Страница 1 из 1
Areol
http://s016.radikal.ru/i337/1411/f4/bdb4789ced08.jpg

Последний раз редактировалось: Areol (07 Ноября 2014 18:19), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Реально! Все я звоню императору...
Moggucci
Видимо, за то, что "неправильно" освещали снос гаражей ROFL
дмитрийй
63 печалька
Серый110
Опять? Да на этом канале лажа. На канале Петрозаводска и СПБ экшна больше. gpn
дмитрийй
Areol
Ты поболе не мог скрин випать?
Серый110
Moggucci писал(а):

Видимо, за то, что "неправильно" освещали снос гаражей ROFL


Стопхамлайф работает.
kit12
Стопхамовцев надо бульдозером в асфальт supercool
Серый110
kit12 писал(а):

Стопхамовцев надо бульдозером в асфальт supercool


Если соберётесь, отдайте мне девку из стопхам ptz для сексуальных утех, ок?
kit12
Серый110 писал(а):

kit12 писал(а):

Стопхамовцев надо бульдозером в асфальт supercool


Если соберётесь, отдайте мне девку из стопхам ptz для сексуальных утех, ок?


А не боисся шо она тебе на пиписку наклейку приклеит, она тяжело отдирается. hehe
Серый110
kit12 писал(а):

Серый110 писал(а):

kit12 писал(а):

Стопхамовцев надо бульдозером в асфальт supercool


Если соберётесь, отдайте мне девку из стопхам ptz для сексуальных утех, ок?


А не боисся шо она тебе на пиписку наклейку приклеит, она тяжело отдирается. hehe


Пока она предупреждает (прикольно окает, как уральские) "если вы не остоновитесь, я подарю вам ноклеечку", будет уже поздно. pst
Чапай
Земля под сносимыми гаражами просто золотая, на ней можно легко заработать больше 10 млрд руб. поэтому те кто отнимает эту земельку имеют длинные и мохнатые руки, и не пожалеют никаких способов и средств к достижению своих целей, вплоть до физического уничтожения тех кто мешает Pardon
Серый110
Чапай писал(а):

Земля под сносимыми гаражами просто золотая, на ней можно легко заработать больше 10 млрд руб. поэтому те кто отнимает эту земельку имеют длинные и мохнатые руки, и не пожалеют никаких способов и средств к достижению своих целей, вплоть до физического уничтожения тех кто мешает Pardon


На столько длинные, что даже привлекли бывших беркутовцев для силового захвата.
majorboy
Чапай писал(а):

Земля под сносимыми гаражами просто золотая, на ней можно легко заработать больше 10 млрд руб. поэтому те кто отнимает эту земельку имеют длинные и мохнатые руки, и не пожалеют никаких способов и средств к достижению своих целей, вплоть до физического уничтожения тех кто мешает Pardon



это земля с одной стороны граничит с дмитровским шоссе с другой с железной дорогой - делать там по большему счету некуй - учитывая что 1-2 года назад пробяша накуй снес большой рынок который располагался через 200-400 метров дальше....щас там до сих пор пустырь
единственно зачем она нужна - сдать автошколам за большое бабло - потому что их щас прижали с земелей....либо построить гигантский перехватывающий узел - но земеля это против шерсти -то есть в область. посему придется как минимум достраивать разворотную эстакаду
хотя зачем пригнали бандосиков - действительно неясно...это не какой то центр...многоэтажку там не построишь тц тоже...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

по сути это полоса отвода ржд Pardon
Лежандр
kit12 писал(а):

Стопхамовцев надо бульдозером в асфальт supercool



Good lol1 Good
Holz
kit12 писал(а):

Стопхамовцев надо бульдозером в асфальт supercool


Сам в асфальт закатайся. СтопХам единственная сила, которая хоть как-то следит за порядком. Я за СтопХам! gpn Good dns4
Серый110
Holz писал(а):

Я за СтопХам!


Не каждый пойдёт на боевиков в спец. снаряге, а они пошли. rlzz
majorboy
так если подумать - братву то подтянуть полюбому поводу могут...даже на местных едросявок и холуев, которые тут сосут с причмоком и лижут папе facepalm
непонятно какого кукуя досих пор не возбудили дело....веть на канале м24, когда зарезали псину в чертаново, говорят что дело возбуждается по факту (видеозапись) и заявление тут необязательно
SeaRunner
Holz писал(а):

СтопХам единственная сила, которая хоть как-то следит за порядком. Я за СтопХам! gpn Good dns4



Ну давайте эту монополию на порядок разбавим-с: supercool

Holz
SeaRunner писал(а):

Ну давайте эту монополию на порядок разбавим-с:


А кто мешает? Воспитывай пешиков, я за! gpn
Серый110
SeaRunner, я за!!



pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы