Страница 1 из 2
Gregr
Никто не покупает? Я тоже не брал никогда.. А тут проходил случайно между рядов, смотрю полуботинки (по дизайну понравились) безымянные китай 600р wwow , повертел в руках, вроде кожа, швы на отрывание проверил, не отошли, померял, подходят, купил.. уже раз десть надевал, всё отлично, не жмут не трут, мягкие, не хуже ральфа Pardon Вопрос, когда развалятся или в чём подвох?
Сипaтый
Gregr писал(а):

в чём подвох?



Цитата:


Обувь из ашана..


Цитата:

безымянные китай 600р

Gregr
Сипaтый писал(а):

Gregr писал(а):

в чём подвох?



Цитата:


Обувь из ашана..


Цитата:

безымянные китай 600р

В ашане всё дёшево и качественно? wwow
Люрр
в ашане вообще стараюсь ничего не покупать, т.к. не хочу поддерживать жидов supercool
Vlad B
Gregr писал(а):

Вопрос, когда развалятся или в чём подвох?



Расскажешь после первой сырости. 63
shubin81
видил в глобусе толстовки за 600 ре, - думал возьму - куй. ибо так сшиты что 58 размер трудом одел, при этом такой длины что на жопе висит как плащ facepalm facepalm

Добавлено спустя 21 секунду:

так что если боты конкретно тебе подошли - радуйся
Proteus
Gregr
Любопытный опыт. Подпишусь на тему. Ты только не забудь написать, сколько проходят.
Gregr
Vlad B писал(а):

Gregr писал(а):

Вопрос, когда развалятся или в чём подвох?



Расскажешь после первой сырости. 63

уже по дождю не раз ходил Pardon
Mihalych78
ашан?
небось люди молились, сняли обувь, а ктото бирку поставил facepalm
DAI
Не кожа, да и развалятся быстро.
Proteus
Люрр писал(а):

в ашане вообще стараюсь ничего не покупать, т.к. не хочу поддерживать жидов


Я думаю, надо покупать тогда, когда предложение выгодное по цене, а не отказываться от покупки потому, что морда хозяина магазина не нравится.

Смысл переплачивать за рожу хозяина магазина?
Gregr
Proteus писал(а):

Gregr
Любопытный опыт. Подпишусь на тему. Ты только не забудь написать, сколько проходят.

О не забыть бы Pardon ральф и белобувь обычно на полтора-два года у меня хватает Smile
Mihalych78
DAI писал(а):

Не кожа, да и развалятся быстро.



интерсно
а куда в китае девают мильены умерших?
земли то писец скока надо
Люрр
Proteus писал(а):

Люрр писал(а):

в ашане вообще стараюсь ничего не покупать, т.к. не хочу поддерживать жидов


Я думаю, надо покупать тогда, когда предложение выгодное по цене, а не отказываться от покупки потому, что морда хозяина магазина не нравится.

Смысл переплачивать за рожу хозяина магазина?



я лучше куплю в магазинах которыми владеют россиянцы Wink
Proteus
Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Не кожа, да и развалятся быстро.



интерсно
а куда в китае девают мильены умерших?
земли то писец скока надо



Думаешь, пошиты из кожи откинувшего копыта Хунь-сунь-в-чая? 63

Тушенку китайскую к нам не завозят, случаем? hehe
KaReL1982
да никакого подвоха, сезон относил да выбросил...а что есть те кто носит обувь годами?
Proteus
Люрр писал(а):

я лучше куплю в магазинах которыми владеют россиянцы



Хозяева будут тебе благодарны за то, что ты им принес прибыль. Только что ты от этого будешь иметь?

Добавлено спустя 54 секунды:

KaReL1982 писал(а):

да никакого подвоха, сезон относил да выбросил...а что есть те кто носит обувь годами?


Если она в хорошем состоянии, то почему нет?
KaReL1982
Proteus писал(а):

Если она в хорошем состоянии, то почему нет?


если например часто носить то и экко больше года на ходит, форму теряют например и вид сильно потрепанный...если выдерживают то конечно можно
другое дело что такие безымянные могут рассыпаться через месяц-другой, даже итальянские как-то брал на скидках и прожили 2 или 3 месяца всего...
Люрр
Proteus писал(а):

Хозяева будут тебе благодарны за то, что ты им принес прибыль. Только что ты от этого будешь иметь?



то что пендоским жидам (которым принадлежит ашан) от этого минус...
AND517
KaReL1982 писал(а):

да никакого подвоха, сезон относил да выбросил...а что есть те кто носит обувь годами?


После сезона пошел в ашан, старые ботинки на полку, новые одел и еще на сезон Smile
Proteus
KaReL1982 писал(а):

если например часто носить то и экко больше года на ходит, форму теряют например и вид сильно потрепанный...если выдерживают то конечно можно
другое дело что такие безымянные могут рассыпаться через месяц-другой, даже итальянские как-то брал на скидках и прожили 2 или 3 месяца всего...



Будет смешно, если итальянские дорогие проходят 2 месяца, а дешевые китайские 2 года. Увы, такое возможно Pardon
[Fred]
фотке где
мож там ацтой какой 3 года на складах подвисал, они цену на 90% скинули и в сеть
Gregr
[Fred] писал(а):

фотке где


pst новый тренд на лоле, выкладывать фото обуви ROFL
KaReL1982
Proteus писал(а):

Увы, такое возможно


поэтому и нет смысла покупать уж совсем дорогие, лучше побольше разных...недавно вот взял на пробу clarks 2 пары за 80? по скидке, посмотрю на скока хватит, вроде фирменные, хотя и сделаны в какой-нибудь индонезии
[Fred]
а что такова. возми да и щелкни на сотик.
тему не палево было заводить, а сфоткать палево?
может я себе тож такие куплю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы