вывод темы на печать
Страница 1 из 2
FHR
Путин ассоциирует себя с Петром 1. Впал в образ. Это тревожный знак. Напомню: 300000 жизней положено за окно в европу, для нужд войны плавились колокола –невиданный шаг для Руси. Крым завоевал именно Петр ВЕЛИКИЙ. Собственный народ для него –пешки в большой игре, расходный материал.
Может присвоить ЕМУ, пока дров не наломал, звание, обьявляю конкурс прямо здесь...
ну типа: Вован –Зсвоеватель
Вальдемар –Поработитель хохлов.
Напомню и рост у него соответствующий, комплекс наполеона понимаешь Pardon
Серый110
Ой посадють тебя facepalm
Wanderlust
Понимаешь, Пётр I был очень неоднозначным человеком. Флот воссоздал. С солдатами пушки тягал, кузнечным молотом махал, всё руками проверял. И за солдат то радел. А не жалел - и ни себя тоже.
Ahmet99
В бан ТСа цуку!
Alexsa91
когда правители не могут договориться, они начинают делать из вас патриотов. А вообще, не пройти ли тебе на пнх с такими заявлениями Pardon
дмитрийй
Интересно, а кто делает педерастов...
Alexsa91
болезный, откуда у тебя такой животрепещущий вопрос Smile
дмитрийй
Ну вот, что и следовало доказать... Pardon
Alexsa91
ошиблась ты Smile
FHR
Wanderlust писал(а):

Понимаешь, Пётр I был очень неоднозначным человеком. Флот воссоздал. С солдатами пушки тягал, кузнечным молотом махал, всё руками проверял. И за солдат то радел. А не жалел - и ни себя тоже.


Был такой король бритов Ричард Львиное Сердце, он всю казну тратил на Крестовые походы, собственноручно выпиливал муслимов, крайние в его играх были холопы.
ВВ в 18 г оканчивает срок и продлиьь его может только военным положением
FHR писал(а):

оканчивает срок и продлиьь его может только военным положением


ой дураааак facepalm
дмитрийй
Alexsa91
У Вас видать не только хреново с восприятием окружающего мира, а исчо и со склонениями... 63
Лежандр
А еще Петр ! был припадочный...".И окно в Европу прорубил чтоб подглядывать. Хотел бы ходить - прорубил бы дверь". И насколько я помню историю, Крым он таки не завоевал, это было попозже.

З.Ы. И не надо так далеко ходить за историческими примерами, Сталин занимался тем же самым - величие на костях строил.
Валенок
Ahmet99 писал(а):

hehe



Бляха-муха - хочу чтоб у меня такой раствор получался.
Че добавлять?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Каким был Петр 1вый никто уже не знает. Историю несколько раз уже переписали. Это легенды и народное творчество.
По уму если шелуху отбросить, то если Обама и Порошенко - марионетки, то по аналогии и Путин с Петром 1м такие же.
BPSNSK
на сборы ходил уже кто?
FHR
Валенок
яичко в раствор добавляй для пластичности
BPSNSK
FHR
63

и не яичко, а яйцо
Vlad B
Я щас вспоминаю художественный фильм "Матрица", там агент Смит вдруг множественно вылезал из простых жителей.
Так вот на форуме видится тенденция, что из слабых сущностей лезет вартан и компания, но както это дурно пахнет, вме чаще дрисней и испуганным лицом. 63
[Fred]
ФХРа нужно упечь за экстримизм! (с конфискацией пожитков, ес-но)
wertdaun
Валенок
добавляй ПВА - 1 литр на 10 литров раствора.
Wanderlust
Как то ближе к Хрущёву, мне кажется. И запустили не только спутник, и сажают не только кукурузу.
grehov
FHR писал(а):

Может присвоить ЕМУ, пока дров не наломал, звание, обьявляю конкурс прямо здесь...
ну типа: Вован –

Х.йло...
уже и в симпсонах показали hehe
Валдемар
FHR писал(а):

Вальдемар –Поработитель хохлов.


pmp Не трогал я хохлов Wink
Moggucci
grehov
нельзя такое писать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы