Страница 1 из 1
[Fred]
почему сорюмочники-работяги, с которыми нормально общался раньше, сейчас дистанцируются, хотя с моей стороны негатива не было. я хоть и не особо горю желанием, но интересно, почему когда что-то планируют, то сами собираются, а меня не зовут?
аналогичную тему задвигал ФХР, но у него там на почве зависти-ненависти его богадствам. Имхо, несколько надуманно, но меня от этих ребят заводчан отличает только доход бОльший в раза в 2, наличие более дорогой машины, лучшее образование (имею в виду не только академическое) и более белая работа. В остальном как и раньше общались по интересам, уровень каморки/петания/трат - примерно такой же, за исключением вложений в стратегические цели.
serg26
классовое неравенство, знаишь такое?
политрук
serg26 писал(а):

классовое неравенство, знаишь такое?



а самое смешное, что для этого требуется всего-то должность менеджера и солярис
facepalm
Тоха Купчинский
кому приятно, когда мимо мажор на свежем солярисе форсит hehe
Tony999io
c учетом качества и содержания тем на лоле не удивлен
что в жизни тс оказался таким же уг pst
[Fred]
Tony999io чот давно ты не фантазировал как метелишь обидчиков на дороге.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

serg26 писал(а):

классовое неравенство, знаишь такое?

но я же их не угнетаю. скок просились водятлами или кладованами ко мне - я не брал. пистел что мест нету. знаю, что знакомых брать - порядка не будет.
Tony999io
об фреди зашквариться бояться pst
видать тс что то недописывает hehe
политрук
[Fred] писал(а):

но я же их не угнетаю. скок просились водятлами или кладованами ко мне - я не брал. пистел что мест нету.



а готов к прокалыванию колесьев и потенциальному висению на столбе?
Smile
FHR
Фред, начни пить, у меня корешок пьющий у него полгорода в друзьях ходит. это ж Рассея
serg26
[Fred] писал(а):

но я же их не угнетаю. скок просились водятлами или кладованами ко мне - я не брал. пистел что мест нету. знаю, что знакомых брать - порядка не будет.



для классовой ненависти не нужно угнетения, достаточно просто неравенства
Шилов
Tony999io писал(а):

c учетом качества и содержания тем на лоле не удивлен

что в жизни тс оказался таким же уг



не удивлюсь если эти работяги руки ТСу не подают hehe
Gregr
[Fred] писал(а):

serg26 писал(а):
классовое неравенство, знаишь такое?
но я же их не угнетаю


Он имел ввиду социальное.. Вы из разных страт общества.. А вообще [Fred] ты чё такие серьёзные темы стал поднимать, на тебя не похоже nea
[Fred]
политрук писал(а):

[Fred] писал(а):

но я же их не угнетаю. скок просились водятлами или кладованами ко мне - я не брал. пистел что мест нету.



а готов к прокалыванию колесьев и потенциальному висению на столбе?
Smile

ты о чём вообще, дядя?

FHR писал(а):

Фред, начни пить, у меня корешок пьющий у него полгорода в друзьях ходит.

тебе помогло от завидчиков твоим богадствам?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Gregr писал(а):

А вообще [Fred] ты чё такие серьёзные темы стал поднимать, на тебя не похоже nea

вот она пропаганда - стоило паре ушлёпков потвердить, что я фледур, как в массовом сознании прикрепилось бирка.
Тролил максимум 1 год на бездельной работе. А остальные 7 - писал только по технике, физеке ну и платные опросы.
majorboy
это нормально. и сейчас я бы даже сказал правильно.
любое сообщество держится только на некой взаимовыгоде, общих интересах которые опять же завязаны на профессиональном направлении и/или бабле.
как только пропадает взаимовыгода в результате которой польза есть всем - любое общение накуй невперлось никому. так из вежливости чисто...а то и посратся можно
а вообще на 4 десятке надо уже срать на всяких друзей-приятелей и знакомых - лучшее общение тока с семьей и близкими, а друзья-бухарики это куета все supercool
политрук
[Fred] писал(а):

ты о чём вообще, дядя?



проехали, не напрягай мозг
Smile
Jaguar El Negro
Если ТСу хочется бухать с люмпенами, а его не зовут, то я даже затрудняюсь ответить кто он hehe
FHR
тс, ты обмывал солярис? уважил корешей?
[Fred]
FHR пока ты, щегол, саркостически завидуешь, я уже скоро другую обмывать буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы