Страница 1 из 1
rover
Нашел тут куртку камуфляжную на одном обьекте, отдали новую совсем, бундес вроде. У нее запах стойкий залежавшийся, как была в упаковке, так и пахнет.
Запах как от льна обмоточного, или как от матерчатого рюкзака старого. Стойкий очень. Постирал пока стиральным порошком и вывесил проветриться. Запах почти ушел, но если она полежит, то опять запах появится.
Своей отдать хочу, размер как ее, а то она вечно на грибах/рыбалках в спортивном костюме. Выкидывать жалко, такая ветровка летняя больше тысячи стоит, с капюшончиком и тактичСкми кармашками

Подскажите как из нее запах льна вывести?
Mitiok
Химчистка.
Победитель Четверга
дмитрийй
SUNshineNT
Натереть чесноком, не?
Eddi
Тупо повесить на балкон на недельку, пускай выветрится получше. Предварительно постирать с кондиционером для белья.
скурить, не? pst
kulmuk
rover писал(а):

Нашел тут куртку камуфляжную в контейнере, новую совсем, бундес вроде. У нее запах стойкий залежавшийся, как была в упаковке, так и пахнет.
Запах как от льна обмоточного, или как от матерчатого рюкзака старого. Стойкий очень. Постирал пока стиральным порошком и вывесил проветриться. Запах почти ушел, но если она полежит, то опять запах появится.
Своей отдать хочу, размер как ее, а то она вечно на грибах/рыбалках в спортивном костюме. Выкидывать жалко, такая ветровка летняя больше тысячи стоит, с капюшончиком и тактичСкми кармашками

Подскажите как из нее запах льна вывести?



Smile
komatoz
Mihalych78
дать погонять на врем бомжу
Лежандр
Был такой случай в жизни... Постирал я пуховик, а он как давай вонять тухлятиной... Еще раз - без толку...На морозе неделю - нулевой эффект. Запах ушел только после третьей стирки и недельной просушки в теплом сухом месте при 27 град ( котельная на работе). С тех пор я его стирать не рискую....
Mitiok
Лежандр писал(а):

а он как давай вонять тухлятиной


Лежандр писал(а):

С тех пор я его стирать не рискую....


Я бы его носит бы не рискнул.. Ну его нафиг ходить с дохлым котенком под подкладкой
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:27), всего редактировалось 1 раз
Шульц
komatoz писал(а):


сжечь



Ты чё! Сначала облить бензином ( что бы отбить запах!) а потом уже сжечь! pmp
Z
Постирать пару раз и носить. Все будет ок.
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Как убрать запах из залежавшейся вещи?



буй воняет? hehe
Солярко
Eddi писал(а):

постирать с кондиционером для белья


Тоже так думаю.
rover
Жестокие почти все в этой теме hehe

Постирал два раза, висела сутки на балконе и залил еешними духами, вроде перестала пахнуть. Покупать отдельно камуфляж она себе не хочет. Может быть к 8 марта ей подарю костюмом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы