Страница 1 из 3
Vlad B
Tony999io
жена на ленинградку отправила бапки зарабатывать?
facepalm pst
Секундочка
Vlad B чото пока никто не повелся hehe
кстати, у нас тут холодно, штанишки потеплее, с начесом бери 63
kit12
Vlad B писал(а):

hehe


Таки прочистили тебе дымоход твои друганы с донецка? 63
Vlad B
Кста Аэрофлотом 2300руб всего, но мы люди бережливые, на автомобиле прокатимся. hehe
Alex-vs-VAZ
на авто, в пятницу? пистец тебе в ВВ и после Торжка на мосту в Марьино пробос 13км если еще не доделали. hehe
Tony999io
джем о5 сопливой темы
приехал из Мск и стал рвать доки жены pst
FHR
Alex-vs-VAZ
обьездную ВВ осенью сдадут да?
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

на авто, в пятницу? пистец тебе в ВВ и после Торжка на мосту в Марьино пробос 13км если еще не доделали.



В понедельник, я чо совсем чтоль в пятницу по московской трассе с колхозниками стоять до их садоводств. lol1
AuCT
Vlad B писал(а):

мы люди бережливые, на автомобиле прокатимся


Один едешь? Рублей 500 сэкономишь Smile
Art_16R
Vlad B
Ледника бить будешь? hehe
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

Alex-vs-VAZ
обьездную ВВ осенью сдадут да?



обещали осенью. она уже готова, марафет наведут ток. Я пока из Твери до ВВ через Рамешки Максатиху гоняю. 200км за 1.50. топишь себе по пустой дороге, все лучше чем за фурами 60 плестись и в пробке стоять. По М10 130км ехал 3часа с ездой по обочине facepalm
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Один едешь? Рублей 500 сэкономишь



Нет не один, я после Мацквы по М4 в Саратовскую волость и после обратно, а туда самолеты не летают.
jorik
Vlad B писал(а):

на автомобиле прокатимся.


наверна вещами тариться поехал? Полный багажник одежды закупать будешь? Нафига на машине? Красной стрелой одну ночь и все пучком gpn Good
Vlad B
Art_16R писал(а):

Ледника бить будешь?



Я водителям лягушковозок просто сочувствую. Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

jorik писал(а):

наверна вещами тариться поехал? Полный багажник одежды закупать будешь? Нафига на машине? Красной стрелой одну ночь и все пучком



Мацква чисто как место отдыха на два дня в гостинице, а дальше в путь.
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на авто, в пятницу? пистец тебе в ВВ и после Торжка на мосту в Марьино пробос 13км если еще не доделали.



В понедельник, я чо совсем чтоль в пятницу по московской трассе с колхозниками стоять до их садоводств. lol1



в понедельник может пройдешь относительно нормально. да там и не в колхозниках дело, а фур очень много, просто сплошной поток. куча ремонтов на мостах и обьездной Торжка.
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

Я пока из Твери до ВВ через Рамешки Максатиху гоняю. 200км за 1.50. топишь себе по пустой дороге



А как ВВ проехать обходными?
Секундочка
Art_16R писал(а):

Vlad B
Ледника бить будешь? hehe


чо его бить, он после взгляда Лоззи итак ходит в сменных памперсах pst
Vlad B
Секундочка писал(а):

сменных памперсах



Осемененных? 63
svarnoi
Ты эта, ехай в обьезд Химок. Простоишь времени потратишь докуя на Ленинградке ,(подьезжать лучше ваще по Пятницкому шоссе после Зеленограда-в 2 раза быстрее по времени выйдет, но в 1.5 раза длиннее по пути.)темы потом будешь создавать что Машквэ-гауно. Короче сначала на Яндекс пробки хотя бы глянь. Удачи в пути, путешественник gpn
политрук
Tony999io писал(а):

жена на ленинградку отправила бапки зарабатывать?


Секундочка писал(а):

кстати, у нас тут холодно, штанишки потеплее, с начесом бери



ROFL facepalm
802
Vlad B писал(а):

А как ВВ проехать обходными?


Никак, только по обочине.
Vlad B
Кароч, естественно по яндекс.нафигатору поеду + рацио.
Так-то сволочок хочу часов в 7-8 проходить, пока "прохфессианалы" еще трезвеют и чистят зубы в ведро у бензобака. hehe
[Fred]
Vlad B писал(а):

я после Мацквы по М4 в Саратовскую волость

жаль до козлограда не доедешь. отсюда до питера 6 рублей самолётом с интервалом в 2 часа.
я бы тебе передачку отдал. лещ давно завёрнутый в пионерскую правду, завонял уже.

Последний раз редактировалось: [Fred] (11 Июля 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Я пока из Твери до ВВ через Рамешки Максатиху гоняю. 200км за 1.50. топишь себе по пустой дороге



А как ВВ проехать обходными?



если по М10

http://maps.yandex.ru/?um=iVN2GZIJiNqawt16cmxRbaM7XPe1UtIR&l=map
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы