Страница 1 из 4
hakim11
http://lenta.ru/news/2014/11/07/photograph/ 63

Добавлено спустя 25 секунд:

кто то отвлек от айфона походу 63
Meffex
facepalm Вот больше ни одной поблемы в России нет. А сифоны для газированной воды он возрождать не надумал?
maxFZ20
Meffex писал(а):

facepalm Вот больше ни одной поблемы в России нет. А сифоны для газированной воды он возрождать не надумал?



если сироп как раньше будет и по 3р то я "за"
hakim11
Meffex
сложно сказать...но думаю если НАДОУМЯТ до водки по 3.62--народ будет не против

жаль может не разобратьяс где 3,62 тыр а где 3,62 р 63
kit12
Владел зенитом, отличный фотоаппарат. Предприятие, работает, производит спецпродукцию. Если возобновят и будут производить качественную технику, я ток за. Good
Серый110
Вот-вот должны выпустить первый отечественный смарт с двумя экранами. Отечественная зеркалка тоже не помешает. Я за! rlzz
Holz
У меня ща "зенит" лежЫт. Рабочий абсолютно.
Вова Длинный
На днях жена посматривала недобрым взглядом на мой "Зенит". Предупредил, что если выбросит, то поедет к маме... Заверила, что ничего такого у нее и в мыслях не было.
rover
Ничего плохого в этом нет, если сделать полумеханический фотоаппарат для неспешного фото. Это можно, но к сожалению не нужно
Вова Длинный
Что значит "полумеханический"???

Добавлено спустя 33 секунды:

На мой взгляд, нужно начать с произволства оптики. Ибо "тушку" наши с нуля не потянут.
rover
Цитата:

Ибо "тушку" наши с нуля не потянут.



Конечно не потянут, если наймут великолепных дизайнеров за бешенные оклады и двух работяг, а через 5 лет попила родят х_ню. Ничего не надо изобретать, надо просто сделать это и все
kit12
Тушку надо в китае, оптику у нас, оптимальный вариант получится.
Поршеньковский
Не, ну если матричный Зенит сделают, то, наверное, интерес будет
dorinspector
Meffex писал(а):

А сифоны для газированной воды он возрождать не надумал?



я -за. А то старый уже изнашивается
kit12
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

А сифоны для газированной воды он возрождать не надумал?



я -за. А то старый уже изнашивается


а ты вот такой поставь. ROFL

Вова Длинный
Поршеньковский писал(а):

Не, ну если матричный Зенит сделают, то, наверное, интерес будет


Ну не пленочный же... pst
Серый110
С этих станется. 63
Nekto
maxFZ20 писал(а):

Meffex писал(а):

facepalm Вот больше ни одной поблемы в России нет. А сифоны для газированной воды он возрождать не надумал?



если сироп как раньше будет и по 3р то я "за"


facepalm
За 3 копейки в автомате было, 4 копейки в магазине.
Wanderlust
Где то в 80х покупался Зенит ЕТ, до сих пор жив, даже на плёнку снимаю для архива.
Бермадей Кукуевич
hakim11 писал(а):

кто то отвлек от айфона походу


Wink
И.И.Стрелков писал(а):

Доверить Правительство Медведеву и ЦБ Набиуллиной - это то-же самое, что доверить ребёнка педоффиллу

Eddi
Зачем их выпускать если их на руках сотни тысяч??? facepalm У меня лично валяется рабочий зенит. И Зорький...
Holz
Eddi писал(а):

Зачем их выпускать если их на руках сотни тысяч??? facepalm У меня лично валяется рабочий зенит. И Зорький...


У меня валялись Зенит, Зоркий, Киев, Кодак, Палароид(моментальный) и камера Ломо.
И ещё штуки 2-3 Кэнон. Все выкинул, оставил, только Зенит, ну и кэнон которым сейчас снимаю. Нахер этот раритет нужет.
Eddi
Holz писал(а):

Eddi писал(а):

Зачем их выпускать если их на руках сотни тысяч??? facepalm У меня лично валяется рабочий зенит. И Зорький...


У меня валялись Зенит, Зоркий, Киев, Кодак, Палароид(моментальный) и камера Ломо.
И ещё штуки 2-3 Кэнон. Все выкинул, оставил, только Зенит, ну и кэнон которым сейчас снимаю. Нахер этот раритет нужет.



честно говоря я с Зенита через переходник на Никон-зеркалку прикручивал Гелиос-44 ))) фотки шикарные, но в фокус мало что попадает...там рукоблудить надо с объективом. А как "крутит" гелиос! МММ!
Holz
Eddi писал(а):

Гелиос-44

Стоковый объектив, буйня, ничего особенного. nea
Бермадей Кукуевич
Бл2ть... какие мы все древние... У меня валяется Зенит-Е. Зенит-ТТЛ, Зоркий-10, ФЭД-5 и СМЕНА. facepalm
З.Ы. В ТТЛе наверно батарейка давно вытекла и ратворила пол-аппарата... Надо глянуть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы