Страница 1 из 1
Swirl
Цитата:

Апокалипсис? В Таганроге штормовой ветер со скоростью 36 м/c валит деревья, рвет линии электропередач, дождь затопил улицы


Цитата:

Сразу несколько аварий произошли на трассе «Ростов - Таганрог» с 09:00 до 11:00 24 сентября. Их участники чудом уцелели. На девятом километре автодороги рекламный щит упал на автомобиль, на 13-м перевернулась «ГАЗель», а на 46-м ветром опрокинуло грузовик «Фредлайнер».


Цитата:

Утро 24 сентября встретило жителей Таганрога жуткой непогодой. Опасения метеослужб полностью себя оправдали.
По всем улицам Таганрога лежат сломанные ветки и деревья, в домах бьются стекла, оборваны линии электропередач. Ряд домов остались без света и воды. С крыш срывает шифер, шквалистый ветер сносит ларьки, контейнеры, баннеры.
Упавшие деревья затрудняют передвижение транспорта. Невозможно проехать почти по всем улицам Таганрога. Весь город завален ветками, вырванными деревьями.



System
Да тут не только в Тагане жопа такая facepalm и в Ростове и моем Новошахтинске,тополя летят,ломаются facepalm ,жесть капец. У меня рядом с домом тополь упал прямо на газовую трубу погнул ее.Приехала служба утечку померяли - сказали все ок,и уехали,а тополь так и лежит на трубе pst .Света нет тоже...Хорошо что хоть инвертор есть и АКБ пока живой pst
Swirl
System16v писал(а):

Да тут не только в Тагане ж#@а такая и в Ростове и моем Новошахтинске



Цитата:

В 29 населенных пунктах в 14 районах области тысячи человек остаются без света
Основной удар стихии пришелся на Таганрог, пригород Таганрога, Ростов, Азов, Егорлык, Зерноград и прилегающие районы
Стихия уже вывела из строя большинство светофоров, в некоторых районах нет света, воды, машины раздавлены деревьями, стоит общественный транспорт..



Не знаю идти завтра на работу?
ms_2007
В Ейске тоже нет электричества.
мертвая голова
Вечная жопа в этом таганроге то снега навалит то дождь с ветром.
Вон на адмирала крюйса дама затопило. Азовское море на 3 метра поднялось.
Skiff
А вот про это
http://www.youtube.com/watch?v=idjyusDUGSc
почему никто ничего не говорил?
Там градины с теннисный мячик размером, народу посшибало дофига наверняка.
BPSNSK
мне думается, что проще перечислить где за сезон ураганов не было
neclassik


[more]



Две фотки у себя во дворе сделал,нижняя около школы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

мертвая голова писал(а):

Вечная ж#@а в этом таганроге то снега навалит то дождь с ветром.
Вон на адмирала крюйса дама затопило. Азовское море на 3 метра поднялось.


А нефиг строить в 50 м от берега дома lol1
мертвая голова
neclassik
Строить можно на сваях.
wasd
Каклам геобомбы завезли supercool
мертвая голова
Капец с утра света нет. И думаю в ближайшие дни не придвидиться. Ветром засов на воротах согнуло еле открыл вечером.
Swirl
citro
BPSNSK писал(а):

мне думается, что проще перечислить где за сезон ураганов не было


Не, ну такого я за свою сознательную жизнь в Таганроге и близко не видел. С утра до работы не доехал, бросил машину недалеко от деревьев, до обеда сидел на измене. В обед вышел перепарковаться - треть деревьев лежит, уже попрощался с тачкой, но обошлось. Проехать куда-то - проблема, на всех дорогах по дереву. Кое-где поверх тачек.
По ощущениям - ну ветер и ветер, идти трудно, но с ног не сбивает, а деревья ломал как спички.
ПЖ
только вчера из должанской приехал... интересно как там обстановка? есть кто оттуда?
citro
ПЖ писал(а):

только вчера из должанской приехал... интересно как там обстановка? есть кто оттуда?


Кайт-сёрферы развивают до 150 км/ч... ROFL
ПЖ
Посмотрел новости и офигел... Мдя, вовремя я уехал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы