Страница 1 из 1
veter
Главную "особенность" национальной охоты запретили
Цитата:

Нетрезвым запретили носить оружие

- Еще одно новшество — запрет на ношение оружия в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического, токсического). Раньше этой нормы закона не было, - отмечает Владимир Луговских. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия.

Однако если до этого случая человек уже попадался, например, на распитии спиртных напитков в общественных местах, мелком хулиганстве и т. д., то, если его, например, увидят выпившим на охоте, будет решаться вопрос об аннулировании разрешения на владение оружием.

- В законе четко определено - «ношение оружия», - подчеркивает Владимир Павлович. - Соответственно, эта норма вступает в силу, если гражданин в состоянии опьянения передвигается с оружием.


О как! hehe
Охотники!
Готовьтесь к поголовным проверкам на алкоголь в крови! Прямо на охоте! В кустах! hehe Интересно, а какая минимальная доза разрешена? И ещё: Врача будут с собой возить или принудительно будут доставлять?
Писец, законотворцы! Razz
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1879358

Последний раз редактировалось: veter (20 Августа 2014 20:44), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
бедный онатолич pst
после принятия закона лося будет стрелять лесник 63
BPSNSK
на такую охоту без ружей надо ездить
FHR
в лесу без свидетелей у пианого Анатольича с ружом спрашиаать "А ну дыхни!" я бы не стал Pardon
zett
Клал, ибо рыбак.
Про рыбаков там че-нить было, не? Smile
jaki
Серго уже сообщили что он теперь в обществе "Трезвенников"? 63
Ahmet99
переключатся на рыбалку hehe
veter
zett писал(а):

Про рыбаков там че-нить было, не?


Ну если тока лодкой рулить пьяным.....А так вроде не было ничего такого. Пей - нехочу! Удочка не стреляет! gpn
zett
veter писал(а):

Удочка не стреляет! gpn

Ды я жеж могу так блесной зацепить что детей не будет, а есс по башке то и мозгофф Pardon hehe
ПрапорЪ
zett писал(а):

veter писал(а):

Удочка не стреляет! gpn

Ды я жеж могу так блесной зацепить что детей не будет, а есс по башке то и мозгофф Pardon hehe



За провода зацепиться можешь, пару деревень без света оставить... Надо запретить! supercool
veter
zett писал(а):

Ды я жеж могу так блесной зацепить что детей не будет, а есс по башке то и мозгофф


Ну так раз в год и палка стреляет.....
Во чё сосед поймал на днях:

В пятницу поеду на Суру в ночь.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Alexxx753 писал(а):

За провода зацепиться можешь, пару деревень без света оставить... Надо запретить!


Кстати да! Неописуемый случай у нас года три назад был! Убило рыбака. Под ЛЭП 220 кВ махал углепластиком на пруду. После дождя. Так шта.....поосторожнее надо махать своим.... удилищем, в смысле. Smile
Vlad B
veter

У жоны подруга, у той папка-рыбак навсю голову, тоже иногда выдает ладожскую рыбу таких размеров. Один раз не предупредил и жона рыбку наживую почистила, а когда бошку отрезать начала, так ей кровью брызнуло и хвостом бится начало. Воплей было " йа рыбу убила... Аааа...". 63
anonimus
Костер дымит, темная ночь, в руках стопка с охлажденной в речке водочкой, на скатерке свежая дич, лучок порезан, хлебушек поджарен, рядом лежит дробовик с душистым пороховым нагаром в стволе, на ветке висит набитый дробью №3 патронташ - и вот эту все красоту и идилию портит лесник, медик и мент из ближайшего села которые приперлись за 50 км и что то начинают от вас требовать.... hehe
Валдемар
попробуй отбери у пьяного огнестрел facepalm
Серго К.
Что ж все так обеспокоились за меня? 63

Самое главное, что малолеткам теперь оружие не светит до 21, а отдельным психопатам не светит вообще... pst

http://pskovadmin.ru/uploaded_files/docs/2014/08/tGW0xE07dQ.pdf


Спешу успокоить ЛОЛовскую общественность. Учитывая, что персонального водителя у меня нет, я на охоте всегда трезвый Pardon

Но за заботу всем спасибо Drinks or Beer


pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Спешу успокоить ЛОЛовскую общественность. Учитывая, что персонального водителя у меня нет, я на охоте всегда трезвый


на-да,стоит только посочувствовать Pardon
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Спешу успокоить ЛОЛовскую общественность. Учитывая, что персонального водителя у меня нет, я на охоте всегда трезвый


на-да,стоит только посочувствовать Pardon



В чем? Никто же не мешает выпить после охоты на базе. Pardon
Валдемар
Цитата:

В Прикамье мужчина ранил друга, разряжая свой карабин после неудачной охоты Сегодня [15:29]
Мужчина был ранен в ногу. Но, несмотря на оказанную помощь, спасти его не удалось.
В Прикамье мужчина ранил друга, разряжая свой карабин после неудачной охоты
Прикамские следователи проводят доследственную проверку по факту несчастного случая на охоте.
Вечером 16 августа 2014 года в Александровской городской больнице от огнестрельного ранения скончался 44-летний местный житель, доставленный своим товарищем из леса, где они вместе охотились на медведя.

По предварительным данным, мужчины, вооруженные огнестрельными карабинами «Тигр» и «Вепрь», имея все разрешительные документы, охотились на медведя в лесном массиве недалеко от деревни Архипово Александровского района.

Не встретив медведя охотники стали собираться домой. Разряжая свой карабин, один из охотников случайно выстрелил в ногу своего товарища. После этого он перевязал пострадавшего и отвез его в больницу. Однако, не смотря ни что, спасти мужчину не удалось.

Как уточняет пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю, оба мужчины — опытные охотники, у каждого по 30 лет охотничьего стажа.

Сейчас проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам которых будет принято соответствующее процессуальное решение

Шульц
А голый охотник- преступник, не?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы