Страница 4 из 5

В случае развода Вы оставите жене и ребёнку?

  • Всё что есть......я ещё заработаю.[ 6 ]12%
  • Квартиру(дом) и хтатит ей.[ 5 ]10%
  • Пополам всё что нажили совместно![ 27 ]54%
  • Ничего ей не оставлю[ 12 ]24%
Всего голосов: 50
мим
Bladik874
мне кажется временно всё это... если я уловил, маленький ребенок, значит жена в декрете и не работает, значит куча тараканов и т.д. и т.п.
как говорится "плох тот муж, кто хоть раз не мечтал быть холостяком" (с).
Meffex
Ох, Владик, ох не позавидуешь тебе nea Хотя я склонен согласиться с Мимом
мим писал(а):

маленький ребенок, значит жена в декрете и не работает, значит куча тараканов и т.д. и т.п.

Bladik874
Meffex писал(а):

Ох, Владик, ох не позавидуешь тебе nea Хотя я склонен согласиться с Мимом

мим писал(а):

маленький ребенок, значит жена в декрете и не работает, значит куча тараканов и т.д. и т.п.



Завидовать не надо это жизнь она всё расставит.для себя я уже всё решил.........поживём увидим! Smile
Konst
Bladik874 писал(а):

моё отношение к ребёнку хорошее, а ребёнка настраивают против меня и он либо не хочет видеть меня, либо мало ли ещё чего вообще не сможет видеть, так как мне будут пытаться его не дать!


я все стадии прошел,окромя настроя против себя.
Нервов мне это много стоило, ибо для развенки-ребенок-как и единственная радость с нездоровым уклоном,возможность реализации как мать-пионергерой,так и средство поднасрать.
Вопщем,я не нервничал внешне никогда, итог-2 года спустя уже ждут,когда я дочку заберу,ибо свои дела,устали и т д.
на рабочей неделе вижусь через день,дочка на подоконнике меня ждет,
у нас своя программа развлечений и занятий.
А по факту-не переживай,приходящий отец иногда имеет большее желание и возможности дать ребенку,чем ,к примеру, стационарное чмо с пивасом на диване,у которого ребенок чисто для поиска пульта тв.
Удачи! и не пробуй доказывать и объяснять что-либо, бабье-тупо гормональный неадекват,смириться с этим и плавно двигать ситуацию по себя. Процесс нескорый,но результативный.
Секундочка
Есть мужчины, которые бросают женщину и забирают с собой диван и телевизор, а есть такие, которые дарят своей бывшей жене, которая родила ему ребенка, квартиру и машину, а сами уходят в никуда и поднимаются фактически с нуля, - мой двоюродный брат так и сделал - и сейчас у него есть и новая квартира, и авто, и отдыхает в италии, так что вот так.... впрочем, каждый мужчина всегда считает себя мужиком, при любых обстоятельствах, но нам, женщинам, со стороны все равно виднее! hehe Wink
Hudoi
как минимум пополам supercool
poliman
чо тут7 лол мачи плачутся, кого бабенки круче киданули7))
дураков учить надо))
hakim11
секундочка...баб котрых можно трахнуть так много...что квартир не напасешься facepalm
FHR
Секундочка
раскрывать пасть будешь на уровне ширинки
брат шумы
hakim11 писал(а):

.баб котрых можно трахнуть так много...что квартир не напасешься


Good
Секундочка
FHR писал(а):

Секундочка
раскрывать пасть будешь на уровне ширинки


facepalm
набухался?
wasd
Набуй жениться,что бы потом имущество делить facepalm
poliman
в тему, брал гараж в аренду, та мужик лет 50, с виду семьянин и все такое
седня приезжаю ключи вернуть, а у него там в гараже мамзель лет 30
бухая конечно, но местным лоломачам на заметку)
Цифра
Не думал насчет такого. Но знаю, что по мнению бап настоящий мужиг это тот, кто уходит в одних тапках.

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Июня 2014 21:00), всего редактировалось 1 раз
Lady2012 писал(а):

Это мнение "бап", которым от мужика всегда нужны были только деньги.


а чо, бывают и другие? pst
*Kostik*
Bladik874 а зачем жене квартиру оставлять? она что бездомная?
SPORT
*Kostik* писал(а):

а зачем жене квартиру оставлять?


ну так может эта квартира принадлежала изначально жене , а так он гордо сказал на лоле "я собрал чемодан и свалил все оставив жене" 63
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

а зачем жене квартиру оставлять?


ну так может эта квартира принадлежала изначально жене , а так он гордо сказал на лоле "я собрал чемодан и свалил все оставив жене" 63

ну это другое дело, а так мое мнение следующее. Например даже если у человека 3 квартиры и 2 из них от бабушки это не повод разбазаривать. Во первых если ребенок маленький пусть жена живет с ним не в отдельной хате,а с родителями, заодно и присмотрят. Во вторых даже если хату отдать ей, то не факт что она ребенку достанется и бывшая жена ее не просрет в погоне за хахалями. Самый нормальный поступок это подарить ребенку когда уже достигнет зрелого возраста, например перед свадьбой или по окончании инста.
Meffex
Секундочка писал(а):

которые дарят своей бывшей жене, которая родила ему ребенка, квартиру и машину, а сами уходят в никуда и поднимаются фактически с нуля, - мой двоюродный брат так и сделал - и сейчас у него есть и новая квартира, и авто, и отдыхает в италии


Ты другое скажи: бывшая жена мужиков водит в "свою" квартиру? Пропила? Продала и уехала обратно к родителям в Москву? И до сих пор влачит жалкое существование?
Bladik874
*Kostik* писал(а):

Bladik874 а зачем жене квартиру оставлять? она что бездомная?



Нееееее....у неё есть хаты, у меня тоже. Совместное только это дом за городом!
olg2004
все индивидуально, папа мама есть, переехать можно к ним
Alexsa91
Meffex писал(а):

Ох, Владик, ох не позавидуешь тебе nea Хотя я склонен согласиться с Мимом

мим писал(а):

маленький ребенок, значит жена в декрете и не работает, значит куча тараканов и т.д. и т.п.

самое время читать Новоселова. Очень помогает наладить отношения со своей женщиной, в такой период Smile
Bladik874
Alexsa91 писал(а):

Meffex писал(а):

Ох, Владик, ох не позавидуешь тебе nea Хотя я склонен согласиться с Мимом

мим писал(а):

маленький ребенок, значит жена в декрете и не работает, значит куча тараканов и т.д. и т.п.

самое время читать Новоселова. Очень помогает наладить отношения со своей женщиной, в такой период Smile



Дело самое главное не в этом........больше всего бесит что она в каждое дело свой нос суёт и советует и пытается давить своим мнением..........часто получает за это хороших пизд.......й....оба мы разсераемся. Всё время думаю ну сейчас хоть успокоится и не будет лезть туда куда её не просят.....так нет вроде затихнет и опять по новой...........Раньше этого не было.....а сейчас чем больше живёшь тем всё больше это проявляется...........
poliman
надо было смореть, кого в жоны брал
налицо факь, что в паре оба лидера, оба спорят
такой бабе подкаблучник нужен типа кекса, а тебе безропотная жона
Meffex
Bladik874 писал(а):

бесит что она в каждое дело свой нос суёт и советует и пытается давить своим мнением..........часто получает за это хороших пизд.......й.... ...........Раньше этого не было.


Вспоминается видюха на ютьюбе, типа, рыцарь спас принцессу от дракона. Поженились. Через год новый дракон появился, рыцарь собрался в поход, так принцесса сразу "А ты меч наточил? А латы начистил? А коня покормил?". Через год та же фигня, уже начинает советовать какого коня взять да как получше дракона замочить. hehe Когда Пуша тоже пытается начать глупые вопросы задавать, я ей сразу говорю "А ты меч наточил?" Оба ржем, она все понимает и затихает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы