Страница 1 из 2
Nic
Подскажите! Хочу поменять сигнализацию, но не знаю что выбрать дельного из столь обширного предложения!!!
Денег не жалко вот только чтобы не на ветер! Smile
Рефулер
Да любую,потому как"орать" может даже самая дешёвая СИГНАЛИЗАЦИЯ :cool:
Роман Торопов ©
Nic
Twage Starline B9 (двусторонняя связь, дистанция до 1 км, автозапуск) c блоком GSM+GPS
Pavel_Star
У меня стоит Стар Лайн Б9... ничего так... вроде работает стабильно... Smile
Только вот дистанция там, далека от заявленной... написано 1200 метров, а в жизни - "чуток" меньше... Confused
Но мне сказали, что Шархан лучше (и радиус действия больше)... мне на него денег не хватило... Sad
Роман Торопов ©
Pavel_Star писал(а):

а в жизни - "чуток" меньше...


Ну у меня брелок на 1 км точно работает ...
А С блоком GSM+GPS дистанция увеличивается до неограниченности (любое место где работает GSM двухсторонняя связь - управление также как с брелка, и односторонней связи весьде где покрывают спутники GPS)
Pavel_Star
Ну значит мне просто не повезло с тем, что я живу в Москве, где всё утыкано домами и радиопомехами... Confused
А GSM модуль... да штука прикольная, но стоит как две сигнализации... Smile
Nanaets
Роман Торопов ? писал(а):

Twage Starline B9 (двусторонняя связь, дистанция до 1 км, автозапуск)


Автозапуск там через ручник работает, не примерзают задние? особенно после мойки
Pavel_Star
У меня вроде пока не было такой проблемы... тьфу, тьфу, тьфу... стук, стук, стук... Smile
Но меня там напрягает, сам процесс "подготовки" к автозапуску... Confused
Встал -> Дернул ручник -> Повернул ключ и вытащил его, машина продолжает работать (чтобы на скорость её не поставили) -> В течении 30 секунд (вроде) надо выйти из машины и поставить её на охрану -> Двигло глохнет... Confused
Nanaets
Pavel_Star писал(а):

Но меня там напрягает, сам процесс "подготовки" к автозапуску...


Всех напрягает, на инно везде так. Хочь автозапуск с сиги - держи порядок, сам с непервого раз научился :ooo:
BOTANEG
А я просто петлю восстановил. Теперь думает, что автомат и никаких проблем. По поводу того, что можно скорость забыть и пр. - не надо, паркую всегда только на ручник Very Happy
MoRoman
У меня стоит Scher-Khan magicar-V (сейчас уже есть новее), всё устраивает, обратная связь, автозапуск (кстати работает без участия ручника, но тоже по определенному интерфейсу), радует дальность и надежность брелка (трудно сломать, если положить в задний карман например и сесть).
Старик-Хаттабыч
Я заказал Тамагавк 9030.Вроде по цене и качеству номано.Отзывы хорошие.У брата такая стоит,всё работаеат!
Клон
А мне СтарЛайн не нравится. В салоне ставили разные по заказам клиентов. Криво они работают (то-ли кнопки долго жать, то-ли срабатывание запаздывает ну не знаю, какое-то у меня к ним недоверие). Хотя работают надежно (если начинают работать). Встречались неисправности: не было выхода на доп. провода зажигания, блок не хотел запускать машину (хотя предзапуск проходил правильно), блок не проходил предзапуск. В общем в течении года 4 глюка именно с этими сигналками, с остальными Шерхан, Бумеранг (ничего что русскими буквами?) такого небыло. А вы представьте как сложно проверять уже установленный блок (если правильно ставить к нему не подлезешь), выковыривать ну и т.п. В общем я против СтарЛайна!
dancemaniac
А какие мнения о пантере? xs-3300 в частности?
SAuto
dancemaniac писал(а):

А какие мнения о пантере? xs-3300 в частности?


Это вроде тож самое что и A.P.S. 9000, сейчас в пантере не знаю что изменилось или нет, но в ней были глюки по автозапуску, задай в яндексе или в др. поисковике и найдешь отзывы. Вот я себе поставил A.P.S.9000 пока что все робит как надо, были конечно некоторые заморочки с установкой, но это не проблема. Smile Дальность на ней увеличили до 1200м. Если устраивает цена (как меня например, устроила цена и набор функций, а все остальное пофигу) то мож попробовать и пантеру. А так, выбор все равно за тобой :cool:

З.Ы. Опа... Перепутал пантерку, xs-3300 ведь без автозапуска, а xs-3500 с автозапуском, как и A.P.S.9000 Smile
K@Z@NEЦ
Пользуюсь сигой Шерхан 6 без автозапуска. Пейджер ловит лучше других (дальность 1500м). Пока что не подвдила. :cool:
APSAT
(Реанимирую тему.)
Хочу поменять сигнализацию которая сейчас установлена (какая-то "пантера"). Смысл есть заморачиваться с выбором бренда, или они все на одно лицо? Хотелось бы что-нибудь с обратной связью. Вобщем посоветуйте, занедорого)
алекс спб
APSAT писал(а):

(Реанимирую тему.)
Хочу поменять сигнализацию которая сейчас установлена (какая-то "пантера"). Смысл есть заморачиваться с выбором бренда, или они все на одно лицо? Хотелось бы что-нибудь с обратной связью. Вобщем посоветуйте, занедорого)


было дело,продавал сигналки лет 7 назад
хорошая сигналка от 20тыр стоит,с дешевой спасет тока механика на руль,кпп и проч
APSAT
алекс спб
У брата на камрюхе сига была установлена, ценою в районе 30 тыр. Прям перед работой (от него до машины метров 20 от силы) сняли патефон. Абсолютно без шуму и пыли(С). Так что я особо не заморачиваюсь. Хочется просто надёжность, чтобы не бибикала сама по себе, не дурила в общем по поводу и без.
алекс спб
APSAT писал(а):

алекс спб
У брата на камрюхе сига была установлена, ценою в районе 30 тыр. Прям перед работой (от него до машины метров 20 от силы) сняли патефон. Абсолютно без шуму и пыли(С). Так что я особо не заморачиваюсь. Хочется просто надёжность, чтобы не бибикала сама по себе, не дурила в общем по поводу и без.


тогда за aps могу сказать-на предыдущем тазе самая простая серия без глюков работала,поставил бы и на эту,да есть иммо-закрывает двери с брелка и ладно pst
AMAROCK
APSAT писал(а):

Хочется просто надёжность, чтобы не бибикала сама по себе, не дурила в общем по поводу и без.


Это уже зависит не от самой сигналки, а от установщиков. Ато поставят датчик удара на пластмасску, настроют чуйку, чтобы от колеса срабатывала, а после она от проезжающей машины срабатывает, или от перепада температуры в салоне, когда панельостывать начинает и скрипит\трещит.
Скажу за Томагавк 9010. Не нужно такое щастье. Автозапус отрабатывает (но я им редко пользуюсь), а вот реакция на нажатие клавиши - пинцет какой-то. То габажник не открывает, а моргает аварийкой, то машину не открывает. Задолбала.
SAuto
Что сейчас более менее актуально можно с автозапуском и обратной связью прикупить? И что б не дорого, в пределах 3 т.р., а лучше еще дешевле facepalm Smile

З.Ы. Надо бы эту тему перекинут в профильную что ли, а то я ее откопал в архиве своих сообщениях в темах.
Старик-Хаттабыч
юзал топор, пантеру 625 ,ща поставил старка А91. стар намного функциональнее и стабильнее. мне он понравился.
Dranik
SAuto писал(а):

Что сейчас более менее актуально можно с автозапуском и обратной связью прикупить


Старлайн А91 и не дорого 5 р отдавал в начале лета у оф представителя и стабильна, установка так же проще простого.
SAuto писал(а):

И что б не дорого, в пределах 3 т.р., а лучше еще дешевле


ты уж определись что тебе надо , либо сигу , либо только чтоб кнопки с брелка закрывались?
потому как с дешманской сиги толку ноль вообще и смысл тогда её ставить нет, тогда можно просто поставить блок центрального замка с дистанционным управлением с ключа и не парить мозг.
Старик-Хаттабыч писал(а):

поставил старка А91. стар намного функциональнее и стабильнее. мне он понравился.


+много Good
SAuto
Dranik писал(а):

ты уж определись что тебе надо , либо сигу , либо только чтоб кнопки с брелка закрывались


И то и то, Wink
Я когда то приобрел сигнализацию A.P.S. 9000(с автозапуском) где то за 2500р., при ценах в то время на Томагавки 4000р. , и она ни разу не подвела меня за 6 лет, а интересуюсь нынешнем положении дел по тому что на новое авто думаю чего поставить. Хотя уже в принципе определился, либо старлайн A91 либо Крокодила SP-75RS, интересно у какой из этих сигналок отклик быстрее, на старлайне знаю как реагирует на нажатия кнопок, а вот как Alligator.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы