Страница 1 из 1
Люрр
Надо термов с качеством как у ашинских, только ёмкость макс поллитра. Кофе чтобы целый день кипяточный был. Компактный, в бардачек умещялся. Бюджет до 500т.р. supercool
Wanderlust
Я термокружку купил, с клапаночком что можно на ходу пить, встаёт в подстаканник. Только, вроде 450 мл, но так часа на 3 поездки нормально, а там можно (нужно) доливать.

Добавлено спустя 55 секунд:

Кипяточностью не заморачивался - летом прохладное пить, зимой тёплое.
Люрр
Wanderlust писал(а):

Я термокружку купил, с клапаночком что можно на ходу пить, встаёт в подстаканник. Только, вроде 450 мл, но так часа на 3 поездки нормально, а там можно (нужно) доливать.

Добавлено спустя 55 секунд:

Кипяточностью не заморачивался - летом прохладное пить, зимой тёплое.



Да есть пару штук ... Они тепло плохо держат.
rover
Купи англицкий, они винтажные и народ на них ведется. Марку не помню, зелененький такой
maksson
Бери с подсолнухом sunflower, отлично держит температуру, осенью на рыбалке весь день горячий чай gpn
rover
Я предпочитаю нашу российскую марку, но она не котируется, потому что не винтажная.
Вот такие все прям обожают, хотя долговечность ниже, менее удобен, зато необычен. Заморское, ууу...

http://www.youtube.com/user/StanleyUa
Люрр
Амет ашинские хорошие! Стоят 800-900р.
maksson
Люрр писал(а):

Амет ашинские хорошие! Стоят 800-900р.

сам с собой разговариваешь? ROFL
Люрр
maksson писал(а):

Люрр писал(а):

Амет ашинские хорошие! Стоят 800-900р.

сам с собой разговариваешь? ROFL



У меня Агинский, но он здоровый 2л. А то что воинские есть на пол-литра, узнал пять минут назад
MaDiM
Люрр
"Нажрался?-веди себя прилично!" (с)
rover
Цитата:

ашинские хорошие! Стоят 800-900р.



У нас 500 до 1 литра найти можно
Vlad B
Люрр

Мне подарили правоверный китайский Thermos. Отличная штука.
STAS152005
термос фирмы "термос" ищи...и будет те счастье...
Wanderlust
Видел в форме фляжки. Стоит как настоящий, только не помыть как следует, и, мой критерий, на ходу за рулём нельзя глотнуть попить, неудобно.
Black99
Ашинские есть 0,5 у меня уже второй за 10 лет, на дежурство таскаю. Первый помялся и вакуум испустил Smile . Но у суповых уплотнитель - слабое место, резинка растягивается. У чайных проблем нет.
Ahmet99
прамо 2 года назад за 250 рублей чтоли, забрал последний с витрины hehe
Патрикевна
Люрр писал(а):

Бюджет до 500т.р.


wwow facepalm 500 тыс руб??! однако
JENICH
китай с широким горлом металлический с черным пластиком. есть 0.5 0.8. 1
Vlad B
Люрр кароч на фоне покупки Камаза решил взять голову и термос чтоб польские яблочки возить нелегально. hehe
STAS152005
Люрр
Лучше вот этого не встречал...Проверенная временем и кучей реальных людей СЕРИЯ.
Такой у Меня,Отто и практически всех моих знакомых увлекающихся выездами на природу....
http://2win.ru/shop/product/termos_ncb_12/

Если душит жаба по деньгам то вот другой вариант:
http://2win.ru/shop/product/termos_everyday_ss_1/
Такой у меня тоже есть...И постоянно пользую ибо верхний он на 1,8 литра мы его зимой на горки берем он СЕМЕЙНЫЙ...А этот личный как бы...

Да магазин проверенный...можно брать у них.
rover
Люрр писал(а):


У меня Агинский, но он здоровый 2л. А то что воинские есть на пол-литра, узнал пять минут назад



Лошара, еще один повелся на иностранный блестящий бренд, который оказлся г в фольге
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы