Страница 1 из 2
Gregr
Значит давече ехал в метро.. Не то что б народу много, но тесновато. И заходят тут двое, точнее две, сначала даже внимания не обратил, а потом по тому как они близко общаются, начал рассматривать.. Значит классическая розовая пара, та которая видимо М где то под 40, короткая стрижка, брюки, ботинки, стройная и вполне того Wink вторая Ж, под 30 , конфетка, юбка, каблуки, длинные волосы, фигура что надо..) И значит стоят они общаются, к друг дружке прижимаются, на ушко что то говорят, хихикают, щёчками трутся, носиками тоже, за ручки берутся, пальчики друг дружке оттягивают и всё в таком духе Pardon И вот думаю, какого чёрта, смотреть то может и задорно, подумав глубже, - неправильно это как то Pardon А вот повстречались бы они мне в лифте Good я б наверно применил бы меры воспитательного характера на предмет традиционности отношений hehe В общем лифты наше всё gpn
Млин, у меня то лифта нет cry
Гомер Симпсон
решил пристроить свой хоботок, проказник? ROFL hehe
политрук
Главное, чтобы к тебе не применили facepalm
Alexsa91
не завидуйте hehe
BPSNSK
И, главное, они чё-то на публику играют всё время. Похоже без публики не получается или нет смысла facepalm
V1T
да и х.. с ними
viper31
Gregr писал(а):

Млин, у меня то лифта нет


?
Alexsa91
целуются и целуются, посмотрите и порадуйтесь что увидели это Smile
Лежандр
политрук писал(а):

Главное, чтобы к тебе не применили facepalm



Статью 131-ю, часть 2.... hehe
O Michl
Gregr писал(а):

я б наверно применил бы меры воспитательного характера на предмет традиционности отношений



А можед те тёлки бороды - то посбривали. 63
ВСМ
O Michl писал(а):


А можед те тёлки бороды - то посбривали. 63


pst
Alexsa91
тоесть, как бы не кончиты были? hehe
wonderer
не читал. где слайды?
zett
Если людям хорошо вместе мне остается только порадоваться за них.
Виктор-Вишня
лесбиянки -это круто! Good
педрильство -это отвратительно!
FHR
я старый лезбиан, это есть, это у меня не отнимешь
rover
Gregr писал(а):

Значит давече ехал в метро.. Не то что б народу много, но тесновато. И заходят тут двое, точнее две, сначала даже внимания не обратил, а потом по тому как они близко общаются, начал рассматривать.. Значит классическая розовая пара, та которая видимо М где то под 40, короткая стрижка, брюки, ботинки, стройная и вполне того Wink вторая Ж, под 30 , конфетка, юбка, каблуки, длинные волосы, фигура что надо..) И значит стоят они общаются, к друг дружке прижимаются, на ушко что то говорят, хихикают, щёчками трутся, носиками тоже, за ручки берутся, пальчики друг дружке оттягивают и всё в таком духе Pardon И вот думаю, какого чёрта, смотреть то может и задорно, подумав глубже, - неправильно это как то Pardon А вот повстречались бы они мне в лифте Good я б наверно применил бы меры воспитательного характера на предмет традиционности отношений hehe В общем лифты наше всё gpn
Млин, у меня то лифта нет cry



Если бы я ехал с ними рядом, то спалился бы, ибо выглядел вот так

kotmu
при отсутствии фоток я бы за такие темы банил на неделю lol1
Gregr писал(а):

стоят они общаются, к друг дружке прижимаются, на ушко что то говорят, хихикают, щёчками трутся, носиками тоже, за ручки берутся, пальчики друг дружке оттягивают и всё в таком духе


пасиба, подрочил Good hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

лесбиянки -это круто!


а на мужиков смотрят как на гамадрилл волосатых. Это тоже круто? hehe lol1
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

лесбиянки -это круто!


а на мужиков смотрят как на гамадрилл волосатых. Это тоже круто? hehe lol1


ты не путай лесбиянок с питарасами lol1
Adaptechnic™
Eugen[kgn] писал(а):

ты не путай лесбиянок с питарасами


а я ничего не путаю. Лесбянки кто? Бабы. Бабы это типа прекрасные создания. А если баба бабу любит, то мужики для них значит - это вонючие и волосатые (Алекса91 я конечно не имею ввиду 63 lol1 ) бибизяны. Ну это по логике так выходит. Я как то логике привык доверять Pardon
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

Бабы это типа прекрасные создания.


Важно: и притом ещё и не какают!
Чапай
BPSNSK писал(а):

Важно: и притом ещё и не какают!


еще как срут, и пердят

вы глаза, то разуйте, а то любовью застелило и не видите ниче
BPSNSK
Чапай
Серьёзно!? wwow Рушишь все идеалы и представления facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы