Страница 1 из 30
_Remus_
Ну что, на завтра у меня запланировано сделать предложение моей любимой выйти за меня замуж...
так что, скрестите за меня пальцы. lol1
Ежели ближе к вечеру не появлюсь, значит все прошло хреново, и что со мной будет творится в этот момент одному богу будет известно.
viper31
все та же?
poliman
Тимыч
она за тебя не пойдет, к гадалке не ходи
pst pst pst
Шульц
так не хочется терять хлопца... cry
Давай, мож сначала тебе ноги новые сделаем? Wink
rover
Прежде чем делать предложение, спроси себя, готов-ли ты и она создать семью. Потому что если "просто жениться", то это может ни к чему хорошему не привести, вы будете шарахаться и потратите несколько лет жизни до того, как поймете, зачем действительно семья человеку нужна.

Жениться надо с таким рассчетом, чтоб ты готов был с ней до конца жизни прожить, а не просто потому, чтоб жить вместе и пекаться - это все разобьется о пеленки и быт в первый же год
Гомер Симпсон
_Remus_
а что у неё из приданного есть? Жып есть? supercool
V1T
Это делается молча facepalm
zett
О_o, наш коровосбиватель походу встрял конкретно... facepalm supercool
rover
zett писал(а):

О_o, наш коровосбиватель походу встрял конкретно... facepalm supercool



В деревнях видимо такая традиция. Если мч сбивает корову, то фермер это расценивает как предложение руки дочери. 63
_Remus_
rover писал(а):

Прежде чем делать предложение, спроси себя, готов-ли ты и она создать семью. Потому что если "просто жениться", то это может ни к чему хорошему не привести, вы будете шарахаться и потратите несколько лет жизни до того, как поймете, зачем действительно семья человеку нужна.

Жениться надо с таким рассчетом, чтоб ты готов был с ней до конца жизни прожить, а не просто потому, чтоб жить вместе и пекаться - это все разобьется о пеленки и быт в первый же год


и это сказал человек у которого n-ая жена уже по счету... facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

poliman
ты? pst

Добавлено спустя 29 секунд:

viper31
у меня уже год и восемь как одна единственная...
rover
Цитата:

и это сказал человек у которого n-ая жена уже по счету... facepalm



Вот я тебе свои ошибки и рассказал. Да и это любой тебе скажет.
Поначалу женишься не поэтому же, а просто типа чтоб быть вместе как профит. А там вылезает быт, ответственность и т.д.

Добавлено спустя 47 секунд:

Когда мальчишник? gpn
_Remus_
rover
да я понимаю все...

какой в буй мальчишник. еще согласия не было дано.
Runik
Про ноги ей говорил? А вообще ни пуха, не пера Wink Ждём маленьких ремусят. 63
wasd
_Remus_
Гри как сердце подскажет,вобщем удачи тебе Drinks or Beer supercool
zett
_Remus_ писал(а):

rover
да я понимаю все...

какой в буй мальчишник. еще согласия не было дано.

Но мы-то уже праздновать начали, поэтому, сам понимаешь, назад дороги нет Pardon
FHR
Runik
бери сразу козу за рога. то бишь тёсчу. шоб бляны всегда пекла и сто грамм наливала
Шульц
rover писал(а):

Когда мальчишник? gpn



да, кстати?
Мальчишники принято на выезде делать!
Так как Лас-Вегас далеко, а мы рядом- ждём тебя в Башне!
Ровер с Михалычем пригонят стриптизёрш, Зетт слабает на Фендере, а с меня медицинское обеспечение вечеринки, включая мазь Финалгон.
Wink
Runik
Довайте в соль-илецке мальчишник зафуярим..
zett
Runik писал(а):

Довайте в соль-илецке мальчишник зафуярим..

Идея неплохая... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Йа на фендере так-то и там слабаю, мне пофиг где лабать.
А ремусу ИМХО будет конкретная польза костям и суставам, это, как его, бальнеология, во! Smile
Hudoi
_Remus_

любитель шишек дело говорит, вы вместе хоть жили ?
Runik
худой - не важно. тут первые пару лет притирка произойдёт
rover
_Remus_ писал(а):

rover
да я понимаю все...

какой в буй мальчишник. еще согласия не было дано.



Да согласие фигня, красивая формальность. Которая да, необходима, как еще один бесконечный признак внимания и скрашивание ее жизни, которую ты должен будешь скрашивать... О чем я... а, да, тут если вы друг друга любите и настроены серьезно, то считай все решено уже на будущее. Представляешь, ты еще не знаешь, даст-ли она согласие, а через лет пять заглянуть, ты с бородой уже второго малыша на коляске катаешь. dns4
Так вот ты должен уметь заглянуть через эти пять лет. Если сумеешь, то будешь счастлив в браке.

Кстати насчет коляски, ребенка надо планировать так, чтобы когда он родится снега небыло, и еще не пошли комары, чтобы гулять с ним. Допустим он родиться должен в мае-июне, самое оптимальное время года.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Жилье еще очень влияет. Чтоб не снимать, а свое было желательно, и не меньше двушки. У родителей жить только если они нормальные, а если с зае_бами, то ну его...
Runik
тут я ехал с солей - проскочил объездную, прокатился по Оренбургу, по Мира.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы