Страница 1 из 1
Moggucci
что скажете про такой проектор? 30 тыс люменов, это они, конечно, загнули... но если там реально 150 вт светодиодный модуль, то должен 12500 лм давать. обычные проекторы в обычных магазах типа днс дают всего 3000 лм

http://ru.aliexpress.com/item/the-newest-video-game-projector-with-led-lamp-lighting-50000-hours-native-720p-1280-800-resolution/1436333583.html

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

все-таки опечатка, наверное 3000 лм они имели в виду

вот еще варик

http://www.aliexpress.com/store/product/Best-ATCO-Full-HD-DLP-Led-3D-Projector-4500-Lumens-Video-Digital-Beamer-Projektor-Proyector-High/207021_619171368.html
rattle
Слушай, а ты мерс не с Литвы брал? Там тоже дешевле, чем официально покупать в РФ lol1
Extreme
на али заказал hehe
Mihalych78
че тут?
олегарх оплатил доступ в интеренет?
Перец
Если брать проектор, то от панаса с технологией DLP они пионеры в этом, лучше трех процессорный, но он будет стоить как мерседес, LCD это для презенташек, на нем пиксели слишком видны.
Eddi
у меня когнитивный диссонанс... мерин... и проектор хрен пойми откуда... facepalm
Moggucci
Перец
я не пойму, почему нет проекторов от нормальных брендов со светодиодной лампой? хоцца долгоиграющую лампу и с высокой яркостью

а присматриваю для работы, для обучения и семинаров. у нас сейчас приглашенный тренер ведет со своим проектором, вот че т свой захотелось. в принципе покк на разрешение и кач-во картинки, не для домашнего кинотеатра. в обычных проекторах напрягает только лампа
rattle
Moggucci писал(а):

у нас сейчас приглашенный тренер ведет со своим проектором


че, опять про эффективный бизнес слушаешь лекции?)
Moggucci писал(а):

вот че т свой захотелось


да-да, припоминаю, ты уже читал лекции, как правильно обгонять на трассе pst
Moggucci
rattle
проводим обучение для персонала, сам тоже слушаю, платим бешенные бабки, в чем причина сараазма?

да, рассказывал, я же не виноват, что некоторым дебилам не понятно bboyan
rattle
Moggucci писал(а):

проводим обучение для персонала, сам тоже слушаю, платим бешенные бабки, в чем причина сараазма?


ну а что на пиксели тогда смотреть? Художники-дизайнеры что ли? Вам текстовая инфа нужна+сама теория, а не сухая выжимка, к тому же, презентахи отдают потом, смысла дрочить на графику я тут не вижу или текст прочитать не можешь?
Moggucci
rattle
да поккуй в принципе на кач-!во картинки
вопрос в лампе. в магазах не видел на светодиодной лампе, а на алиэкспресс пишут якобы лампа светодиодная
rattle
Moggucci писал(а):

вопрос в лампе.


В одной конторе самый старый проектор 7 лет, в других меньше, 4года, 3 года, все живет и работает..Причем вендоры типа Асера.
Понятно. что есть ограничения, чтобы жалюзи были, не знаю, как у светодиодов с этим, но те лампы живут себе.
Хотя надо понимать, на сколько часов в день ты будешь рассчитывать по нагрузке, сколько лампа отработает и что заявил производитель, равно, как и охлаждение в целом.
Slavny
не слышал ничего про светодиодные лампы. вот лазерные есть. там срок службы выше чем у обычных ламп, ну и ценник соответствующий. CASIO их выпускает.
по сабжу, яркость там три тыщи. посмотри описание у других продавцов
Victkh
Перец писал(а):

Если брать проектор, то от панаса с технологией DLP они пионеры в этом, лучше трех процессорный, но он будет стоить как мерседес, LCD это для презенташек, на нем пиксели слишком видны.


Верно глаголишь
А еще нормальный более-менее проектор от 30-40тр стоит
wasd
Срок ламп глянь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы