Страница 1 из 4
Цифра
Вчера кухню собрали, варочная индукция, 4 комфорки. Я, конечно, предполагал, что часть посуды не подойдет, но, блин, чтобы так. Из всего что есть в доме подошли тока 2 древние кастрюльки. Ни 1 сковородки даже facepalm А ведь все новые, тефали, тефлоны, часть вообще ни разу не юзалась, пипец. Жена шипит как змей. Попал на бабло на новую посуду. Всю facepalm

Но варка зачет, вода закипает со скоростью чайника, причем это даже я еще режим burst не включал Good
maclein
в русской печке вкуснее supercool
wasd
Я тоже ремонт кухни делал facepalm купил панель электролюкс,две конфорки индукция,две керамика Good так что с посудой всё ок
[Fred]
Hexff газ в квартиру не проведён?
Цифра
Sergol
У месье не было дома магнита, чтоб сразу этот вопрос решить?
Hjman
Накупил дешевки, теперь ноет. Если так уж деньги экономил, то надо было обычную эмалированную покупать, она бы и с индукцией работала. Good
Art_16R
Hexff
Жена шипит? Ну дак как нищебродку на тазу катать, зашипишь тут hehe
Шилов
Hexff писал(а):

Нет.



вашу деревню не собираются газифицировать?
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Вчера кухню собрали, варочная индукция, 4 комфорки. Я, конечно, предполагал, что часть посуды не подойдет, но, блин, чтобы так. Из всего что есть в доме подошли тока 2 древние кастрюльки. Ни 1 сковородки даже facepalm А ведь все новые, тефали, тефлоны, часть вообще ни разу не юзалась, пипец. Жена шипит как змей. Попал на бабло на новую посуду. Всю facepalm

Но варка зачет, вода закипает со скоростью чайника, причем это даже я еще режим burst не включал Good



Индукция - вещь, но попадос с посудой нужно конечно включать в стоимость заранее Smile А так хороший повод купить новую посуду, например, на Новый год, а пока на диете посидите hehe
И что за китайская панель у тебя? У меня на Сименсе режим называется Boost Smile
http://www.ulmart.ru/goods/764399?from=market_1201_spb&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_content=builtin_hobs&utm_campaign=nosale&utm_term=764399
DAI
Hexff писал(а):

Вчера кухню собрали, варочная индукция, 4 комфорки. Я, конечно, предполагал, что часть посуды не подойдет, но, блин, чтобы так. Из всего что есть в доме подошли тока 2 древние кастрюльки. Ни 1 сковородки даже facepalm А ведь все новые, тефали, тефлоны, часть вообще ни разу не юзалась, пипец. Жена шипит как змей. Попал на бабло на новую посуду. Всю facepalm

Но варка зачет, вода закипает со скоростью чайника, причем это даже я еще режим burst не включал Good


Ну дык понты и мода требуют жертв. Когда покупал, чем думал? Терь дополнительно финансово страдай.
Holz
DAI писал(а):

Ну дык понты и мода требуют жертв. Когда покупал, чем думал? Терь дополнительно финансово страдай.


Неужели это написал Йожиг на пропуканном Мерседесе? wwow
olg2004
приклеить к кастрюлям по железному диску facepalm
Цифра
Тоха Купчинский
Вроде по англ. "burst" правильно, не? На панели так то режим "Р" - разогрев, т.к. на русском все.

Шилов писал(а):

вашу деревню не собираются газифицировать?


Я жил в разных домах (последние 8 лет в многоквартирном доме (далее МКД) с газом). Я склоняюсь к мнению, что в МКД газ это минус.
DAI
Hexff писал(а):

Я склоняюсь к мнению, что в МКД газ это минус.


+1, кто нить напьется, суицид учинит или его инсценировку, включит газ и и подъезда сложится.
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Тоха Купчинский
Вроде по англ. "burst" правильно, не? На панели так то режим "Р" - разогрев, т.к. на русском все.



ну не знаю, может у всех производителей своё

Hexff писал(а):

Я склоняюсь к мнению, что в МКД газ это минус.



аццки плюсую
olg2004
Hexff писал(а):

Я склоняюсь к мнению, что в МКД газ это минус.



в доме более 10 этажей газа нет supercool
Hjman
Начиная с какого то года постройки, в домах выше 10 этажей, газ запрещен Pardon
Acquirer
olg2004 писал(а):

приклеить к кастрюлям по железному диску


Насколько помню подставки есть специальные, типа под турки для кофе и подобные вещи.
Шилов
кстати, а почему посуда не подходит?
olg2004
Acquirer писал(а):

Насколько помню подставки есть специальные, типа под турки для кофе и подобные вещи.


ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

olg2004 писал(а):

приклеить к кастрюлям по железному диску


Насколько помню подставки есть специальные, типа под турки для кофе и подобные вещи.



И в итоге получается обычная советская электроплита, но с понтами и дополнительными потерями электричества facepalm
Hjman
Acquirer писал(а):

olg2004 писал(а):

приклеить к кастрюлям по железному диску


Насколько помню подставки есть специальные, типа под турки для кофе и подобные вещи.


КПД упадет, будет скорее всего работать как старые электрические плиты с блинами, разве что может быть блины будут быстрее разогреваться.
olg2004
Шилов писал(а):

кстати, а почему посуда не подходит?




вангую

нержавейка и люминь - не магнитятся pst
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

И в итоге получается обычная советская электроплита, но с понтами и дополнительными потерями электричества


В итоге посуду нормальную под индукцию он купит через некоторое время, а не голодный останется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы