Страница 1 из 5
Цифра
Тут я конечно сам затупил. Зима на носу была, ни хрена в комиссионках не было нормального, купил ребенку коляску новую. Зиму значит отъездил, выросли решил продать. Коляску купил за 14 тыр, продам думаю за 7, куле делать. Это песдец, с мая продаю и такие мне кадры звонят, с предъявам "а фули так дорого?", "скока скинете?", "да ты ее уже с мая продаешь, скока скинешь?". Двоим предложил 6,5 на вопрос о торге, в ответ "данунакуй". Это сколько хотят, за 4 чтоль? Вот думаю или я чего не понимаю или они.

Варианты
1) Продавать дальше за 7 до упора. Слать в пень торговальщиков.
2) Продавать за сколько выйдет.

Коляска нулевая по сути, че там отходил то. Пока склоняюсь к варианту 1, думаю если так то лучше оставлю, накрайняк подарю знакомым.
политрук
логично было бы цену снизить или действительно подарить.

но вообще надо сказать, что ты какой-то продажный маньяк
Smile
Alexandr008
Hexff
ни кто у тебя бу за 7 не купит. бу если берут то за 2-3.5
klimser
Hexff
Если место для хранения есть, продавай по 1 му варианту.(если среднерыночная цена такой каляски б/у 7 тыс.)

Последний раз редактировалось: klimser (22 Июля 2014 17:49), всего редактировалось 1 раз
jaki
Коляску за 14 тыр. это ахтунг. facepalm
Константин_EX
Hexff
своим отдай, родне, друзьям, рожали и рожать еще будут.
Alexandr008
jaki писал(а):

Коляску за 14 тыр. это ахтунг. facepalm


вброс по ходу.
в чем понт дорогой коляски
LambadA
Я новую коляску брал за 6,5 два года проэксплуатировал и за 1000р продал Smile ИМХО 14 штук много за коляску....
klimser
jaki писал(а):

Коляску за 14 тыр. это ахтунг. facepalm


По моему сейчас в среднем цена на новые коляски в районе 20 тыс.руб. Могу ошибаться Pardon
Цифра
klimser писал(а):

Hexff
Если место для хранения есть, продавай по 1 му варианту.(если среднерыночная цена такой каляски б/у 7 тыс.)


Держал дома, в надежде, что вот-вот щас уйдет, но недавно перевез на дачу, т.е хранить есть где.

Добавлено спустя 52 секунды:

klimser писал(а):

По моему сейчас в среднем цена на новые коляски в районе 20 тыс.руб. Могу ошибаться


Не ошибаешься. Если зимняя коляска то такой порядок цен.
AuCT
Hexff писал(а):

купил ребенку коляску новую


Hexff писал(а):

Тут я конечно сам затупил


Ну раз понимаешь, что сам тупанул, отдай за 4 или сколько там за нее дают
Цифра
Unforgiven писал(а):

Ну раз понимаешь, что сам тупанул, отдай за 4 или сколько там за нее дают


Жалко.
Ken13
сильно добуя.

Люди, которые ищут б/у коляску готовы отдать за коляску 2-3 тыс. максимум. За 7 они и новую купят чуток попроще.

Сам продавал-знаю порядок цен на коляски.

В частности по весне продали TAKO трансформер в хорошем состоянии за 2,5 тыс. и облегченно вздохнули
maxFZ20
ТС, это норм
народ либо сам купит новую за 14 либо ему БУ за 7 дорого и 3го варианта нет nea
Ken13
Hexff писал(а):

Жалко.



Тогда храни в кладовке до пополнения
шидол
Hexff без обид... 14 за коляску... ТАЗ можно купить
Смени объяву пиши первый хозяин растаможена в подарок комплект зимней резины Smile
klimser
Имхо, родителей, покупающие коляски можно разделить на 3 категории: 1) в основном те, кому жена сказала купить НОВУЮ коляску, а не б/у. Их большинство. Smile 2) Малочисленная категория покупает б/у коляски по принципу нетбабла, поэтому купят совсем дешево, либо примет в дар. 3)Остается самая малочисленная категория, которая подходит к вопросу с практической, экономически обоснованной позиции, но таких очень мало. На сегодня к Хексу звонит 2я категория. Если коляска правда стОящая, можно подождать человека из 3й категории hehe
rover
Hexff

Подари коляску родне при рождении ребенка у них и все. Или типа лучшему другу подгони у которого ребенок появился и т.п.
pmax
jaki писал(а):

Коляску за 14 тыр. это ахтунг.


Alexandr008 писал(а):

в чем понт дорогой коляски


шидол писал(а):

без обид... 14 за коляску... ТАЗ можно купить


по моему такие коменты могут оставлять люди далекие от реальной стоимости колясок сегодня...
14 тыр. за коляску это еще довольно бюджетный (а если говорить откровенно, дерьмовенький) вариант...
Вы цены то на коляски в интернете посмотрите! Потом все, что дешевое нашли, покажите своей супруге, она вам быстро объяснит, что это не коляска, а г@$но и съедет на тему того, что вы мол для себя авто покупаете дорогие, а для ребенка купить хорошую коляску вас жаба душит.
Я уж не говорю про премиум сегмент, который от полтоса только начинается... facepalm

ТСу, раз есть где хранить, держи до последнего, сам сказал тем более, что у тебя зимний вариант, значит сейчас - летом, народ расчитывает на халяву, а ближе к зиме, она уйдет по твоей цене +/-500-1000 руб.

P.S. Я помнится детское кресло продавал, для детей до 3-х лет по моему, так вот, купил я его в тот период, когда они еще были не обязательны в авто, по цене что то в районе 10 000 руб, продал через 5 лет за 7 000 руб и ушла она влет, бонусом было то, что я ее сам покупателю привез. Pardon
Лежандр
Еще одного киндера не предлагали завести? Ну или открой прокат детской коляски, 67 рублей в день. Окупится за пару лет... gpn

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

шидол писал(а):

Hexff без обид... 14 за коляску... ТАЗ можно купить



Можно. Я свой за 40 еле продал перекупам с юга, москвачи воротили нос или от силы 25 да еще им привези....И таз то был не самый плохой. Pardon
5Zigen
pmax
+2170

аффтар! если не хочешь отдавать халявщикам то лучше всего тупо сломать и выкинуть) я бы так поступил)
Alexandr008
pmax писал(а):

jaki писал(а):

Коляску за 14 тыр. это ахтунг.


Alexandr008 писал(а):

в чем понт дорогой коляски


шидол писал(а):

без обид... 14 за коляску... ТАЗ можно купить


по моему такие коменты могут оставлять люди далекие от реальной стоимости колясок сегодня...
14 тыр. за коляску это еще довольно бюджетный (а если говорить откровенно, дерьмовенький) вариант...
Вы цены то на коляски в интернете посмотрите! Потом все, что дешевое нашли, покажите своей супруге, она вам быстро объяснит, что это не коляска, а г@$но и съедет на тему того, что вы мол для себя авто покупаете дорогие, а для ребенка купить хорошую коляску вас жаба душит.
Я уж не говорю про премиум сегмент, который от полтоса только начинается... facepalm

ТСу, раз есть где хранить, держи до последнего, сам сказал тем более, что у тебя зимний вариант, значит сейчас - летом, народ расчитывает на халяву, а ближе к зиме, она уйдет по твоей цене +/-500-1000 руб.

P.S. Я помнится детское кресло продавал, для детей до 3-х лет по моему, так вот, купил я его в тот период, когда они еще были не обязательны в авто, по цене что то в районе 10 000 руб, продал через 5 лет за 7 000 руб и ушла она влет, бонусом было то, что я ее сам покупателю привез. Pardon


а чем плохая коляска за 10 например? тем что мамаша не может выипнутса перед подругами?
Лежандр
Так. Сползаем в тему про дорогую тачку. Вот где оно начинается-то.... pst
Ahmet99
тогда сломай(ушатай, например на горке) и продавай с торгом, чтобы не так обидно hehe
Илья В.
автор писал уже тебе при при продаже ситроена, цена на б/у определяется не твоими хотелками или какими то математическими вычислениями, а тем сколько за вещь готовы предложить.

найдется дурак готовый дать за нее 10, значить десять, а если дают 4, значит 4.

Можно месяцами искать дурака на 10. можно продать за сколько дают.
все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

5Zigen писал(а):

то лучше всего тупо сломать и выкинуть) я бы так поступил)



выкинь тогда в помойку 4-5 тысяч. тоже самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы