Страница 1 из 1
gavrila
была 99я.катался не ломался до поры-потом продал.сейчас взял ваз 07.нарисовалось несколько проблем.бюджет ограничен не знаю за что браться.1-подкапывает помпа,второе-тянет вправо(нужен развал сход,подвеска перебрана) 3 карбюр-смешанный цикл 11 литров(или это нормуль?) 4 акком-пока делал освещение сзади чтоб все горело минут 40-он сел, 5- гул сзади справа(думаю подшипник полуоси) но поддомкралил явного люфта нет...как правильно распределить нагрузку на карман и руки?
HKS
расход вроде норм
аккумулятор - зарядить

имхо наиболее критичное - помпа и подшипник - дрыснут - встанешь
O150rus
gavrila писал(а):

.как правильно распределить нагрузку на карман и руки?

Пока заряжаешь аккумулятор-меняешь помпу, если начала течь то дальше больше будет.
gavrila писал(а):

второе-тянет вправо(нужен развал сход,подвеска перебрана)

Посмотри тормозные цилиндры, может подклинивают.
VedmedM
По идее, вместе с жижами все (кроме сход-развала), если делать самому, потянет максимум на 2 килорубля и полвыходного. Помпа 300-500 руб, полуось в сборе 500-700 руб, 8 литров тосола 700-800 руб, корректирующая жидкость и дистиллировка для АКБ 100 руб, вэдешка ну еще стольник.
Не, ну может больше, если с пивом Drinks or Beer , причем и времени, и денег hehe .
+ сход-развал 500-700 рублей.
Если честно, у меня в месяц на сигареты с пивом больше уходит. Какую нагрузку надо распределять?
gavrila
помпу поменял сам.антифриз щалил старый-слил аккуратно.развал у нас стоит 1500,столько же карбюраторщик возмёт.полуось буду делать сам-там не дорого...да и наверно правильно надо прикупить корректирующего электролита
alex-7
gavrila писал(а):

.развал у нас стоит 1500

wwow едь во Псков (300 км), как раз на вьезде с питера стоит Сто-развал 500рупий стоит Pardon
Dik 2107
gavrila писал(а):

помпу поменял сам.антифриз щалил старый-слил аккуратно.развал у нас стоит 1500,столько же карбюраторщик возмёт.полуось буду делать сам-там не дорого...да и наверно правильно надо прикупить корректирующего электролита

Сход-развал - 600руб. Карбюраторщик 500руб примерно. Цены в Ленобласти ( Волосовский р-н) В Псков еще успеешь съездить, на сэкономленые бабки Wink
VedmedM
gavrila писал(а):

Ни хрена у вас расценки!
Dik 2107 писал(а):

Сход-развал - 600руб. Карбюраторщик 500руб примерно. Цены в Ленобласти

В Пермском крае так же.
S45RUS
VedmedM писал(а):

Помпа 300-500 руб

Умножить этак на два.
gavrila
помпа встала в 450....вазовская 720
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ