Страница 1 из 7
Mord_vin
Не мое...Просто сам попадал 1000 раз в такие ситуации, и полностью согласен с автором...

Не то что бы наболело, хочется просто поделится той ситуацией, которую часто наблюдаю в продуктовых магазинах. Сегодня тоже самое. Короче затарился в супермаркете хавчиком. Стою в длинной очереди на кассу. Внушительно длинной. Впереди меня стоит милая такая молодая семья (казалось бы)– мама, папа, сын лет пяти и их телега с горой продуктов. Доходит очередь до них пробивать товар… И вот блядь сверху из космоса на эту семью падает столб анти-энергии, которая парализует их активность и всякое желание двигаться.
Пока кассир пробивает один продукт за другим, мамаша шарится по телефону в поисках чего-то, иногда в нем и залипает, папаша рядом спиной стоит и развлекает своё чадо ново-купленной длинной конфетой. А продукты, они неодушевлённые и без ручек и ножек! Они сука сами в пакет не могут запрыгнуть. Они растут горой и начинается среди них давка и паника. Рядом упаковщика нет, им и не пахло. Потом с последним писком пробиваемого продукта, столб анти-энергии чудом испаряется, и эта неторопливая семья начинает упаковывать свои ёбаные продукты, с любовью, неторопливо, советуясь куда яйца положить к хлебу или колбасе, а может давай вот халву вытащим и туда яйки положим поверх персиков?!
Все ждут. Я. Те кто сзади – их не много – человек 10 не меньше. Кассир. Но она начинает и меня проводить по кассе. Хавчика тоже не мало набрал. И самое удивительное для меня, когда я стал упаковывать уже свои продукты одновременно с этой семьей, немного мешая друг другу, эта чувырла неторопливая бросает взгляд на меня и выдаёт: -Вы мне ещё на голову может залезете?! Подождать сложно что ли немного?! Прям самолет у него что ли улетает?!...
Рядом её сын стоял. Я сдержался. Хотя ответные слова чуть-чуть не вырвались из меня. Причем такие грубые.
Вот откуда такие особи берутся. Это не редкость. Часто с такими сталкиваюсь. Может они по жизни неторопливые или просто срать хотели на других? Или я стал раздражительный и мне в отпуск пора…
Tony999io
на мордву как на говно смотрят даже чурки facepalm
Mitiok
Чё в Саранске есть магазины?
Тоха Купчинский
Mord_vin

зависит от того спешишь ты или нет, если спешишь - конечно хочется убить, если не спешишь - просто стоишь и пялишься на сиськи этой молодой мамашки или кассирши hehe
Holz
Mitiok писал(а):

Чё в Саранске есть магазины?


В сельпо теперь с тележками ходют, а говорят плохо жЫвут... 63
Mitiok
Holz писал(а):

В сельпо теперь с тележками ходют


Со своими?
Солярко
Кстати заметил, что в большинстве своём такие медлительные, а читай неинициативные, по жизни неудачники и мешая другим они как бы реабилитируют свою ущербность. Особенно этим страдают толстые мрази.
ksv71
начал тарится в небольшом частном продуктовом магазинчике, недалеко от дома, практически есть все что и в этих ангарах-скотозагонах, типа Диксей, Пятерочек, Линий.
нет только очередей с телегами хавки и проходов-терминалов к кассам как на скотобойне
[img][/img].
DAI
Когда спешишь в очереди всегда попадется какой нить тошнот которому килограмм изюма надо навыковыривать из булочек...
Гомер Симпсон
скажу по теме.
Частенько вижу такую же картину, но у нас добавляется ещё один ньюанс: люди начинают искать свой кошелек только тогда, когда узнают окончательную сумму покупки. И эти поиски бывают иногда достаточно длительными. Потом, некоторые вспоминают про карту скидок и начинают искать её facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ksv71
в таких магазинах обращай внимание на срок годности товара Smile
[Fred]
мордвихе родаки рио подарили, а графу только ларгус для дачи, вот он злой и ходит
Андрюша
люто плюсу, бесят такие упыри, что начинают упаковывать свое барахло только после оплаты!
мим
Победитель Четверга
народу много в городах, вот все и бесятся
недотрах, недосып, пропки, постоянные примеры более богатых и удачливых особей перед глазами, вот и бросаетесь друг на друга
ksv71
Гомер Симпсон писал(а):

в таких магазинах обращай внимание на срок годности товара


я даже в сетевых обращаю, думаешь там не бывает hehe
Гомер Симпсон
мим
а я думал, кто его первым выложит 63
Meffex
Аффтар опуса, надо полагать, чемпион по упаковке продуктов на время. Спокойнее надо быть, спокойнее.
Передо мной на кассе как-то тетка за чек тыщ на 8 расплатилась 50-рублевыми купюрами. Вот это была жесть hehe
Меня больше бесит, когда меня в очереди сзади начинают тележкой подталкивать. Сразу тележку им обратно толкаю. Почти все понимают. Кто не понимает, тому говорю: "Незачем толкать, вы раньше меня все равно не пройдете"
[Fred]
Meffex писал(а):

Меня больше бесит, когда меня в очереди сзади начинают тележкой подталкивать. Сразу тележку им обратно толкаю. Почти все понимают.

я обычно флегматично-спокойный в общественных местах. но когда начинают толкать в очереди телегой, хочется внезапно уипать в челюсь от души.
Hjman
Такого как написано вроде ни разу не встречал, а вот когда из 30 касс 10 работают постоянно.
Eddi
лучше было во времена СССР когда на полках ничего не было? ROFL
ПрапорЪ
Из-за сабжей стараюсь избегать походов в эти гиперы/матрицы/лошаны. Ещё там половина касс обычно не работает... lol1
Алексис
да сразу надо было одному ногой, второму.. ребенку щелбан.
Vazl
Вот поэтому я люблю ходить в МАН или Радеж - там кассиры сами продукты в пакет складывают.
Алексис
Eddi писал(а):

лучше было во времена СССР когда на полках ничего не было? ROFL



у нас все было, а больше и не надо. Замечательное время.
дмитрийй
Mord_vin писал(а):

Я сдержался

Очень зря...я всегда говорю что думаю...похх на контингент...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы