Страница 1 из 1
Ватыт
Надо друга в страховку вписать, делал ограниченную. Захожу в офис росгосстраха сейчас, говорят полис покажите. Показал, отвечают это не у нас езжайте на такой то адрес. Звоню в контору где оформлял, говорю что делать чтобы вписать? девица отвечает - в любой офис ргс подойти. Я говорю я только что из любого офиса, сказали ехать на адрес. Она: а, ну значит туда надо ехать Very Happy
Я не понял, почему нельзя вписать в любом офисе и даже в том в котором оформлялся? Что за бред?
Надеюсь, лол разъяснит ситуацию
Серго К.
Ватыт писал(а):

Надо друга в страховку вписать, делал ограниченную. Захожу в офис росгосстраха сейчас, говорят полис покажите. Показал, отвечают это не у нас езжайте на такой то адрес. Звоню в контору где оформлял, говорю что делать чтобы вписать? девица отвечает - в любой офис ргс подойти. Я говорю я только что из любого офиса, сказали ехать на адрес. Она: а, ну значит туда надо ехать Very Happy
Я не понял, почему нельзя вписать в любом офисе и даже в том в котором оформлялся? Что за бред?
Надеюсь, лол разъяснит ситуацию



Ингосстрах рулит supercool
Ватыт
Мне сказали ингос больше не страхует авто. Так, не?
ВСМ
Серго К. писал(а):


Ингосстрах рулит supercool


Угу, в Воронеже урулил за 240 км от Воронежа в какие-то тигули.

http://www.ingos.ru/ru/company/office/
AlexYur555
Жалобы давай во все инстанции Good
Putnik77
Ватыт писал(а):

Мне сказали ингос больше не страхует авто. Так, не?


hehe hehe
Курица отказалась от золотых яиц?
DAI
Ватыт писал(а):


Надеюсь, лол разъяснит ситуацию


Внесение в полис изменений касаемых расширения списка лиц допущенных к управлению связано с внесением соответствующих изменений в информационную базу РСА.
Если в том или ином офисе производится заключение договоров страхование по ОСАГО, то значит и для внесения изменений в полиса ОСАГО и соответственно в информационную базу РСА у них есть техническая возможность. Просто не хотят заморачиваться, ибо это долго и геморойно. Все забить, полис заново распечатать.

ЗЫ. С пол года назад, обратился в свою СК для того, что бы вписать в полис дополнительного водителя. За всение соотв изменений в информационную базу РСА с меня взяли порядка 400 рублей. Прикинулся дурачком - заплатил. Позже написал претензию, о том что указанная сумма взята с меня незаконно - прошу вернуть. Претензия осталась без удовлетворения и какого либо ответа. Пока вручал им претензию стоял под 3.27, на аварийке, как чувствовал. Позже пришел штраф на 1500 р. по Паркону. Обжаловал - штраф отменен. В январе закончится страховка в их СК и начну наказывать. Сначала закреплюсь по линии ФАС - они их оштрафуют. А потом в судебном порядке. Со срока указанного в претензии до момента удовлетворения иска о возврате незаконно удержанных денежных средств капают проценты в виде штрафа по ЗОЗПП. К тому времени нормально набежит, так что следующая страховка в другой СК будет считай бесплатной, ибо небуй незаконно попирать права граждан.
Ватыт
А я всегда думал тупо записали и все. По сути это ничего не меняет. Тогда сестра меня вписывала там вообще сзади написали ручкой такой то допущен
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Ватыт писал(а):

Надо друга в страховку вписать, делал ограниченную. Захожу в офис росгосстраха сейчас, говорят полис покажите. Показал, отвечают это не у нас езжайте на такой то адрес. Звоню в контору где оформлял, говорю что делать чтобы вписать? девица отвечает - в любой офис ргс подойти. Я говорю я только что из любого офиса, сказали ехать на адрес. Она: а, ну значит туда надо ехать Very Happy
Я не понял, почему нельзя вписать в любом офисе и даже в том в котором оформлялся? Что за бред?
Надеюсь, лол разъяснит ситуацию



Ингосстрах рулит supercool


Я у ингоса всегда страховался а в прошлом году они меня послали. Предложили застраховать квартиру или жизнь, только тогда сделают ОСАГО
Пришлось уйти в другую страховую
дмитрийй
DAI
Так вот откуда беруцца мерсы...
Лежандр
Надо было вписать - в ближайшем офисе за 5 минут нарисовали и денег не попросили...РЕСО.
Гомер Симпсон
Ватыт
ргс странная контора.
Она всегда идет перпендикулярно lol1
kulmuk
DAI писал(а):

Ватыт писал(а):


Надеюсь, лол разъяснит ситуацию


Внесение в полис изменений касаемых расширения списка лиц допущенных к управлению связано с внесением соответствующих изменений в информационную базу РСА.
Если в том или ином офисе производится заключение договоров страхование по ОСАГО, то значит и для внесения изменений в полиса ОСАГО и соответственно в информационную базу РСА у них есть техническая возможность. Просто не хотят заморачиваться, ибо это долго и геморойно. Все забить, полис заново распечатать.

ЗЫ. С пол года назад, обратился в свою СК для того, что бы вписать в полис дополнительного водителя. За всение соотв изменений в информационную базу РСА с меня взяли порядка 400 рублей. Прикинулся дурачком - заплатил. Позже написал претензию, о том что указанная сумма взята с меня незаконно - прошу вернуть. Претензия осталась без удовлетворения и какого либо ответа. Пока вручал им претензию стоял под 3.27, на аварийке, как чувствовал. Позже пришел штраф на 1500 р. по Паркону. Обжаловал - штраф отменен. В январе закончится страховка в их СК и начну наказывать. Сначала закреплюсь по линии ФАС - они их оштрафуют. А потом в судебном порядке. Со срока указанного в претензии до момента удовлетворения иска о возврате незаконно удержанных денежных средств капают проценты в виде штрафа по ЗОЗПП. К тому времени нормально набежит, так что следующая страховка в другой СК будет считай бесплатной, ибо небуй незаконно попирать права граждан.


Скорей всего эти 400 рублей нарисовались из за изменения коэф-та.
5Zigen
Ватыт
потому, что ргс питоры
бизнесс они хорошо вели тока когда во всех передачах бст звучала их реклама и тока их полисы продавались в биляшных в логове гаи
DAI
kulmuk писал(а):


Скорей всего эти 400 рублей нарисовались из за изменения коэф-та.


Спасибо кэп! hehe А я то не догадывался!
У вписываемого лица 12 лет стажу. Обосновали это как "плата за внесение изменений в информационную базу РСА"
lml-83
Ватыт писал(а):

Тогда сестра меня вписывала там вообще сзади написали ручкой такой то допущен


раньше в базу РСА ничего не вносили
Серго К.
Ватыт писал(а):

Мне сказали ингос больше не страхует авто. Так, не?



Буквально вчера страховку на Туарег продлил supercool
Ватыт
Вот подонки Smile
DAI серьёзный чувак вон какой план разработал.

В страховку вписали в буквальном смысле на обороте написали и поставили печать
kulmuk
DAI писал(а):

kulmuk писал(а):


Скорей всего эти 400 рублей нарисовались из за изменения коэф-та.


Спасибо кэп! hehe А я то не догадывался!
У вписываемого лица 12 лет стажу. Обосновали это как "плата за внесение изменений в информационную базу РСА"


Ну ты же не обозначил что Обосновали это как "плата за внесение изменений в информационную базу РСА"Потому и кэпнул. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы