Страница 3 из 4
alex-7
Бессовестный писал(а):

Будет предупреждать о критических тем-рах например и о зарядке? Т.е. будет озвучивать дефекты вслух? Правильно понимаю?


да! типа БК сказал-" катапульта приведена в готовность", следующая команда прозвучала-" КАТАПУЛИРОВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНО, спасибо за поездку" я взял бы с голосом-но бабосов не хватило facepalm
Dranik
Бессовестный писал(а):

Будет предупреждать о критических тем-рах например и о зарядке? Т.е. будет озвучивать дефекты вслух? Правильно понимаю? По-моему это удобнее ж


тебе сколько можно уже про этот звук говорить? facepalm
неужели не понятно что есно что со свуком лучше, всё будет проговариваться, а если подключить парктроник то и это будет проговариваться.
System
Dranik
+1
Бессовестный
Проговаривает абсолютно все,ошибки,если машину заглушил,а оставил габариты,он говорит - Внимание выключите габариты,когда едешь и не включены габариты\свет - также пищит и говорит чтоб включил.Если вылазеет ошибка какая-та в дороге - так же говорит ошибка №... и говорит что она обозначает.Так что тоже считаю,лучше переплатить и купить с голосом.Тем более не так с ним скучно hehe .Когда включаешь зажигание БК всегда говорит - Здравствуйте Smile
Tom_as
Ну за "Здравствуйте" точно надо с голосом брать pst
Бессовестный
Всё, точно буду брать с говорилкой! Но Пока думал, на Юлмарте их уже не стало! Это пипец, какая подстава! facepalm Через недели 2 сказали будут.. ппц! но если раньше где найду, возьму
System
Tom_as
Ну а че,когда зажигание включаешь,то все удивляются,говорят как в самолёте pst ,БК кричит Здравствуйте,индикатор ремней пищит,антирадар пищит (тест проходит при включении),регистратор тоже крякает при включении,целый набор полифонических звуков и голоса при включении зажигания hehe .А когда еще иммо на охрану становится,так вообще спрашивают,это у тебя че бомба чтоли активируется 63 hehe
Tom_as
pst pst pst

Good от души повеселил.
Бессовестный
наконец-то руки дошли, купил сегодня мультитроникс се-50 говорящий! Smile Теперь думаю поставить как-нибудь и задумался вот о чём: где-то читал, что лучше его ставить выше магнитолы, типа лучше видно дисплей или без разницы, что скажете?
Dranik
Бессовестный писал(а):

где-то читал, что лучше его ставить выше магнитолы, типа лучше видно дисплей или без разницы, что скажете?


ей богу, может за тебя его ещё приехать и поставить facepalm
да как тебе хочется так и ставь, какие проблемы поставить и глянуть Pardon
Бессовестный
Dranik писал(а):

ей богу, может за тебя его ещё приехать и поставить


вычитал и решил спросить, действительно ли расположение Бк имеет значение вот и всё.. нет бы порадоваться за меня Smile
Dranik писал(а):

какие проблемы поставить и глянуть


что бы проверить, придётся магнитолу снять, а это так геморно у меня, вот и решил спросить. Это уж легче, чем с магнитолой ковырятся! Smile
Dranik
Бессовестный писал(а):

нет бы порадоваться за меня


да рады то рады,
только ты уже его поставить должен был а не тут спрашивать в какой гнездо выше или ниже.
БК пофиг куда его поставишь ниже или выше.
Бессовестный
Dranik писал(а):

да рады то рады


спасибо за разделённую искреннюю радость ROFL
Dranik писал(а):

только ты уже его поставить должен был а не тут спрашивать


да лень чего-то и гулять собрался.. вроде бы не долго ставить, а мало ли.. вот завтра и займусь)
Dranik писал(а):

БК пофиг куда его поставишь ниже или выше


говорят хуже видно, якобы, инфу с дисплея, когда внизу.. вот у тебя где сто т БК, признавайся? Smile
Dranik
Бессовестный писал(а):

вот у тебя где сто т БК, признавайся?


у меня для него только одно место в верху панели , у меня же 2115.
Tom_as
Dranik писал(а):

Бессовестный писал(а):

нет бы порадоваться за меня


...только ты уже его поставить должен был а не тут спрашивать в какой гнездо выше или ниже.


+100500
Поставил и радуйся!!!
Бессовестный
Tom_as писал(а):

+100500

Поставил и радуйся!!!


хотел сейчас поставить на работе, начал разбираться. Оказывается ещё к замку провод + подводить надо и ещё один куда-то.. ппц, не так быстро оказывается. Вечером наверное займусь!
Бессовестный
итак-с, продолжим Smile .. когда-то спрашивали, когда включается и выключается вентилятор мой, по БК! Тогда его не было, а сегодня наконец-то вживил! В принципе, что по приборке, что по БК практически похожи результаты! Итак, включается вент на 103 гр., а выключается на 97! Как-то малова-то, разве нет? Может до 94-93 опустить хотя бы тем-ру (через БК)? Помню на бывшей десятке до 90 опускалась тем-ра и долго потом набиралась, не то тчо здесь! Чем черевато будет? Вроде рабочая тем-ра не плохая?! Хочу что бы охлаждалось чуть поболее, а то не успел вент открутить, через 2 минуты снова включается.
Dranik
Бессовестный писал(а):

Итак, включается вент на 103 гр., а выключается на 97! Как-то малова-то, разве нет?


нет, нормально.
Бессовестный писал(а):

Может до 94-93 опустить хотя бы тем-ру (через БК)?


через БК ты только можешь опустить порог срабатывания вентиля но ни как температуру отключения.
Бессовестный писал(а):

Хочу что бы охлаждалось чуть поболее, а то не успел вент открутить, через 2 минуты снова включается


на то он и стоит чтоб охлаждать мотор.
al08
У меня по БК включается при 105гр.,а выключается...Да нихрена он на месте не выключается.Падает температура до 100гр. и все!Карлсон продолжает молотить.Падает температура только при движении до 95-97гр.Прошлым летом карлсон поработает на месте 2-3 мин и выключался.Да,температура на улице: в тени + 37 - +40,на солнце - больше +60гр.(земля прогревается до +75) facepalm
DJ0nny
al08 писал(а):

У меня по БК включается при .,а выключается...Да нихрена он на месте не выключается. в тени + 37 - +40,:



аналагишна
жара, настроен на включение 96
и так её и держит . будет чуть прохладней придёт в норму
al08
DJ0nny писал(а):

al08 писал(а):

У меня по БК включается при .,а выключается...Да нихрена он на месте не выключается. в тени + 37 - +40,:



аналагишна
жара, настроен на включение 96
и так её и держит . будет чуть прохладней придёт в норму

Так у нас каждый год такая жара.....Полтора месяца не было дождей...
Бессовестный
Dranik писал(а):

Хочу что бы охлаждалось чуть поболее, а то не успел вент открутить, через 2 минуты снова включается

на то он и стоит чтоб охлаждать мотор.


жаль что только до 97, хотелось бы ниже
al08 писал(а):

Полтора месяца не было дождей...


а у нас месяц около 35 градусов каждый день было! Вот второй день только дождик идёт.. и движок заметнее реже карлсон включает
damp4
у меня на 95 вклчается, на 93 выключается. уже не помню сам ли я это настраивал или зашито так, но так и на прежнем БК Штат было, и на этом мультитрониксе. вент отрабатывает и выключается и на жд переездах и затяжных подъемах за свекловозом , короче работает как надо. температура воздуха неделю была почти 40.
DJ0nny
al08 писал(а):

Так у нас каждый год такая жара.....Полтора месяца не было дождей...

ты мог перепутать с другой погодой например.

я не первый год замечаю, что жарччче 25-27 начинает с трудом охлаждать
al08
DJ0nny писал(а):

al08 писал(а):

Так у нас каждый год такая жара.....Полтора месяца не было дождей...

ты мог перепутать с другой погодой например.

я не первый год замечаю, что жарччче 25-27 начинает с трудом охлаждать

Да нет,у нас каждый год с конца мая до середины сентября дождей нет и температура +30 - +40
Dranik
кончаем ныть, вентиль на то и вентиль чтоб работать а не стоять под капотом для красоты.
у нас было тоже с месяц под 40 дак по городу только вой и стоял от карлосонов причём как наших тазов так и инок, причём у инок шумели вентили очень часто и так громко что я никогда такого у инок не замечал, а вы тут сопли развели про ВАЗ,
если на дворе под +40 дак чо хотеть то, есно что под капотом дикая температура.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы