Страница 1 из 3
Varta
http://www.newsru.com/world/19nov2014/kuznetsov.html

pst

Цитата:

Врачи клиники популярного у россиян курорта Хургады отключили от аппарата искусственной вентиляции легких туриста из РФ Евгения Кузнецова, впавшего в кому после драки с соотечественниками в отеле, из-за долга в 13 тысяч долларов, который отказалась оплатить страховая компания, сообщает Life News.

Кузнецов получил перелом основания черепа и многочисленные травмы вечером 8 ноября, когда вместе с другом подрался с другой компанией туристов из РФ в баре отеля, где они отдыхали. После драки Кузнецов впал в кому, и его экстренно госпитализировали в одну из местных клиник.

Его супруга рассказала телеканалу, что настаивала на срочной операции. "Врач из Каира согласился посмотреть снимки и заключил, что сделать ничего нельзя", - рассказала женщина журналистам. В итоге, по ее словам, через знакомых уговорила нейрохирургов из НИИ имени Бурденко прилететь в Египет и прооперировать ее мужа в местной клинике.

Операция прошла успешно, но клиника выставила россиянке счет на 20 тысяч долларов за пребывание иностранных врачей, пользование операционной и прочие услуги. Женщина сумела выплатить сразу только семь тысяч и попросила дать ей немного времени, чтобы найти остаток суммы.



Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают? Вон недавно в Индии двое туристок вышли на лодке в море и потонули, теперь с их родственников требуют мильон рублей за перевозку трупов? facepalm Страховая конторка оплачивать счет отказалась. Pardon
serg26
это очень весело блеат facepalm
Varta писал(а):

Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают?


Так надо!

А еще надо почитывать законы той страны, куда едешь купаться - в Ебипте, например, вполне законно отключить пациента от приборов на основании решения лечащего врача. Вот так вот. Не устраивает - арендуй самолет и перевози пациента сам в Россию.
AMAROCK
serg26 писал(а):

это очень весело блеат


Я давно за ним заметил, что как кому хреново - у него радость. Особенно если это касается Россиян.
Mord_vin
а что в этом смешного имбицил? человек умер...
DAI
А начинал Варта со стрельбы по собакам....
andreyal553
Varta писал(а):

Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают?


Смотреть договор страхования надо. В новостях говорили, что страховка не действует если клиент находится в алкогольном опьянении.
Тоха Купчинский
Что-то много народу глупо помирает, скоро одни с вами останемся, будем тут флудить, а вокруг никого, пустые здания, брошенные автомобили, всё кустарниками заростает..
Люрр
Varta писал(а):

http://www.newsru.com/world/19nov2014/kuznetsov.html

pst

Цитата:

Врачи клиники популярного у россиян курорта Хургады отключили от аппарата искусственной вентиляции легких туриста из РФ Евгения Кузнецова, впавшего в кому после драки с соотечественниками в отеле, из-за долга в 13 тысяч долларов, который отказалась оплатить страховая компания, сообщает Life News.

Кузнецов получил перелом основания черепа и многочисленные травмы вечером 8 ноября, когда вместе с другом подрался с другой компанией туристов из РФ в баре отеля, где они отдыхали. После драки Кузнецов впал в кому, и его экстренно госпитализировали в одну из местных клиник.

Его супруга рассказала телеканалу, что настаивала на срочной операции. "Врач из Каира согласился посмотреть снимки и заключил, что сделать ничего нельзя", - рассказала женщина журналистам. В итоге, по ее словам, через знакомых уговорила нейрохирургов из НИИ имени Бурденко прилететь в Египет и прооперировать ее мужа в местной клинике.

Операция прошла успешно, но клиника выставила россиянке счет на 20 тысяч долларов за пребывание иностранных врачей, пользование операционной и прочие услуги. Женщина сумела выплатить сразу только семь тысяч и попросила дать ей немного времени, чтобы найти остаток суммы.



Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают? Вон недавно в Индии двое туристок вышли на лодке в море и потонули, теперь с их родственников требуют мильон рублей за перевозку трупов? facepalm Страховая конторка оплачивать счет отказалась. Pardon




Бессрочный бан чуркожиду
Тоха Купчинский
А по теме - в Египте на ценность жизни имхо смотрят не так как у нас. Отключили от аппарата - еще спасибо скажи - полетел в лучший мир Smile
DAI
Небуй там делать в тех игиптах и турциях, там ипанутые люди вокруг - дикари. В российском Крыму надо отдыхать! Good
ksv71
Varta писал(а):

Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают?


ехай в Крым там теперь страховка не нужна, только полис.
но если будешь орать бухой "Cлава Украине" могут тоже жбан разбить.
МегаVolt
AMAROCK писал(а):

Я давно за ним заметил, что как кому хреново - у него радость. Особенно если это касается Россиян.


Mord_vin писал(а):

а что в этом смешного имбицил? человек умер...


видимо это не первая его встреча с гопниками, в первый раз русские гопники таки были ешо и Чапаями и полюбили варю во все щели, а недавно он снова им попался, как тут нормальным то останешься, больное существо оно только жалости и достойно Pardon
FHR
в рф ежедневно десяткам людей проламывают по синьке.
80% убийств именно по пиане бытовой. Pardon
ВСМ
Этот смранй Ебипет сравнять с лицом земли и уничтожить как нацию этих мразей. Всех!
jaki
когда умертвят батарейку? supercool
Future
когда я помню ездил в европу, оформлял все сам, в том числе международный полис медицинский так вот у шенгена там подороже идет... и как раз там отмечен пункт в случае чего отправка обратно на родину за счет страховой, в том числе был застрахован от потери документов.
а так думаю всякие турляндии ебипет там все проще и урезано и не смотрят... люди когда берут путевку...
[Fred]
варта - имбецил?
FHR
Бараны проще на жизнь смотрят: Аллах дал -Аллах взял. Аминь.
Шульц
FHR писал(а):

Бараны проще на жизнь смотрят: Аллах дал -Аллах взял. Аминь.



У них и вскрытие и посмертная диагностика (выяснение отчего таки пациент умер) - моветон. Хирургам очень хорошо - накуралесил, а никому и дела нет...
*Nikita*
я думаю что скорее всего отключили по медицинским показаниям, т.е. смерть мозга и "овощ"

Цитата:

"Нашим мужьям пришлось остаться в Шарм-эш-Шейхе, потому что не дождались помощи ни от туроператора, ни от страховой компании, ни от посольства, - объяснила Дзера Чельдиева. - Дорогостоящее лечение в Египте оплатить самостоятельно мы не в силах". Сообщается, что власти Северной Осетии готовы помочь Артуру Икаеву при лечении его в России. Однако самолет МЧС для перевозки туриста пока не выделен. В социальной сети "Одноклассники" друзья Икаева создали группу для сбора средств на его лечение, на данный момент в нее вступили 1525 участников.



найти 600 штук рублей разве была проблема? тем более если даже власти осетии были в курсе ситуации
Алексей 123
DAI писал(а):

Небуй там делать в тех игиптах и турциях, там ипанутые люди вокруг - дикари.


Это ты про русских алкашей в баре?
Мегалодон
Алексей 123 писал(а):

Это ты про русских алкашей в баре?


шорты у тебя класные pst
majorboy
Varta писал(а):

Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают?



"за все хорошее" (с) pst facepalm
Алексей 123
Мегалодон писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это ты про русских алкашей в баре?


шорты у тебя класные pst


Эт точно!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

FHR писал(а):

Бараны проще на жизнь смотрят: Аллах дал -Аллах взял. Аминь.


Ага, нажрутся как свиньи и бычат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы