Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
Захотелось в детство впасть, какую приставку лучше взять, чтобы и не очень дорого, и графика прикольная, и игры не сильно дорогие, и без тормозов? Дэнди?
Смотрю PS3, slim, superslim, PS4, One, 360, что-то не вдупляю по характеристикам чем они отличаются? На каких есть игры прикольные без кровищи, чтобы с детьми можно было рубиться?
Солярко
Лучше сиськи помацать supercool
Перец
Тоха Купчинский писал(а):

прикольные



Dendy 8 bit gpn
Мегалодон
Тоха Купчинский писал(а):

Захотелось в детство впасть, какую приставку лучше взять,


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91122&modelid=6281060&clid=703

все игры помещаются на гиговую SD.Подключается к ТВ.Рублюсь регулярно. Smile
dorinspector
Перец писал(а):

Dendy 8 bit



танчики -наше все gpn
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Dendy 8 bit



танчики -наше все gpn



это всё было, хочется новых ощущений Smile просто смотрю скриншоты игр в обзорах, в гонках вообще тачки как настоящие, будто не игра, а фильм, реально что ли так?
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

это всё было, хочется новых ощущений



никакие новые ощущения и рядом не стояли
Holz
Бли-и-ин! Денди! Я сыну покупал в "Зените" за 25 рублей... Там картриджи прикольные были... Пацана за уши от ящика было не оттащить. gpn gpn
Цифра
Если недорого и прикольно, можно взять PS2. Они щас недорого б/у стоят, разлоченые почти все. Я у коллеги брал погонять, ради прикола, несмотря на то что устарело, в резидентэвил4 (вроде так называлась) залип конкретно.

Последний раз редактировалось: Цифра (24 Октября 2014 13:15), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Тоха Купчинский писал(а):

это всё было, хочется новых ощущений


Тогда Сегу.
EugenB
бокс360 шитый. Игры бесплатно, куча, графон приемлемый, фана море.

Сам думаю... gpn
Мегалодон
Dark_Angel писал(а):

Тогда Сегу.


Дарк,ты через сообщение читаешь? Smile
Цифра
EugenB писал(а):

бокс360 шитый. Игры бесплатно, куча, графон приемлемый, фана море.

Сам думаю...


Я слыхал на шитых онлайн банят?
мим
EugenB писал(а):

шитый


ключевое слово.
дома стоит нешитый - жаба простотаки душит деньги за игры отдавать.
с дочкой иногда рубимся в пиратов карибского моря.
иногда с кинектом - но для него место больше надо, чем у нас позволяет комната.
*Nikita*
игры готов покупать за 3500р один диск? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

было время я cod 4 покупал за 2750р, щас я бы посмотрел на себя со стороны, подумал бы - либо лолегарх, либо идиот facepalm
mdiman21043
Тоха Купчинский
купи хдмай кабель, геймпад аля какой нарвится и подключай PC к ящику. Самое простое и дешовое. Хочешь денди, хочешь сега, хоть современные игры. Но вот к иксбоксу можно купить камеру и всё будет перестановка мебели в квартире)) они не только у телека будут они еще скакать во время игры будут)) Но это не фига не бюджетно сособлива с сегодняшним курсом. Спербанк даже курс поменял посреди дня...

Последний раз редактировалось: mdiman21043 (24 Октября 2014 13:40), всего редактировалось 1 раз
SB
Также думал, что это мега круто, купил бу Xbox freeboot, поиграл 2 недели и теперь стоит пылится третий месяц. Все-таки комп круче. На боксе хорошо играть только в файтинги, ну еще в гонки, хотя мне даже в них удобнее на клаве. Графа тоже не фонтан по сравнению с мощным ПК.
Цифра
На консолях зато игры длинные. Если залип, то это надолго. На писюке как мне кажется покороче игры будут (в плане геймплей часов). Я бы тоже купил, да денег жалко.
Тоха Купчинский
ну игры не так часто же покупать, всё таки свободного времени мало на них, можно год одну игру проходить, а потом следующую покупать себе на НГ Smile из описаний игр понравились всякие гонки, и еще где выживаешь в городе полном ходячих трупаков gpn как раз сейчас пятый сезон the walking dead смотрю Smile
Future
на xbox360 была дома играл бывало, только в компании с Кинектом, с детьми даже интересно, тут и физкультура, и забавно бывает кегли кидать... Графика так средненько... но был подключен через HDMI fullhd

играл в sony ps4 не взломанный, игры отдельный бюджет иметь надо. Графика да пока что супер-пупер. Джойстики интересные, а в остальном тоже надоедает, а ну да там тоже типа кинекта только по-качеству лучше, и хорошо распознает...
Цифра
Future писал(а):

Графика так средненько...


Ну хз Щас вот поглядел скрины первой попавшейся гамы - game halo 4, дык нормальный графон. Хотя не в графоне дело, была бы игра интересная. Графоном тока первые 15 мин любоваться.
jaki
мим писал(а):

дома стоит нешитый


ну так в чем дело?прошить,говорят,не дорого стоит
мим
jaki
да надо заняться....
[Fred]
Тоха Купчинский
дядя, бросал бы ты эту идею. вроде хочется, а погоняешь полчаса и надоест. уже не то что раньше.
завидую людям, у которых в жизни есть время на всякую куету..
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

Тоха Купчинский
дядя, бросал бы ты эту идею. вроде хочется, а погоняешь полчаса и надоест. уже не то что раньше.
завидую людям, у которых в жизни есть время на всякую куету..



чтобы понять есть ли время размышляю для начала над PS3, посмотрел они продаются еще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы