Страница 1 из 2
majorboy
ездил тут почти около ттк, т.е. внутри него - смотрю куета непонятная - улицы односторонние, куча знаков новеньких паркоффка, клеточки полукружочки на асфальте....это значит что скоро там дань собирать станут ??
они не окуели все подряд окучивать ? - даже там где проблемы нет и парковка не является причиной пробок...да и пробок там нет - дворовые проезды посути тупиковые
мало того что машины цодд это лишний трафик загрязнение воздуха и попросту говоря растраты бюджета на закупку и содержание парка авто...
накуй нужен город, в котором дороги и парковки сделаны для эвакуаторов и лимиты в машинах цодд ?
какое собачье дело, как люди ставят свои машины и где если при этом они никому немешают ?
SeaRunner
majorboy писал(а):

ездил тут почти около ттк, т.е. внутри него - смотрю куета непонятная - улицы односторонние, куча знаков новеньких паркоффка, клеточки полукружочки на асфальте....это значит что скоро там дань собирать станут ??
они не окуели все подряд окучивать ? - даже там где проблемы нет и парковка не является причиной пробок...да и пробок там нет - дворовые проезды посути тупиковые
мало того что машины цодд это лишний трафик загрязнение воздуха и попросту говоря растраты бюджета на закупку и содержание парка авто...
накуй нужен город, в котором дороги и парковки сделаны для эвакуаторов и лимиты в машинах цодд ?
какое собачье дело, как люди ставят свои машины и где если при этом они никому немешают ?



Ты проснулся, браза. С добрый утром, дружок!!! Good

У меня аналогичные вопросы возникли, когда мою машину стырили в ночь с 4 на 5 мая в 01:00 (час ночи) - очень она мешала кому-то там. Как раз через месяц там зоны платных парковок вхерачили, так что готовься. supercool


PS. Про гражданскую позицию рассуждать не будем - уже поздно и бесполезно. supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (26 Октября 2014 16:59), всего редактировалось 1 раз
SPORT
majorboy
зачем тебе автомобиль в москве?
SeaRunner
SPORT писал(а):

majorboy
зачем тебе автомобиль в москве?


Очевидно, чтобы ездить за город. Мне его где держать, а? supercool
SPORT
SeaRunner писал(а):

Очевидно, чтобы ездить за город.


ну так за городом и парковки бесплатные 63
SeaRunner
SPORT писал(а):

SeaRunner писал(а):

Очевидно, чтобы ездить за город.


ну так за городом и парковки бесплатные 63



У любого маршрута 2 точки - начало и конец. Подумай об этом. Если есть чем, конечно. supercool
majorboy
SeaRunner
я, браза, и не спал; - но думал что индюк таки и правда сделает дань выборочно в пределах ТТК.
а так у знакомого утащили машину также - дорога 3полоска в 1-м направлении разумеется где то знак висит в епени, во двор незаехать ибо шлагбаум, +занято все
и неоднократно видел как в пределах 1-2 км от мкад в воскресенье где никто никому немешает работают воровайки-крокодилы facepalm
млять бандитизм узаконили походу
SPORT
SeaRunner писал(а):

У любого маршрута 2 точки - начало и конец. Подумай об этом


Браза живя в чужой хате в центре мск надо иметь прописку , тогда и паркинг почти бесплатный будет 63
Ahmet99
мне номера закрасили и фары, тачка и суток не простояла hehe забей!
majorboy
SPORT писал(а):

majorboy
зачем тебе автомобиль в москве?



меня не устраивает ездить все время в грязном метро, и дышать железом,
ходить все время по грязным улицам от реагента, стоять на остановке каждый день в тумане, добиратся 1,5-2 часа вместо получаса во время, когда я никому немешаю на дороге, мне надо возить некоторые габаритные вещи которые могут весить под 20 кг, получать эстетическое удовольствие от вождения и владения автомобилем, возить близких и знакомых по личным делам и так далее

Последний раз редактировалось: majorboy (26 Октября 2014 17:08), всего редактировалось 1 раз
RVD
как же меня радуют проблемки Москалей! А чо, думали в Раю родились? Ну так получайте.
SPORT
majorboy писал(а):

меня не устраивает ездить все время в грязном метро, и дышать железом,

ходить все время по грязным улицам от реагента, стоять на остановке каждый день в тумане,


жить надо по средствам (с) 63 ты вот зачем эту темку открыл ? правильно ты нищий и в центре города тебя никто не ждет 63
majorboy
зачем начальнику цодд ампп и прочим личный и служебный автомобиль длиной 5,5 м ? (и неодин) у нас же ОТ окуенный hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SPORT
кто по твоему мнению люди которые на авто ценой 3-4 ляма закрывают авто газетой ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SPORT писал(а):


жить надо по средствам (с) 63 ты вот зачем эту темку открыл ? правильно ты нищий и в центре города тебя никто не ждет 63



без проблем - сделайте центр закрытым. впускать по удостоверению - я только за gpn
SPORT
majorboy писал(а):

кто по твоему мнению люди которые на авто ценой 3-4 ляма закрывают авто газетой ?


ну так ты тоже закрывай , кто мешает то .......копейка рубль бережет pst
majorboy
RVD писал(а):

как же меня радуют проблемки Москалей! А чо, думали в Раю родились? Ну так получайте.



а что своих проблем и дел у тебя нет ?
я тебе давно писал что ты больной...всетаки найди деньги на амбулаторную психбольницу - думаю тебе поможет лечение...а то смотри - на принудительное сдадут facepalm
Серый110
Доят, доят москаликов. 63
в123вв
majorboy писал(а):

зачем начальнику цодд ампп и прочим личный и служебный автомобиль длиной 5,5 м ? (и неодин) у нас же ОТ окуенный hehe ...


Потому что он не лох и стрижет деньги с лохов. Предидущую тему видели? "Ворую деньги". И покупаю жиголо, так? Laughing
SPORT
majorboy писал(а):

я тебе давно писал что ты больной...всетаки найди деньги на амбулаторную психбольницу - думаю тебе поможет лечение...а то смотри - на принудительное сдадут


63 63 63
SeaRunner
majorboy писал(а):

SeaRunner
я, браза, и не спал; - но думал что индюк таки и правда сделает дань выборочно в пределах ТТК.


Так же сначала пели по выборочные парковки сначала внутри бульварного... Потом внутри садового... Теперь внутри ТТК... Что дальше будет -сам догадаешься или подсказать? Эвакуаторы уже машины воруют из спальных раенов... Wink


majorboy писал(а):

а так у знакомого утащили машину также - дорога 3полоска в 1-м направлении разумеется где то знак висит в епени, во двор незаехать ибо шлагбаум, +занято все
и неоднократно видел как в пределах 1-2 км от мкад в воскресенье где никто никому немешает работают воровайки-крокодилы facepalm
млять бандитизм узаконили походу


Именно так. Отстегиваешь крыше - твое ведро не трогают. Где-то я все это уже видел... supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

SPORT писал(а):

SeaRunner писал(а):

У любого маршрута 2 точки - начало и конец. Подумай об этом


Браза живя в чужой хате в центре мск надо иметь прописку , тогда и паркинг почти бесплатный будет 63



Мне проще - у меня своя хата. Только мне нифига не понятно, с хера ли я за право парковать авто у дома платить должен. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

majorboy писал(а):

SPORT писал(а):

majorboy
зачем тебе автомобиль в москве?



меня не устраивает ездить все время в грязном метро, и дышать железом,
ходить все время по грязным улицам от реагента, стоять на остановке каждый день в тумане, добиратся 1,5-2 часа вместо получаса во время, когда я никому немешаю на дороге, мне надо возить некоторые габаритные вещи которые могут весить под 20 кг, получать эстетическое удовольствие от вождения и владения автомобилем, возить близких и знакомых по личным делам и так далее



Тогда тебе надо валить в другую страну, бро. Здесь теперь оленеводы свои порядки будут устанавливать с молчаливого одобрения Его Царского Величества с помойки. Это уже совершенно очевидно. supercool
Люрр
Давсемнасратьна москалей supercool
SeaRunner
RVD писал(а):

как же меня радуют проблемки Москалей! А чо, думали в Раю родились? Ну так получайте.


Не ссы, скоро это и твоем городе будет. Будешь башлять за евакуацию по 8 тыс. деревянных. supercool
SPORT
SeaRunner писал(а):

Только мне нифига не понятно, с хера ли я за право парковать авто у дома платить должен.


Что тебе не понятно? В центре мск нищие больше не живут ......напомни сколько там в год платить надо? pst
SeaRunner
Серый110 писал(а):

Доят, доят москаликов. 63



И тебя подоят, бро. И гораздо быстрее, чем ты думаешь - в стране кризис, бабла нет. Можешь уже вазелином запасаться... supercool
SPORT
а я хотел гараж продать.....подожду пока lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы