Страница 1 из 1
Turner
Цитата:

За 24 минуты и 7 секунд сумел объехать остров Адам Тэнг на своем BMW Z4. Сама новость уже давно не новость - дело было год назад, но сегодня ему вынесли приговор. Тэнг был призван виновным в преступной небрежности и небезопасном вождении за что получил 1 год тюрьмы по первому пункту и 30 дней по второму. Ему предлагали пойти на сделку со следствием, признать себя виновным и отсидеть полгода, но он отказался, видимо полагая, что отделается условным сроком. Судья же решил преподать всем желающим погонять по Нью-Йорку урок и дал гонщику срок реальный. Что интересно, Тэнг на последнее заседание суда не явился, в результате чего потерял 15 000 долларов залога и был объявлен в розыск. Теперь у него есть месяц, чтобы сдаться суду, прежде чем ему предъявят дополнительное обвинение в бегстве от правосудия, которое приведет к дополнительному сроку. Пишут так же, что у него забрали водительское удостоверение и паспорт. Причем водительского удостоверения он, скорее всего, лишился пожизненно.

По словам Тэнга он уже делал подобное, но без камеры. Ох хотел побить предыдущий рекорд, который составлял 26 минут. Именно хвастовство и желание прославиться его и погубило. Поймали Тэнга только после того, как он выложил запись своей поездки на youtube. Выложил он ее анонимно и заявил, что копов не боится, так как идентифицировать его по видео невозможно. Как показали дальнейшие события, он сильно заблуждался на этот счет. Полицию Нью-Йорка сильно разозлило поведение неизвестного гонщика и он был арестован через 11 дней. Запись же стала основной уликой в его деле.



http://www.youtube.com/watch?v=zv8HWEn2CE0#t=453

Посадили лоха на год, так он в видосе вообще не гнал, он даже лошара на красный свет останавливался, все равно посадят hehe hehe hehe

А у нас куча видео покруче, так их авторы всем известны, не скрываются и даже передачи на ТВ ведут как надо ездить hehe
в123вв
Мда... Нет чтобы тайком напилить долларов - он гоняет ... порожняк pst
он ещё на красный останавливался... facepalm

ЛОХ! ROFL
Ken13
Turner писал(а):

он даже лошара на красный свет останавливался



реально лошара. Поделом трусу год дали. В следующий раз будет смелее.
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Посадили лоха на год, так он в видосе вообще не гнал, он даже лошара на красный свет останавливался, все равно посадят


+100000000 И эти ссыкливые педики расчитывают победить русских?? Я на лаче походу со светофорами и то минут за 12 проехал бы трассу facepalm
Гомер Симпсон
видео тошнота
Ahmet99
всех возмутила манера езды на би-эм-даблью зет-фор. Даже судья грозился отшлёпать водителя молотком и всё повторял:
-Зачьем тыи стоп ёр бимер он сфетофор!? Ай донт андэстуд, вай? Вай! hehe
M@X99
Ahmet99 писал(а):

Ай донт андэстуд, вай? Вай


pst pst
jaki
Ken13 писал(а):

В следующий раз будет смелее.


следующего раза не будет,а если и будет то присядет он не на год уже. supercool
Bom-rus
Пора валить в рашку 63
ifind
А за что посадили то? Правда понять не могу... Ехал не так и быстро, светофоры соблюдал, не подрезал, на встречку не выезжал, даже в окно " даэстькарочи пашэл найухтвойтрубашатал" никому не орал... Какой то сюр у них там. facepalm
jaki
ifind писал(а):

А за что посадили то? Правда понять не могу...


вот чувак превысил на 20 миль всего лишь,ему повезло что он оказался иностранцем. supercool
https://www.youtube.com/watch?v=FiQgNeaBIWA
перевод диалога
Развернуть
— Вы остановлены за превышение скорости. Покажите права и страховку.
— Конечно... Эм, я взял этот автомобиль на прокат.
— Покажите договор аренды.
— Вот договор аренды.
— Откуда вы?
— Из Германии.
— Ты знаешь ограничение скорости на этом участке, немецкий мальчик?
— Эм, а, ну как бы, это...
— Тогда почему ты управляешь автомобилем в моей стране? Почему ты упровляешь автомобилем не обращая внимания на ограничение скорости?
— Эм, 70.
— Да, 70 миль в час, тогда почему ты едешь со скоростью 98?
— Я просто шёл за впереди идущей машиной.
— Ты ни за кем не шёл. У меня есть запись. Впереди никого не было. Я шёл прямо за тобой и всё видел. Это не автобан. Ты понимаешь это?
— Да, я понял.
— Ты знаешь, что случается с такими хорошими маленькими мальчиками как ты, когда их сажают в тюрьму за такое вождение? Задница будет болеть ещё месяц.
— Хорошо, я всё понял.
— Я предлагаю тебе сбросить скорость до 70, иначе ты будешь наказан.
Kirill111
Чет он еле едет на видео facepalm
ifind
jaki писал(а):

ifind писал(а):

А за что посадили то? Правда понять не могу...


вот чувак превысил на 20 миль всего лишь,ему повезло что он оказался иностранцем. supercool
https://www.youtube.com/watch?v=FiQgNeaBIWA
перевод диалога
Развернуть
— Вы остановлены за превышение скорости. Покажите права и страховку.
— Конечно... Эм, я взял этот автомобиль на прокат.
— Покажите договор аренды.
— Вот договор аренды.
— Откуда вы?
— Из Германии.
— Ты знаешь ограничение скорости на этом участке, немецкий мальчик?
— Эм, а, ну как бы, это...
— Тогда почему ты управляешь автомобилем в моей стране? Почему ты упровляешь автомобилем не обращая внимания на ограничение скорости?
— Эм, 70.
— Да, 70 миль в час, тогда почему ты едешь со скоростью 98?
— Я просто шёл за впереди идущей машиной.
— Ты ни за кем не шёл. У меня есть запись. Впереди никого не было. Я шёл прямо за тобой и всё видел. Это не автобан. Ты понимаешь это?
— Да, я понял.
— Ты знаешь, что случается с такими хорошими маленькими мальчиками как ты, когда их сажают в тюрьму за такое вождение? Задница будет болеть ещё месяц.
— Хорошо, я всё понял.
— Я предлагаю тебе сбросить скорость до 70, иначе ты будешь наказан.



Пяндосы дикие lol1
Turner
ifind писал(а):

Пяндосы дикие



Наоборот прекрасный полисмен. Все по делу, наругал так что немец теперь 60 будет ездить там где можно 90 pst
SB
63 . Очередной раз убедился какой отстой же эта америка. Построили идеальные зеркальные дороги, а больше 60 ездить не разрешают, да еще и имеют за это как будто у тебя кило белого нашли.
SeaRunner
Да, тупые пендосы, 30 тыс. трупов год навалить на дорогах куда как прикольнее... supercool
алекс спб
Гомер Симпсон писал(а):

видео тошнота


+2 уже давно так не езжу pst наверно ученик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы