Страница 1 из 5
Vlad B
2 недели запоев. ROFL
kotmu
Шилов
опять без меня
serg26
"...в этот раз берем ящик вотки, оружие не берем из машины не выходим" (с) pst
anonimus
A у меня специальность самолеты сбивать supercool видимо куда то под Ростов отправить могут hehe
Thomas
Мобилизация диванных войск pst
политрук
кажный год партизанен мобилизирен и бухарен

но че то только в этот раз поднят небывалый ажиотаж facepalm
Hudoi
У кого бронь, шо делать hehe
hakim11
наконецто..отдохнуть от домашних..похудеть..подышать свежим воздухом..не видеть работу... Good
Гаврилыч
Неее, меня не возьму даже на войну. facepalm
Кому я хромой то нужен. cry
Плиа..... сразу все такие несчастные.... хромые, косые, больные, бронированные..... а в инете такие все герои.... стрелу забьют без колебаний хоть Косте Дзю facepalm hehe
hakim11
Зyбиловод
читай выше..а костя..нафих он нужен
Hudoi
2 месяца сборы, нормально. Но меня не возьмут cry
Шилов
Hudoi

больной?
Hudoi
Шилов писал(а):

Hudoi

больной?



Нет, бронь от работы.
У меня даже место в бомбоубежище забронировано на случай чего + члены семьи

Последний раз редактировалось: Hudoi (01 Августа 2014 13:53), всего редактировалось 1 раз
FHR
на медосмотре в партизаны будут проверять состояние печени и пальцев на правой руке
политрук
Hudoi писал(а):

У кого бронь, шо делать



тех в бронетанковые войска
Smile

Гаврилыч писал(а):

Неее, меня не возьму даже на войну. facepalm
Кому я хромой то нужен.



на пушечное мясо - само то Good
svarnoi
ROFL не смешите. Если принять во внимание что руководители фирм и предприятий как раз партизансокго возраста -т.е до 60-ти лет и эти люди будут изьяты из производства-бизнеса на 2 месяца, на экономике РФ можно будет поставить большой и жирный крест. Потому что все сделки рухнут, т.к. никто не сможет ни одного документа заключить-перезаключить. Так што эти люди никогда ни на какие сборы не пойдут.
Официально никакого военного положения.Официально РФ не ведет на своей территории никаких боевых действий. Даже во времена Чеченской компании никакого ажиотажа по этому поводу не было.
Ну а поскольку вышенперечисленные проигнорируют сборы соответственно глядя на них и все по ранжиру ниже также будут закашивать. КУйню Шойгу придумал, он такое мог в СССР ппрровернуть но не сейчас. Я уж не говорю про расходы на эту ораву пузатых и неспешных товарищей. Скорее всего речь идет о тех кто не более 10 лет назад отслужил срочную. Вот этих-да, тем кому до 35-40.Будут дергать. supercool .А большинство все равно закосит-скажет что в отьезде за границей был, сразу окажется кто в бессрочном отпуске, кто в предродовом. 63
Я уж даже не говорю о том что при уклонении от сборов в невоенное время никаких штрафных санкций не предусмотрено Razz
LambadA
У меня в ВУС финчасть... Нафиг я им буду нужен?
svarnoi
FHR писал(а):

на медосмотре в партизаны будут проверять состояние печени и пальцев на правой руке

смешной ты такой.Какой нафиг медосмотр.Дадут тебе муляж АК-74 для игры взарницу, телогрейку и списаные из частей стоптанные сапоги, сунут в столыпинский вагон, запечатают как бомжа.И распечатают возле Луганска 63 Какая тебе еще медкомиссия. Тыж не допризывник 17-летний чтоб тебе в ж0пу заглядывать. 63
Прикинь ФНР, ушел ты на 2 месяца пьянствовать возвращаешься а возля дверей чумоданчик с вещичками стоит.И двери стальные непробиваемые. А пока тебя не было 2 месяца в квартирке сосед поселился с твоей женщиной. И за 2 месяца произошли необратимые процессы. 63 С машины синяки и нарики колеса сняли и все внутри обшманали.ДОлгов накопилось неоплаченных за 2 мясяца-короче полный раздрай. .. Да это в принципе каждого касается. Такчто нефиг волынить.Нужна путяне и Ко война-пущай обьявляют. А так-пусть идут мелким шагом...

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Августа 2014 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Sprite
В прошлом году меня вызывали из РВК на сборы. В назначенное время приехал для отбытия, а оказалось, что по другим районам достаточно набрали желающих. Сказали всем спасибо и отправили по домам.

Вот тема

Последний раз редактировалось: Sprite (01 Августа 2014 14:21), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
LambadA писал(а):

У меня в ВУС финчасть... Нафиг я им буду нужен?

А там на ВУС твой смотрят в последнюю очередь.ПОйдешь 2 месяца землекопом землянки для Шойгу копать.
kolhoznik
у меня по ВУС что-то типа "Организация вещевого обеспечения". 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы