Страница 1 из 2
Turner
Шампусик, 11-й этаж, думал перелетит и на дороге ёпнет... Че делать? Вроде он поморгал и перестал, хозяина пока не видно, может и не выйдет. Попал аккурат в стык капот-лобовое, бутылка разбилась. Может ничего страшного?
*Kostik*
ПЖ
Без слайдов - в бан
JENICH
Zibnow
Turner писал(а):

Шампусик,


Как мможно пить эту кислятину. facepalm
доживет ли ТС до утра? supercool
Remm
Turner Поздравляю с покупкой РР спорт !
А нанесенные бутылкой разрушения как-нибудь поремонтиоуешь. Если бабло после покупки еще останется.
rg-45
Человек 1 писал(а):

Как мможно пить эту кислятину.


это ты "Огни Москвы" не пробовал 63
Crazy Squirrel
Из окна....
Гостиничного номера... свааааего
я телевизор выбросил на автооо ROFL facepalm
Хотаб
Remm писал(а):

Turner Поздравляю с покупкой РР спорт !
А нанесенные бутылкой разрушения как-нибудь поремонтиоуешь. Если бабло после покупки еще останется.



с куяли? Доказать надо еще. Заипт.ся чота доказывать вапще. Главное в отказник иди, ничо не кидал, пошли н.а.х, чотам за кредитометаллолом стоит загораживаетвдор для детей не в курсе. Но одобряешь поступок ибо ставьте свои кредитогуамно на стоянкку!

З.Ы.Главное не расплакатся и не упасть на колени supercool А там это проблемы мудлана с РР ROFL
jorik
Хотаб писал(а):

загораживаетвдор для детей не в курсе


логично, стоит всякий хлам, в детей и мамаш с колясками мешает пузырями лупить. Была ситуация, когда мудило запустил пузыря и убил ребенка в коляске.
viper31
Turner писал(а):

Бросил с балкона бутылку


А зачем?
hakim11
у нас в начале 200х так бросили "на прикол" отмечавшие свадьбу в квартьире..в легковуху..
через 5 минут позвонили в дверь..несколько парней в кожанках и расстреляли нах несколько челов со свадьбы...
serg26
понабрали нищеброды понимаеэшььь... бутылку бросить некуда
Чапай
facepalm если заметит, ментов вызовет, а те могут отпечатки с бутылки собрать, думаю ущерб приличный, у этих машин кузовщина просто нереально дорогая
Remm
Чапай писал(а):

facepalm если заметит, ментов вызовет, а те могут отпечатки с бутылки собрать, думаю ущерб приличный, у этих машин кузовщина просто нереально дорогая


эта ты Знатоков в детстве пересмотрел.
Кто-то из бабулек, вечно в окна смотрящих, уже ждет и предвкушает, как расскажет доблестному полицаю про главного бандита в доме, который бонбы из окна швыряет. И этому поделом попало. На честную зарплату такую машину никупить. )))
Илья В.
Чапай писал(а):

а те могут отпечатки с бутылки собрать



у всего дома?? pst
Хотаб
Чапай писал(а):

:, ментов вызовет, а те могут отпечатки с бутылки



hehe hehe
это шесть pst
Zibnow
Вообще то конечно т.с. - чапай.
fox_74
Человек 1 писал(а):

Вообще то конечно т.с. - чапай.


причем в худшем смысле этого слова 63 (если конечно не пиндит нам....)
Пойду зарегюсь на форуме РР спорт и стукану на презерватива. supercool
citro
ТС сказал что пукнул, а все повелись и закрывают нос ROFL
до 1 апреля не смог дотерпеть?
Turner
citro писал(а):

ТС сказал что пукнул, а все повелись и закрывают нос ROFL
до 1 апреля не смог дотерпеть?



pst Не мог, далеко блин до 1 апреля.
neclassik
viper31 писал(а):


А зачем?


Глупый вопрос,500 у.е facepalm
за 500 уе я бы тебя простил :hehе
Забыл РР переставить просто, номер картчки: 15454898989
Eddi
Ну если ТС мужик а не баба , то должен возместить ущерб. Я вообще не понимаю такое отношение к чужой собственности! Да, может он купил ее на ворованные деньги, но ни для кого это не должно быть оправданием! Возмести ущерб, коли ты мужик а не трепло инетовское, способное только темы плодить, типа защитите меня, напишите что-нибудь в мою пользу.

ps у РР каско может быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы