Страница 1 из 1

Находили-ли вы подкову и как поступали?

  • Находил, желал себе счастья[ 0 ]0%
  • Находил, желал счастья людям (неважно кому, главное не себе)[ 1 ]7%
  • Не находил, но пожелал бы себе счастья[ 3 ]21%
  • Не находил, но пожелал бы счастья людям, а не себе[ 0 ]0%
  • Я в это не верю[ 10 ]71%
Всего голосов: 14
rover
Нашел подкову, даже с гвоздями от копыт, и орал "ябогаааат" hehe

Но потом наступили мрачные мысли. По правилам полагается взять ее в руки и загадать желание вслух. И тут не могу выбрать, пожелать себе что-нибудь, или для близких/и вообще людей. Вроде как для людей надо, однако и себе охота. Это первая целая подкова, которую нашел за всю жизнь, считай лотерею выиграл. С другой стороны - если я счастлив буду, то и людям вокруг достанется Pardon

Последний раз редактировалось: rover (12 Марта 2018 22:18), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
а где вариант курнул, нашел подкову и тд ? pst
Хотаб
rover писал(а):

Считайте что рыбка золотая одно желание разрешила, что бы вы выбрали?



деньги hehe
rover
Хотаб

Цитата:

деньги hehe


А сколько? Надо конкретную сумму. Допустим закажешь 10 млн, а окажется что на всю жизнь лимит, или через пару лет обесценятся, и будет у тебя 10 млн, на которые 10 литров бензина купишь. Желание-то исполнится, а что толку? Pardon

Я же говорю проблема, фиг что выберешь, вот и получить можно, и дают бесплатно, а не получается выбрать потому как подвох есть

Последний раз редактировалось: rover (24 Сентября 2014 20:42), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
facepalm взросслый жежь человек... facepalm
rover
Может как фокс малдер на двух листах мелко исписать и зачитать в поле, чтобы полностью оговорить условия hehe
Была такая серия в X-Files, когда он джина нашел с тремя желаниями, говорит ей - хочу чтобы войн небыло, та - не вопрос - и все люди на планете исчезли
Тогда он сел писать желание на нескольких листах, так и не смог его изложить, потому что одно тянет за собой другое hehe
Шульц
rover писал(а):

Нашел подкову,



ровер, осталось ещё три подковы и лошадь найти...
Лежандр
Рецепт счастья : "Найти подкову, прибить к ней лошадь и пахать, и пахать, и пахать..." gpn

З.Ы. Стругацких что ль начитался.."Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным." 63
Eddi
Ровер, о таких вещах не пишет на публику - иначе счастье упустишь.
Шучу, я всё это выдумал supercool

Сдай на металл если не знаешь что делать. А так - повесь над входной дверью gpn
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm Акция!!! Собери четыре подковы, прилепи их к лошади и получи бесплатно порцию конского навоза.
rover
Лежандр

А, это из рассказа про дождь, там Банев вроде девку спрашивал, чего бы ты пожелала.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата:

реализованное таким образом желание нарушит равновесие жития бытия, и приведет к ужасным последствиям



Да вот в том-то и дело, если предположить логически последовательность выполнения и последствие.Ну допустим - загадаешь машину новую, поехал домой и в аварию попал. Машина в тотал, сам 2 года на больничном и по судам, в итоге присуждают выплату, и хватает на новую машину. А с травмами только на инвалидность, зато на новой машине. Да нафиг она нужна за такую плату facepalm
Лежандр
rover писал(а):

Лежандр

А, это из рассказа про дождь, там Банев вроде девку спрашивал, чего бы ты пожелала.



Вообще-то Стругацкие, "Пикник на обочине", финал. Нашел он золотой шар ( эквивалент рыбки), и не знал что пожелать и кричал именно это.... cry
andreyal553
Шульц писал(а):

осталось ещё три подковы и лошадь найти...


Не. Не так. И самому подковаться....
afil
Ровер, ума себе пожелай.
Раньше прикольно тебя было читать, теперь же facepalm
мертвая голова
afil
Афтар выдохся. Пыжиться из последних сил, а высеры все печальней и печальней.
rover
В жизни есть всего две вещи, которые интересно читать - это букварь и новый паспорт.Все остальное чтение от избытка свободного времени.
Бермадей Кукуевич
мертвая голова писал(а):

а высеры все печальней и печальней.


Pardon предсказуемый конец нарка. Сначала цветные мультики и гениальные идеи, а в конце тупо вакуум.
Meffex
rover писал(а):

Считайте что рыбка золотая одно желание разрешила, что бы вы выбрали?


Выбрал бы такое, чтобы и мне, и другим людям - баб с большими сиськами: и нам бабы с сиськами, и бабам сиськи hehe
дмитрийй
rover писал(а):

Подкову нашел сегодня, но есть проблема


Не раскуриваецца?
Zibnow
Meffex писал(а):

и нам бабы с сиськами, и бабам сиськи


Tymur
подковоискатель то окупился, не?
Шульц
Tymur писал(а):

подковоискатель то окупился, не?



Ровер всё о золоте Колчака мечтает...с подковоискателем ходит... ROFL
Солярко
Нашёл, не заморачивался с наркоманскими пожеланиями, потому как не знал о таких ритуалах, тупо на двери гаража теперь висит.
Tymur
Шульц писал(а):

Tymur писал(а):

подковоискатель то окупился, не?



Ровер всё о золоте Колчака мечтает...с подковоискателем ходит... ROFL


или Пугачева Емельки награбленное? он кста дачи в каком раёне скупает? там как раз hehe
hakim11
только у ровера "нашел подкову-ПРОБЛЕМА" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы