Страница 8 из 9
Jackal
Кстати, пару недель назад я попримерялся (совали ключи покататься, но я скромно отказался) в свежий Х5 родствеников.
Я не фанат бмв и стиль их современных салонов меня не прельщает. Но вот с эргономикой все в порядке - подлокотник был идеально под руку и ручка коробки прямо сама в руку ложилась. Ну и дальше все в таком духе. В общем, я был впечатлен. Именно продуманной эргономикой.
Роман-НН
Долбодятел

Шура Геннадьевич

! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Парни! Поймите наконец, что БМВ - хороший авто, но не все о нем мечтают. То же самое, в более скромных размерах можно отнести и к Логану. Больше адекватности и взаимоуважения в постах!
не Шумахер
Jackal писал(а):

Кстати, пару недель назад я попримерялся (совали ключи покататься, но я скромно отказался) в свежий Х5 родствеников.
Я не фанат бмв и стиль их современных салонов меня не прельщает. Но вот с эргономикой все в порядке - подлокотник был идеально под руку и ручка коробки прямо сама в руку ложилась. Ну и дальше все в таком духе. В общем, я был впечатлен. Именно продуманной эргономикой.


вот это и поражает:почему никто не может срисовать эргономику у БМВ и Мерина?
Долбодятел
не Шумахер писал(а):

вот это и поражает:почему никто не может срисовать эргономику у БМВ и Мерина?


потому что это сложней чем просто перерисовать руль и торпеду.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

у немцев всегда были огромные диапазоны настроек руля и сидений, чего не скажешь про тех же корейцев или японцев. судя по всему их делают либо для карликов либо для людей с пропорциями обезьяны.
Шура Геннадьевич
Последние посты таки правильные.

Jackal писал(а):

Кстати, пару недель назад я попримерялся (совали ключи покататься, но я скромно отказался) в свежий Х5 родствеников.
Я не фанат бмв и стиль их современных салонов меня не прельщает. Но вот с эргономикой все в порядке - подлокотник был идеально под руку и ручка коробки прямо сама в руку ложилась. Ну и дальше все в таком духе. В общем, я был впечатлен. Именно продуманной эргономикой.


В кресле качалке тоже можно удобно покататься, вопрос ли в том от какого производителя удобнее качаться)
На самом деле X-модели намного интереснее, чем пузотёрки. И дело не в катастрофе. Заснеженные дворы с кучей авто - уже катастрофа. Забавно позыкать как гопота толкает своё бмв в снегу....
Ну да ладно.
Ещё раз напомню. Тема была про автомобиль за 450-500. Фиг с ним. 505 рублей. Симпатичный, новый автомобиль. Новый потому что не сломается и на гарантие).
И уж никак тут не приветствуются топики в духе да вы лошары у меня бэха 90-х с сабвуфером. Завтра коробку новую куплю)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Долбодятел писал(а):


у немцев всегда были огромные диапазоны настроек руля и сидений,


Ну пусть в 6 утра встают и хоть унастраиваются до йезжоге)) Чего там настраивать то?)) Настраивать надо карликам и обезьянам.
не Шумахер
Долбодятел писал(а):



у немцев всегда были огромные диапазоны настроек руля и сидений, чего не скажешь про тех же корейцев или японцев. судя по всему их делают либо для карликов либо для людей с пропорциями обезьяны.


что оченьстранно:ведь косоглазые,в основном,работают на американский рынок,а там народ крупный и упитанный))
Jackal
не Шумахер писал(а):

Долбодятел писал(а):



у немцев всегда были огромные диапазоны настроек руля и сидений, чего не скажешь про тех же корейцев или японцев. судя по всему их делают либо для карликов либо для людей с пропорциями обезьяны.


что оченьстранно:ведь косоглазые,в основном,работают на американский рынок,а там народ крупный и упитанный))


недавно коллега купил лендкрузер 96 года (я в них не разбираюсь, наверно 80-й?). Недешево, за 700. До этого был в 1 руках (куплен новым).
Блин, какое было жесткое разочарование, когда я залез в салон! Как там тесно и неудобно! А снаружи он все еще смотрится солидно.
Роман-НН
Шура Геннадьевич
У тебя простой подход к теме авто. Что-то вроде знаменитой фразы "Кому и кобыла невеста"))))) Очень хорошо, что нынешний авто тебя полностью устраивает, однако ведь вряд ли ты с удовольствием сядешь теперь на ВАЗ 2106? Потому, как мне кажется, все-таки стоит принять на веру, что очень многие, более дорогие авто не просто так дороже Логана Wink а Логан, в свою очередь, отнюдь не" подарок без наценок от дядюшки Карлоса". Этот своей прибыли точно не упустит.)))

И, все-таки, потрогай на холодной машине крайние круглые дефлекторы обдува, они люфтят в гнездах. Зачем говорить, что это не так? Вчера просто ещё раз потрогал в шоу руме. На батином Кангу 2 отклеился уплотнитель проема пассажирской двери. Гонял на гарантию)))
Шура Геннадьевич
Роман-НН писал(а):

дефлекторы обдува, они люфтят в гнездах.


А что это? Это такие круглые откуда воздух выходит? Ну я их как-то раз на стёкла дверей повернул да и забыл про них. На фиг они вообще мне упали крутить их. Да и люфта как-то не заметил.
Зато я заметил, что по дороге балаково-пугачёв (саратовская область) Это там, где асфальт похож на складки живота. Пузотёрки еле тащутся. А я еду стотридцать и мне всё пофигу. Не раз съезжал нечаянно на обочину на скорости. А там высота асфальта до 15 сантиметров относительно земли. Думал счас в лес улечу. Однако подвеска терпит только так. Как - то раз там меня уделал ларгус. Ну там водитель был наверное вообще обезбашенный.

И допустим я там еду на бэхе - пузотёрке за полтора ляма со скоростью 90 кмч. Рычаг коробки передач идеально падает мне в руку. Я тащусь. Манипулятор вытаскивает сигарету у меня изо рта и стряхивает пепел в пепельницу. И тут на обгон пролетает сраный логан и водитель выбрасывает бычок из окна прямо мне в лобовуху)) Наверное должно возникнуть адское чувство не полноценности.
не Шумахер
Шура Геннадьевич писал(а):

Наверное должно возникнуть адское чувство не полноценности.


Вам,батенька,Мерседес надо:на нём впадаешь в созерцательное настроение и обгоняющие не комплекс неполноценности вызывают,а смешат))
Jackal
Шура Геннадьевич писал(а):

А я еду стотридцать и мне всё пофигу. Не раз съезжал нечаянно на обочину на скорости. А там высота асфальта до 15 сантиметров относительно земли. Думал счас в лес улечу. Однако подвеска терпит только так.


facepalm
Соскакивать на обочину на скорости 130 при перепаде высоты 15 см!
бл$! Ну попахивает "рыбацкими рассказами".

PS А вообще гнать на плохой дороге это не признак большого ума. классика жанра - человек цепляет обочину, крутит руль обратно, колдеса цепляют асфальт и невинным жертвам прилетает "подарок" на со встречки.
Роман-НН
Jackal писал(а):

Соскакивать на обочину на скорости 130 при перепаде высоты 15 см!
бл$! Ну попахивает "рыбацкими рассказами".


Так человек же честно пишет:
Шура Геннадьевич писал(а):

Как - то раз там меня уделал ларгус. Ну там водитель был наверное вообще обезбашенный.


А автор еще не "вообще", а так, немножко Wink
не Шумахер писал(а):

Вам,батенька,Мерседес надо


Перефразируя Ильфа и Петрова: "Кому и Логан Мерседес"))))
Шура Геннадьевич писал(а):

Однако подвеска терпит только так.


"Терпит" - не означает, что "простит". Будешь ее скоро ремонтировать при такой "эксплуатации".
Долбодятел
Шура Геннадьевич писал(а):

Наверное должно возникнуть адское чувство не полноценности._________________


пока что мы наблюдаем его только у тебя.

Jackal писал(а):

А вообще гнать на плохой дороге это не признак большого ума.



а покупка логана это по твоему признак большого ума что ли 63
Шура Геннадьевич
не Шумахер писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

Наверное должно возникнуть адское чувство не полноценности.


Вам,батенька,Мерседес надо:на нём впадаешь в созерцательное настроение и обгоняющие не комплекс неполноценности вызывают,а смешат))


что такое созерцательное настроение? Это когда онанируешь на натуральную кожу в салоне? Не, это не ко мне.
Обгоняющие вызывают комплекс. Обгоняющие и подрезающие не в тему, а так же лезущие не в свой ряд на поворот вызывают агрессию. Ни разу не испытывал смех, когда меня уделывают там, где можно спокойно ехать быстрее. Вы наверное слоупок или пенсионер.
Jackal писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

А я еду стотридцать и мне всё пофигу. Не раз съезжал нечаянно на обочину на скорости. А там высота асфальта до 15 сантиметров относительно земли. Думал счас в лес улечу. Однако подвеска терпит только так.


facepalm
Соскакивать на обочину на скорости 130 при перепаде высоты 15 см!
бл$! Ну попахивает "рыбацкими рассказами".

PS А вообще гнать на плохой дороге это не признак большого ума. классика жанра - человек цепляет обочину, крутит руль обратно, колдеса цепляют асфальт и невинным жертвам прилетает "подарок" на со встречки.


Там не написано, что я на скорости 130 на обочину съезжал. Около 80 было. Не дописал. Я обратно не выруливал. На обочине тормозил.
Скоро будет летняя резина и лёд... Не, не уменя. А у Аленей и Блондинок. Заранее жалко зад машины(
Долбодятел. Каждый раз вспоминай меня, когда застрянешь в сугробе и рычаг передач будет вызывать у тебя чувство полноценности pst Обижайся или нет, но я не заболею и не сдохну. Кстати. Везде вижу митсухи, лады, ранжроверы, чироки новые, мазды, китайщину. Но очень редко вижу пузотёрки бмв ( в основном старые). Надо быть наверное очень больным человеком, чтобы вломить туда столько денег. Если это правда уаащпе))

Это тот самый момент, когда понимаешь, что в интернете, кроме модераторов адекватных людей практически не существует. Закон СтарДжона таки работает.
Jackal
Шура Геннадьевич писал(а):

Долбодятел. Каждый раз вспоминай меня, когда застрянешь в сугробе и рычаг передач будет вызывать у тебя чувство полноценности


Это я, я писал про эргономику и рычаг КПП.
Об Х5 кстати, писал. Так что она врят ли раньше логана застрянет.
Smile
Шура Геннадьевич писал(а):

Там не написано, что я на скорости 130 на обочину съезжал. Около 80 было. Не дописал. Я обратно не выруливал. На обочине тормозил.


ах, уже не 130.
Ну и как же при перепаде 15 см на скорости 80 соскакивать и не чиркать об край? Може все-таки не 15 см. было? facepalm
Шура Геннадьевич
Jackal писал(а):


Об Х5 кстати, писал. Так что она врят ли раньше логана застрянет.
Smile


Так у него и не X5. Про икспятый молчу ибо уверен, что машина шикарная. Есть сомнение в пригодности пузотёрок бмв. За эти деньги можно хороший машина взять)
Jackal писал(а):


Ну и как же при перепаде 15 см на скорости 80 соскакивать и не чиркать об край? Може все-таки не 15 см. было? facepalm


Защитой чирканул слегка)) Но всё обошлось поэтому пофиг)
Клиренс вроде 18,5 под нагрузкой, если я не ошибаюсь.
Ну испугался да.
Там было написано 130 ехал там, где остальные 90. И на скорости соскочил. Не на этой скорости. Грю же недописал.
Долбодятел
Шура Геннадьевич писал(а):

Везде вижу митсухи, лады, ранжроверы, чироки новые, мазды, китайщину. Но очень редко вижу пузотёрки бмв


ну так откуда в вашем селе бнв, нищета на таких не ездит Pardon
Jackal
Долбодятел писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

Везде вижу митсухи, лады, ранжроверы, чироки новые, мазды, китайщину. Но очень редко вижу пузотёрки бмв


ну так откуда в вашем селе бнв, нищета на таких не ездит Pardon


ну может там такие.



Ну вот на основании таких и делают вывод бмв-г@$но
Шура Геннадьевич
Долбодятел писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

Везде вижу митсухи, лады, ранжроверы, чироки новые, мазды, китайщину. Но очень редко вижу пузотёрки бмв


ну так откуда в вашем селе бнв, нищета на таких не ездит Pardon


Вы, молодой человек походу не вкурили ничего)))
Тут и на крайслерах ездят и на Dodge Ram и на рэнджроверах, новых короллах и Rav 4, на тех машинах, по сравнению с коими Ваш сарай унылое чудовище. Но я хочу Вам донести простую истину. Что за стоимость Вашего автомобиля можно купить действительно хороший автомобиль намного дешевле. И по сравнению с обгоном на хреновой дороге новым логаном, ваши понты про
"я езжу на пузотёрке бмв вы все лохи"
смотряться действительно даже не смешно уже. Вам обратно лет на 10 во времени. Маразм блин
Долбодятел
хороший автомобиль это по твоему что? спрашиваю потому что просто хочу понять насколько необратимы поражения твоего мосга 63
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

хороший автомобиль это по твоему что? спрашиваю потому что просто хочу понять насколько необратимы поражения твоего мосга 63

хороший автомобиль это на что денег хватает 63
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

хороший автомобиль это на что денег хватает


в случае в шурой походу именно так pst
Шура Геннадьевич
Долбодятел писал(а):

Alexandr008 писал(а):

хороший автомобиль это на что денег хватает


в случае в шурой походу именно так pst


а чего ты там подстолешничаешь? Хороший автомобиль - это тот который тебя везёт везде. Не только тебя, твою семью, любовницу по снегу, грязи. И главное он за это ничего не просит. И вся страна прекрасно знает, что такое логан. А ты тут со своим бмв вылез. Да нафиг ты не нужен с этим бмв спите в сугробе)))) Тут тема про что вообще? Точно не про то, как купить машину задорога и стоять на стоянке 63
Говорят южного лося зовут Олень. Точно так и зовут
Зы. Просто сложилась такая ситуация. Что в новых автомобилях есть всё, что есть в ваших бмв. Мир то развивается. И наверное вам очень завидно чтоли. Непойму никак откуда столько негатива. Ну я просто реально когда пузотёрки вижу у меня чувство сострадания возникает. Особенно лансеры и бмв. Таки лансеров раз в восемьнадцать на дороге больше. Поэтому к владельцам пузотёрок бмв возникает чувство глубокой печали.
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

Alexandr008 писал(а):

хороший автомобиль это на что денег хватает


в случае в шурой походу именно так pst

а чего смешного? почти все так живут. хватило на логан - купил логан. заработает еще, купит что нибудь лучше. Pardon
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

а чего смешного? почти все так живут. хватило на логан - купил логан.



ну как бэ ему и пытались донести что если тебе хватило только на логан, ездий и не выпендривайся. но человек же пытается доказать нам что рядом с его логаном даже бнв не стояла Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы