Страница 1 из 5
Хотаб
забыл рассказать пятничную историю. Пошел платить еб.о.теку в банк. Обычно кладу бабло на карту а с нее перевожу на ипотечные счет с которого идет списание.
Прихожу значит в сбербанк. Сую карточку, и 20 тыр в банкомат, все взял, показывает на карте баланс 20килорублей. Захожу в личный кабинет нажимаю перевод на счет - думает (обычно сразу вылезает чек "на счет переведено ххх), тут бац, печатает - "сбой, ошибка". Я нажимаюю баланс - на карточке деньги волшебынм образом исчезают и показывает 0.

Я в полном а.х.у.е беру за шиврорт местную деваху (в отделении их трое - баба за стойкой, баба-консультатнт у банкоматов и за дверкой скрывается кассир). подвожу - говорю чо за х.ня, показываю распечатки чеков. Она искренне удивлется, и говорит давайте ваш паспорт будем разбиратся, напишите заявление нам, мы рассмотрим.

Каро я не в настроении, дома ждут гости, завтра срок ипотеки, и новых 20 килорублей в кармане у меня не завалялось, паспорт с собой не ношу, начинаю орать в буквальном смысле слова, что так дела не пойдут, я звоню в полицию, вызываю их, пусть приезжают и вместе будем писать заявления, объяснения, поедем ко мне домой за паспортом и в участок, мне пох...
Выхожу на улицу начинаю звонить 02. Сзади подбегает та самая бабень консультант, говорит не надо никуда звонить, давайте пройдите на кассу без паспорта, там разберемся. прохожу на кассу, отдаю карточку. В итоге кассир мне зачисляет на карточку пропавшие 20 килорублей, мямлит про зависание системы и зависшие деньги. Иду снимаю бабки в банкомат и плачу уже в дургом отделении СБ. facepalm
Runik
хотаб, ну бывает такое в сбербанке. Можно было и не орать 63

Добавлено спустя 21 секунду:

в любом банке такое может происходить
Хотаб
Runik писал(а):

хотаб, ну бывает такое в сбербанке. Можно было и не орать 63

Добавлено спустя 21 секунду:

в любом банке такое может происходить



не орал бы, щас бы написал как лох заяву и ждал месяц ответа. А там просрочка по ипотеке, штрафы, а бало хакеры типо украли supercool

З.Ы. прикольно было бы если бы директор отделения прийдя на следущий день узнал что тут в его отделение клиент мусоров вызывал hehe
Eddi
лучше переорать чем недоорать Wink ТС всё правильно сделал!
Бермадей Кукуевич
Хотаб
facepalm Учись салага!!!
1. Как только мой шеф подписывает платёжку на зарплату, я тупо еду в город в БАНК.
2. Снимаю в банкомате при центральном офисе банка ВСЮ сумму, оставшиеся 128-234 рубля до копеечки долаживаю "на телефон". В ИТОГОВОМ чеке сумма остатка 0 рублей, х2й копеек.
3. Скручиваю котлетку поплотнее.
4. Имею кайф в виде налика.
5. Если надо куда-то что-то заплатить - плачу в автомате, но не больше психологической суммы в 2 тыщи и штрафов.
6. Если надо платить много и штрафы, то выстаиваю очередь к "деушке", плачу живому человеку, проверяю все реквизиты и прошу "деушку" расписаться на чеке. gpn
Куле, порядок есть порядок.
Люрр
Хотаб писал(а):

Runik писал(а):

хотаб, ну бывает такое в сбербанке. Можно было и не орать 63

Добавлено спустя 21 секунду:

в любом банке такое может происходить



не орал бы, щас бы написал как лох заяву и ждал месяц ответа. А там просрочка по ипотеке, штрафы, а бало хакеры типо украли supercool

З.Ы. прикольно было бы если бы директор отделения прийдя на следущий день узнал что тут в его отделение клиент мусоров вызывал hehe




Так ты и так лох, на девку наорал....
rg-45
истерички hehe
Бермадей Кукуевич
З.Ы. Сберу принципиально не копеечки не доверяю больше чем на пару часов. Wink
Runik
нервишки ведь потратил
Хотаб
Люрр писал(а):


Так ты и так лох, на девку наорал....



звездуй на камазы чиста конкртно обсуждай, тут про банкоматы, пластиковые карты ты и слов то поди таких не знаешь ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Хотаб
facepalm Учись салага!!!
1. Как только мой шеф подписывает платёжку на зарплату, я тупо еду в город в БАНК.
2. Снимаю в банкомате при центральном офисе банка ВСЮ сумму, оставшиеся 128-234 рубля до копеечки долаживаю "на телефон". В ИТОГОВОМ чеке сумма остатка 0 рублей, х2й копеек.
3. Скручиваю котлетку поплотнее.
4. Имею кайф в виде налика.
5. Если надо куда-то что-то заплатить - плачу в автомате, но не больше психологической суммы в 2 тыщи и штрафов.
6. Если надо платить много и штрафы, то выстаиваю очередь к "деушке", плачу живому человеку, проверяю все реквизиты и прошу "деушку" расписаться на чеке. gpn
Куле, порядок есть порядок.



возьму за правило. Буду все снимать
Люрр
Хотаб писал(а):

Люрр писал(а):


Так ты и так лох, на девку наорал....



звездуй на камазы чиста конкртно обсуждай, тут про банкоматы, пластиковые карты ты и слов то поди таких не знаешь ROFL



Жену свою посылай кабельщик
Хотаб
Люрр писал(а):

Хотаб писал(а):

Люрр писал(а):


Так ты и так лох, на девку наорал....



звездуй на камазы чиста конкртно обсуждай, тут про банкоматы, пластиковые карты ты и слов то поди таких не знаешь ROFL



Жену свою посылай кабельщик



ого, чиста конкретный базар водилобыдляка пошел.
алекс спб
тс все прально сделал,яб тоже заочковал pst
но! на работе банкомат,нажимаю-снять деньги-
банкомат пишет-нет денег-
мне приходит смс-со счетаснято 5тыр-
я в ахуе повторяю,опять приходит-снято 5тыр-
а денег то нетвыданных pst 10тыр виртуала
через час приходит смс-счет пополнен на 10тыр-

вот как так pst
Бермадей Кукуевич
Хотаб писал(а):

возьму за правило. Буду все снимать


Постараюсь объяснить свои мотивы... До определённого времени мои отношения со ЗверьБанком были бобрые и доверительные. Как полный лошпет я мог месяцами не сымать зарплату, получая в благодарность 0 целых х1й десятых процентов прибыли и регулярные СМСки о бриллиантовых картах и эксклюзивных "только для меня" процентов по кредиту и стомиллиардовые кредитные лимиты, лишь "только приди и оформи"... Относился к этому как-то снисходительно, мол... несчастные убогие банкиры... бедствуют... Pardon и ВОТ... пришло как-то СМС, мол, подключи автоплатёж.... ну подключи-жежь.... cry cry cry Ну я и подключил АВТО-100... Тоесть, когда на телефоне остаётся 99 руб. 99 коп, то со счёта автоматически докидывается копеечка и на счету у меня снова - 100 рублей... Дальше писать? Будете читать?
Короче... сижу на работе никого не трогаю... ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей... Хорошшо, думаю... Через пару минут снова... ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей.. Я уже хмыкаю. мол... нафига...? Деньгижь есть... Pardon Через минутку снова - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей... Уже не смешно! Ещё через минутку -ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей... Я уже нервничаю... Опять - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей... Снова - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей.. и снова - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей.. и ещё раз - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей.. Еду на всех парах в банк - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей... бегу по ступенькам - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей... Засовываю карточку в банкомёт - ТИЛИМБОМ!!! СМСка пришла, мол, докинули вам 100 рублей... Давай быстро всё обнулять... С горем-пополам успел кэш вынуть... Набираю *100решотка... на счету телефона уже несколько тысяч... facepalm facepalm facepalm ЁППАМАТЬ!!!! Я думал разнесу к куям им центральный офис... С тех пор ни минутки не доверяю ЗВЕРЮ ни копейки.
BPSNSK
Бермадей Кукуевич писал(а):

Тоесть, когда на телефоне остаётся 99 руб. 99 коп, то со счёта автоматически докидывается копеечка и на счету у меня снова - 100 рублей


чё это за такое, какая ещё копеечка?
Игорян-Питер
Бермадей Кукуевич ты мамонт с наликом шляться. в гейевропе на купюру в 100 евро на свет на зуб проверяют и брать не хотят весь мир уже забыл про налик. да похер.
алекс спб
Бермадей Кукуевич
просто не повезло pst кирпич иногда тоже падает
Ahmet99
только налик.
Как можно доверять компьютеру последние деньги да ещё в такой ответственный момент!?
вы только представьте цепочку по которой должен пройти сигнал от кнопки "оплатить" до собственно оплаты. Это куча компьютеров, сотни километров проводов, запутанные базы данных. Куча идиотов которые всё это разработали и обслуживают сейчас.
Нет, только наличные. hehe
Игорян-Питер
зверьбанк самый упоротый во всех отношениях)))

Добавлено спустя 28 секунд:

Ahmet99
еще мамонт)))

я ебатеку плачу в европу пока траблов не было и не ссцу
Ahmet99
Игорян-Питер писал(а):

я ебатеку плачу в европу пока траблов не было и не ссцу


pst
Игорян-Питер
Ahmet99
хорошо тот кто смеется последний) сиди уж со своими тыщами ))) лано проехали!
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

чё это за такое


facepalm слепой? Читай сначала - это автоплатёж сбербанка. ГУГЛИ. Wink
Игорян-Питер писал(а):

ты мамонт с наликом шляться


четай смой пост выше...
BPSNSK
Бермадей Кукуевич писал(а):

слепой? Читай сначала - это автоплатёж сбербанка. ГУГЛИ.


я заню, что это такое. Сам как-то в панике отрубал платёж жене, когда она в роддоме начала с одноклассников по лимитке слушать музыку facepalm 63

Я про копеечку не понял. А потом ты про 100-ки начал писать.

Про 100-ки - это у них сбой какой-то был что ли? Или что как и из-за чего?
Бермадей Кукуевич
BPSNSK
да, так и кидали по сотке каждые 2-3 минуты, пока я до банкомёта не добрался. Причом оперативно выяснить метод отключения АВТО-100 не смог. Поэтому пришлось руки-в-ноги и лететь к банкомату.
BPSNSK
Бермадей Кукуевич
Зависло что-то у них там и кидали бесконечно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы