заипло.........

гыы прикольно читать..."перекормил РЫБУ" 63
Extreme
Jaguar El Negro
Alexxx753 писал(а):

dorinspector писал(а):

ничего не оставлять. Смеситель скручивать конечно перебор, но квартиру, машину, дачу -себе, алименты не платить.

Кто скажет, а как же дети -так можно же все им завещать



суровый Дор Good hehe


Дору дай волю, он бы ещё и жену заставил ему алименты выплачивать и все потраченные деньги вернуть hehe
majorboy
если сам все покупал - нахрена что то осталять вообще...на крайняк машину купить - если она конечно нужна. но это все разумеется мелочь...
правда нужно с оформлением зарание озадачится так, чтобы потом продать попростому.
а квартиру оставляют тока если бабкина еще есть, или от родаков досталась.
купленное за свои кровные тока дебил оставит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы