Страница 1 из 9
Eddi
Good Good Good

подвезли вчера до дома на такой машине...манать она валит wwow тихо уносит тебя вперед... причем двигатель тихо работает. Уважуха ауди! Не знаю что за движок стоял но коробка автомат.

ps но резина завывает прилично.
Kirill111
Полезная тема, подпишусь 63
Eddi
Kirill111 писал(а):

Полезная тема, подпишусь 63



Nissan Patrol мне понравился меньше Pardon просто ауди хороша чертовка.
Alexandr008
щас начнется про горшки facepalm
Vlad B
Едди, попроси зимой прокатиться по замерзшему озеру на снегоходе кобыл эдак на 140-160, тока не обоссысь, ибо эта ауди и рядом не валялась по динамике. supercool
Eddi
Alexandr008 писал(а):

щас начнется про горшки facepalm



ды пох. Что удивило на одометре было 200 тыщ с копейками - салон молчит!!! Это удивительно. Она валит! Полный привод я так понял.
Kirill111
Поглядел каталог, самая быстрая Ку5 валит за 6 секунд сотку. Но врядли тебя на такой именно катали. Так что никак не обойтись без упоминания трех горшков. 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Eddi писал(а):

на одометре было 200 тыщ с копейками

Ааа, таку это еще и древний дорестайл.. Тогда там в районе 7 секунд самые быстрые.. Мда. После трех горшков тебе и хундай акцент ракетой покажется. Good
Eddi
Kirill111 писал(а):

Поглядел каталог, самая быстрая Ку5 валит за 6 секунд сотку. Но врядли тебя на такой именно катали. Так что никак не обойтись без упоминания трех горшков. 63



по ощущениям там было секунд 8... хозяин мужик не бедный я не думаю что у него самая простая ку5 .

какой акцент 63 сравнил херню с ауди.
Kirill111
Eddi писал(а):

секунд 8...



Eddi писал(а):

манать она валит wwow



Ясно, понятно, как я и думал Pardon
Dangerous
Eddi
Чёт не здоровая канитель,тема про Мерин,тема про Ауди
решил сыграть ва банк?
supercool
Eddi
Kirill111 писал(а):

Eddi писал(а):

секунд 8...



Eddi писал(а):

манать она валит wwow



Ясно, понятно, как я и думал Pardon



я уточню сколько там кобыл Wink я на быстрых машинах особо не ездил. Мне сложно судить. Но когда мы сели и поехали я смотрю на спидометре уже 120 wwow причем незаметно так. Отпишусь Wink
Kirill111
Eddi писал(а):


я уточню сколько там кобыл Wink я на быстрых машинах особо не ездил. Мне сложно судить. Но когда мы сели и поехали я смотрю на спидометре уже 120 wwow причем незаметно так. Отпишусь Wink

Это из-за шумки больше Wink
Vlad B
Я всеж продолжу, снегоход с двухтактным V образным 800см3 пихлом мощью в 140л.с. Валит за до 100км/ч за 4 секунды и стоит всего 180тыр. 63
Eddi
Kirill111 писал(а):

Eddi писал(а):


я уточню сколько там кобыл Wink я на быстрых машинах особо не ездил. Мне сложно судить. Но когда мы сели и поехали я смотрю на спидометре уже 120 wwow причем незаметно так. Отпишусь Wink

Это из-за шумки больше Wink



а вот резина реально завывает. Походу она там широкая. Так бы было еще тише.
Moggucci
Dangerous
он явно меня провоцирует сцк ROFL
Eddi
Vlad B писал(а):

Я всеж продолжу, снегоход с двухтактным V образным 800см3 пихлом мощью в 140л.с. Валит за до 100км/ч за 4 секунды и стоит всего 180тыр. 63



актуальная тема летом 63 Good
Kirill111
Vlad B писал(а):

Я всеж продолжу, снегоход с двухтактным V образным 800см3 пихлом мощью в 140л.с. Валит за до 100км/ч за 4 секунды и стоит всего 180тыр. 63

Если выпрыгнуть из окна - за три секунды до 100 км/ч разгонишься. И кстати бесплатно. Good
Vlad B
Eddi писал(а):

Vlad B писал(а):

Я всеж продолжу, снегоход с двухтактным V образным 800см3 пихлом мощью в 140л.с. Валит за до 100км/ч за 4 секунды и стоит всего 180тыр. 63



актуальная тема летом 63 Good



По водоему ваще чотко!
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):


по ощущениям там было секунд 8.


пффф-как фабия в спорт режиме
Alex-vs-VAZ
ку5 деревянная. ГЛК лучше во всем.
Bom-rus
Vlad B писал(а):

Я всеж продолжу, снегоход с двухтактным V образным 800см3 пихлом мощью в 140л.с. Валит за до 100км/ч за 4 секунды и стоит всего 180тыр.


Дочу посадил за руль снегохода, сам сзади. Она как газ на полную выкрутила с места, тут то я и прибздел. Very Happy
ifind
Ahmet99
до 40 км/ч девятос выстреливает примерно одинаково со спорткарами supercool
ifind
говнище, сказал дже. подите в жопу с тактими ведрами. после 2000-х тачек нормальных нет, все говно lol1
Kirill111
Ahmet99 писал(а):

до 40 км/ч девятос выстреливает примерно одинаково со спорткарами supercool

будучи сброшенным с вертолета?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы