Страница 1 из 1
Tomsk
Что то не вижу обсуждения .
Написал в своём твитере ( что это и зачем надо ? мне пофиг...) , - вроде , как сейчас я здесь извращаюсь про него Pardon .
1. Сам оригинал записи был зачитан (он его уже удалил) Тоней Самсоновой на "Дожде" , там придраться не к чему , потому что озвучил мысли всех в интеллигентной форме.
2. Уволили приказом с 06/11/2014 под приказом стоит его подпись , хотя он его не подписывал ( вчера на Эхе показывали по сетивизору этот приказ и он смотрел и комментировал), - так это разве не служебный подлог ? Разве не д.б. открыто дело в УВД Москвы ( это Вам не ворованные картины Навального искать) ?
3. М.б. Плющев оклеветал директора Эха , в том , что он не ставил там подписи ,- тогда дело д.б. открыто против Плющева?
4. На каком законном основании работодатель ПОДНИМАЕТ вопрос по твитеру /интернету в не рабочее время ?
Т.е. и меня можно сейчас за этот пост ...упечь куда-нибудь ( никто и не вспомнит , я же не Плющев) ?
Wink
Интересно до суда дойдёт ?
Зотя решение суда уже прописано wwow
Holz
Нас рать... Smile
[Fred]
Holz писал(а):

Нас рать... Smile

с высокой колокольни!
*Nikita*
раньше часто слушал плющева и самсонову - интересные ведущие. они вместе на эхе работали по утрам. по теме - "свобода слова" куле facepalm
Holz
*Nikita* писал(а):

интересные ведущие. они вместе на эхе работали


facepalm
rg-45
что такое случилось?
Эхо мацы ,поборник правды и евроценностей,свободу слова подняло на качественно новый уровень?
*Nikita*
Holz
старый, иди смотри ОРТ pst
Алексис
Плющенко уже на Эхо Москвы выступает?
Holz
*Nikita* писал(а):

Holz
старый, иди смотри ОРТ pst


Дураскоп не смотрю, Smile Но слушать Эхо мацы, это за пределами понимания facepalm
Шульц
Tomsk писал(а):

4. На каком законном основании работодатель ПОДНИМАЕТ вопрос по твитеру /интернету в не рабочее время ?



На основании имиджа и всё такое...прецендентов полно в т.ч. и в иностранной журналистике. (недавно было - погугли)

Tomsk писал(а):

Т.е. и меня можно сейчас за этот пост ...упечь куда-нибудь


Сам же и ответил на свой вопрос:
Tomsk писал(а):



никто и не вспомнит , я же не Плющев) ?


Ты никому в б...й не впёрся со своими постами на ЛОЛе.. Smile
*Nikita*
в россии был прецедент когда дурочка из аэрофлота посмеялась в твитере над тем что суперджет 100 разбился, уволили стюардессу показательно. а кому спасибо? правильно - димитрию айфоновичу
Holz
Шульц писал(а):

Ты никому в б...й не впёрся со своими постами на ЛОЛе..


Э-э, не скажи... Smile
Шульц
Holz писал(а):

Шульц писал(а):

Ты никому в б...й не впёрся со своими постами на ЛОЛе..


Э-э, не скажи... Smile



Ну-ка, ну-ка, старый, ты что то не договариваешь!?
Holz
Шульц писал(а):

ты что то не договариваешь!?


Не договариваю, да... Времена нынче на ЛОЛе не те... nea
Шульц
Holz писал(а):

Шульц писал(а):

ты что то не договариваешь!?


Не договариваю, да... Времена нынче на ЛОЛе не те... nea



Да ладно, те!
Смари, какие люди смелые! Не то что ты!

Цитата:

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич признался в своей гомосексуальности.


"Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", — написал Ринкевич вечером в четверг в своем микроблоге в Twitter.

По мнению главы МИД Латвии, в стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений. Латвийский президент ранее заявил, что не намерен следовать примеру соседней Эстонии и рассматривать вопрос о регистрации однополых партнерских отношений в стране.


Ранее о своей гомосексуальной ориентации заявили ряд европейских политиков, например глава МИД Германии Гидо Вестервелле и бургомистр Берлина Клаус Воверайт.
http://ria.ru/world/20141106/1032074235.html#ixzz3IKACn6Jg

Holz
Шульц писал(а):

Смари, какие люди смелые! Не то что ты!


Я осторожный.... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы