Страница 1 из 1
Чапай
зовут начальником отдела закупок, в новый, большой автомагазин (запчасти для иномарок), условия интересные, но оклад сильно зависит от оборота, а что бы получить оборот нужно изначально очень много работать, и возможно за бесплатно

запчасти дело конечно выгодное, но блин сидеть без нормальных денег, и возможно не один месяц, отбивает желание там работать

как считаете, стоит ли связываться
FHR
машин много и они ломаются. без работы не останешься. Притом они еще и усложняются т.е. деталей больше, а надежность меньше
Лежандр
Смотря чего сейчас....Если вдрызг не устраивает - можно рискнуть, если шило на мыло -зачем, сиди и дыши ровно. gpn
[Fred]
ценник озвучь. так ни о чём
rover
Можно, если наладишь поставки постоянной клиентуре, типа каких-нибудь автоколонн и мехмастерских при всяких автодор муп
Косолапый
иди, у тебя ориентация правильная для такого дела gpn
Игорян-Питер
забей. чудес не бывает. у меня кореш в ульяновске плачет обороты падают каждый месяц причем 10-20-30% вот такой поряд. ща все более меннее продуманы инет-магазами пользуются
Чапай
Игорян-Питер писал(а):

забей. чудес не бывает. у меня кореш в ульяновске плачет обороты падают каждый месяц причем 10-20-30% вот такой поряд. ща все более меннее продуманы инет-магазами пользуются
_________________


но ведь магазинов по запчастям все больше и больше
Turner
Если меньше ляма баксов в неделю не ходить.
kit12
Чапай писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

забей. чудес не бывает. у меня кореш в ульяновске плачет обороты падают каждый месяц причем 10-20-30% вот такой поряд. ща все более меннее продуманы инет-магазами пользуются
_________________


но ведь магазинов по запчастям все больше и больше


Пока не бедствуют
Игорян-Питер
Чапай писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

забей. чудес не бывает. у меня кореш в ульяновске плачет обороты падают каждый месяц причем 10-20-30% вот такой поряд. ща все более меннее продуманы инет-магазами пользуются
_________________


но ведь магазинов по запчастям все больше и больше

прально мража меньше и прибыль меньше. вот тебе и uzhn будешь пахать и возможно местами без денех. а то что тарантасов многа еще не значит что все их ремонтируют.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

kit12
ну если ты хозяин или директор и в курсе цифр отпиши что знаешь. только в динамике за 3 года. так для общего понимания. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы