Страница 1 из 1
Цифра
Газель в хозяйстве тачка не заменимая. Надо было ГВЛВ подвести, поклоны бил товарищу (тот который за полтос себе купил), а фигле делать. Если там дом строить или еще какой ремонт мощный - брать и не думать. Всякие прицепы, да пикапы - полумеры.
Alexandr008
возьми камаз. куле уж мелочиться
viper31
Holz
Hexff писал(а):

Всякие прицепы, да пикапы - полумеры.


Доставка тысячу рублей стоит... facepalm
Цифра
Holz писал(а):

Доставка тысячу рублей стоит...


Смотря куда. Так же можно сказать - такси 200 рублей стоит.
majorboy
на газели и камазе надо работать а не рухлядь возить. это можно себе позволить только если очеь хорошо с деньгами - как могуччи
SDRIVER
Газель гамно газ-53 рулит и купить можно дешевле. По 30 тыр у нас на ходу рабочие газоны продавали. грузоподъемность выше и самосвал
Guk
SDRIVER писал(а):

Газель гамно газ-53 рулит и купить можно дешевле. По 30 тыр у нас на ходу рабочие газоны продавали. грузоподъемность выше и самосвал


Ну не скажи. Можно "Валдай" приобрести, а ГАЗ-53 ремонтировать замучаешься, давление масла не держит, тормоза пропадают, запчастей нет. рванина-ретро словом.
poliman
я те давно говорил, еще при покупке 11
за 150 была бы муха не иплася
мертвая голова
SDRIVER
И расход бенза у 53-го овер 25 литров.
Guk
мертвая голова писал(а):

SDRIVER
И расход бенза у 53-го овер 25 литров.


Да их не укстишь, у них своё гавно всегда повидло!
мертвая голова
Guk
Запчасти есть на 53-й и даже на 52-й у меня у папы моего 53-й купил он его под востановление за 50 тыр кажись и весь перебрал в течении нескольких лет. Уже стоит во дворе свеже выкрашенный красивый красивый hehe ждет когда у папы появяться деньги на страховку.
SDRIVER
мертвая голова писал(а):

SDRIVER
И расход бенза у 53-го овер 25 литров.

А ты газ поставь, газончик и возит в два раза больше газели
Поршеньковский
Hexff писал(а):

Всякие прицепы, да пикапы - полумеры.


газель - кузов 3 метра, максимально можно перевезти 5 метров и не см больше по правилам
Прицеп с удлинителем дыша - запросто 6 м
viper31
poliman писал(а):

я те давно говорил, еще при покупке 11
за 150 была бы муха не иплася


ой плеять facepalm pst
Цитата:

кароче если хочеш взять газель то надо брать новую...,так как у самого была газелль с 402 двиглом как я парился с ним..,взял за 120 работал где то год вложил в неё 75 - 80 тысяч с верху так как ломалась постоянно один раз двигатель стуканул что кап ремонт..,у отца газель тоже брали с нуля нареканий нет работает машина как часики т.к. надо ездить нормально а батя умеет), на спидометре у него 150тыс, головка уже ремонтировалась, и у меня много знакомых кто на газеле работает т. к сам работал) и вот что тебе я скажу брать новую т.к., после 120 тысяч она начинается сыпаться начинается с галовки, надо продавать её сразу и покупать новую)хотя щас движки идут 402 они самые плохие.., 406 в сто раз лучше только их сняли с производства, насчет заработка на газеле можно зароботать если она новая т.к. реже очень реже ломается при умеренной езде

Runik
Ахмет прав 63 facepalm facepalm facepalm
V1T
Hexff писал(а):

Всякие прицепы, да пикапы - полумеры.


да не, надо брать воровайку сразу - хоп - холодильник мехрукой снял с кузова и поставил на землю у дачи-за*бачи lol1 , остальное полумеры 63
И еще можно этой же мехрукой у соседа через забор ченить стырить 63
дмитрийй
majorboy писал(а):

очеь хорошо с деньгами - как могуччи

Ага...он их вместо шумки пользует hehe
anonimus
Это из серии - хочу купить себе комод в ИКЕЕ, в мою машину не влезает, куплю газель facepalm
На любом рынке газелей с чурками за рулем как грязи - привезут отвезут что куда и когда надо. Могут в газель и 2 тонны загрузить.

ЗЫ А когда фундамент надо заливать будет - видимо миксер надо брать pst
IPRIT
Газель всяко лучше восьмерки. Везет больше, а по динамике сравнима pst
Детрит
SDRIVER писал(а):

газ-53 рулит


Под знак "Грузовикам низя" не пройдет, маневренность хуже, что в условиях города очень актуально.
По сабжу - это по лолегархски. Надо холодильник перевезти, купил газель и перевез. supercool
viper31
anonimus писал(а):

Это из серии - хочу купить себе комод в ИКЕЕ, в мою машину не влезает, куплю газель facepalm
ЗЫ А когда фундамент надо заливать будет - видимо миксер надо брать pst


pst
s-t-r-i-k-e-r
Детрит писал(а):


По сабжу - это по лолегархски. Надо холодильник перевезти, купил газель и перевез. supercool


и бросил прям у подъезда pst
Runik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Детрит писал(а):


По сабжу - это по лолегархски. Надо холодильник перевезти, купил газель и перевез. supercool


и бросил прям у подъезда pst

А куды ещё бросать-то - в хрущевские гаражи нэ лэзет
мертвая голова
Просто хекс перегибает. 11-я самое то под ремонт и стройку. Чтобы каждый раз за перевозку всякой мелочи не плотить. Крупняк если нужно машину нанял и все.
Я вон на седане профильную трубу 80×80 длиной 4 метра, листы профнастила метр на два, цемент песок и т.д. печально конечно, а что поделаешь не время машину менять. Будь у меня сарай приора или 2111 я бы вообще не жужжал. Следующую тачку полюбасу только сарай буду брать ! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы