Страница 1 из 1
Meffex
Ну как обычно снится всякая херня.
Вот надысь снится...
Иду по улице - солнце, люди, радость - и тут - бах - бабка! До усеру похожа на соседку сверху, с раковиной! И говорит так, типа, дай руку, погадаю! Я так: а ты часом не оба обалдела (причем во сне именно без мата)? Она: когда я обалдела - я тебе все уже сказала, а сейчас я нормальная" И сказала мне вот уже не помню что, но что-то сокровенное, что знаю только я (ну +уй с вами, сказала, кода я первый раз подрочил - не суть). В общем, я до+уя проникся и дал ей свою руку. Она ее взяла, пощупала, но все время смотрела на меня, не на руку, и сказала: "Бросай пить!" И я такой в шоке - Я думал, что сейчас расскажут про всю мою жизнь, прошлое, будущее, настоящее, которого я не знаю - а она мне типа "Бросай пить". И я ей такой:" А как же все остальное????!!!" Она мне: "А всё остальное ты делаешь (и так жестко, но проникновенно) пра-виль-но!!!"

Вот я в акуе: я кагбэ не все канонически делаю правильно: бухаю, на ба смотрю, теща с тестем - не самые мои лучшие друзья - н всё в меру. А тут просто откровение: парень!! Да ты молодец!!! Просто бухай поменьше Smile

Ну и как к этому относиться? Pardon
Цифра
У тебя есть сокровенная мысль, в которой ты сам себе никогда не признаешься даже перед собой - ты дох%я пьешь. Рано или поздно ты осознаешь это.
Meffex
Hexff писал(а):

У тебя есть сокровенная мысль, в которой ты сам себе никогда не признаешься даже перед собой - ты дох%я пьешь.


Ну то есть все остальное я делаю правильно, да!? Smile
Я правильно живу, я правильно работаю, я правильно живу, я правильно действую, я правильно думаю, я правильно мыслю... Я все делаю правильно! Вот только бухать, видимо, придется бросить supercool Ради МиниМиффы - да все что попросит dns4
Zibnow
Мефф, ну чтож ты такой доверчивый. hehe
Малоли что там бапка сказала, да ещё и восне. Pardon
FHR
бабки они наговорят, не пей, деньги мне отдай facepalm у нас бабки еа работе, мегеры двуличные, когда под сраку лет все приличные ниипаца
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

бабки они наговорят, не пей, деньги мне отдай facepalm у нас бабки еа работе, мегеры двуличные, когда под сраку лет все приличные ниипаца


hehe

О чём думаешь - то и сницца.
Короче ты чё-то заморочился последнее время на пьянке, даже тут прослеживается.
всё пишешь, я пью, я пью pst
Ahmet99
Meffex писал(а):

"Бросай пить"


типа запойный чтоли? смысл бросать если почут ь-чуть hehe
Солярко
Это у него на почве онанизма.
Alexsa91
FHR
Alexsa91 писал(а):

pst


ну или мастурбации, тебе так понятней
Солярко
Интересно откуда бабка знает его сокровенные мысли? Он там давеча в коридоре с пьяну не перепутал?
FHR
может и араб ему приснился? в еротическом сне
Солярко
Ребята, про дымоход молчите, а то у меня ассоциации не хорошие. hehe
Jaguar El Negro
Meffex
Ты сейчас весёлый и жизнерадостный, а если зашьешься, будешь злой и унылый как зубыч hehe
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Просто бухай поменьше


Тогда и Протоны перестанут падать pst ROFL
Тоха Купчинский
бабка как-то пронюхала про историю "15 - 43", прикинула возраст меффа, вспомнила свой и воспылала всепоглащающей похотливой надеждой hehe
wonderer
Человек 1 писал(а):

Мефф, ну чтож ты такой доверчивый. hehe
Малоли что там бапка сказала, да ещё и восне. Pardon




+1
бухаешь - и бухай,никого не слушай!
Meffex
Jaguar El Negro писал(а):

Ты сейчас весёлый и жизнерадостный, а если зашьешься, будешь злой и унылый как зубыч


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы