Страница 4 из 6
sdubinov
Drifter
Очередной фантазёр .
Да мне в принципе нечего рассказать , у меня форсированный движок(если ты вообще понимаешь что это) , настроенный на высокие обороты .
za_k_on
sdubinov писал(а):

Да мне в принципе нечего рассказать , у меня форсированный движок(если ты вообще понимаешь что это) , настроенный на высокие обороты .


просто у многих тут атмодвижки за 150 сил и турбовые за 300.
Вот и интересуются, что к чему.
Судя по всему, правильно молчишь, ибо люди вполне себе в теме и разбираются...
sdubinov
za_k_on писал(а):

Судя по всему, правильно молчишь, ибо люди вполне себе в теме и разбираются...


Да , ты прав , мне нечем хвастаться . Я вроде и не хвастался . Вы с "другом" сами выпросили .
В нашем городе "Тазов" мне этого хватает .

Но тема то про масло !
Буйный
sdubinov писал(а):

Но тема то про масло !


Данунафик?! Масло "умерло" на первой странице, а четыре последних - сплошь измерения ROFL
Drifter
sdubinov
главное чтоб ты сам понимал что это такое... так подробности где? или делал какой-то дядя Вася, а ты и не в курсе что там?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

sdubinov писал(а):

у меня форсированный движок(если ты вообще понимаешь что это) , настроенный на высокие обороты .


мне прям интересно как ты его настраивал на ВЫСОКИЕ ОБОРОТЫ и где эти высокие обороты у тебя начинаются...
za_k_on
Drifter писал(а):

мне прям интересно как ты его настраивал на ВЫСОКИЕ ОБОРОТЫ и где эти высокие обороты у тебя начинаются...


забей. т.е. для мяня лично фраза
sdubinov писал(а):

я форсированный движок


уже всё объяснила Pardon
в лучшем случае там "чиптюниг" cry
Drifter
za_k_on
забыл нулевик и псевдосракерский выхлоп... Smile
sdubinov
za_k_on
Если ты не знаешь , то лучше не открывай рот - не позорься .
А то Петросян уже ладоши в кровь разбил , когда твоим шуткам аплодировал .

Ладно , чуть подредактировал , больше не отвечу , а то и так уже предупреждение словил .
Drifter
sdubinov
куда бежишь?

Drifter писал(а):

sdubinov
главное чтоб ты сам понимал что это такое... так подробности где? или делал какой-то дядя Вася, а ты и не в курсе что там?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

sdubinov писал(а):
у меня форсированный движок(если ты вообще понимаешь что это) , настроенный на высокие обороты .

мне прям интересно как ты его настраивал на ВЫСОКИЕ ОБОРОТЫ и где эти высокие обороты у тебя начинаются...

sdubinov
Drifter писал(а):

sdubinov
куда бежишь?


Если ты не понимаешь с первого раза , то на второй странице темы написано :
sdubinov писал(а):

Я не буду расписывать по вашей моде , типа : розовый фен или голубой рес .


Последний раз редактировалось: sdubinov (01 Декабря 2014 00:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Drifter
sdubinov
Слив засчитан... ROFL
sdubinov
Drifter писал(а):

sdubinov
Слив засчитан... ROFL


Ну-ну , твой дружок уже видимо в бане за гейские шутки , ты тоже туда стремишься ?
Drifter
sdubinov
Ты со своими плоскими оскорбительными шутками еще больше доказываешь что ничего кроме стокового таза у тебя нет... А возможно и стокового нет... Было бы что-то - рассказал бы без всякой этой пыли которую ты тут поднимаешь... Конструктивного диалога с тобой строить не получается ибо ты либо школоло, либо задрот который тупит на дриведва и фапает на иноповозки...
Так что, товарищ, ты или делись что там у тебя настроенно на высокие обороты, или не смеши людей своим пустым понтом...
sdubinov
Drifter писал(а):

sdubinov
Ты со своими плоскими оскорбительными шутками еще больше доказываешь что ничего кроме стокового таза у тебя нет... А возможно и стокового нет... Было бы что-то - рассказал бы без всякой этой пыли которую ты тут поднимаешь... Конструктивного диалога с тобой строить не получается ибо ты либо школоло, либо задрот который тупит на дриведва и фапает на иноповозки...
Так что, товарищ, ты или делись что там у тебя настроенно на высокие обороты, или не смеши людей своим пустым понтом...


Мне вообще наплевать на твои сопли , веришь -нет ?
Drifter
sdubinov
Мда уж... Тролль ты все таки жирный...
sdubinov
Drifter писал(а):

sdubinov
Мда уж... Тролль ты все таки жирный...


А чем я тебя троллил ? объясни.
Drifter
sdubinov
всем facepalm facepalm facepalm
sdubinov
Drifter писал(а):

sdubinov
всем facepalm facepalm facepalm


Я сразу сказал , что не буду расписывать ? Или "вы" думали что как девочка поломаюсь и сдамся . Да мне наплевать на ваше мнение , тем более после всего этого хамства .
Хочешь что то узнать - яндекс или гугл тебе в помощь , или za_k_on может насильно навязать свой опыт по покупке готового мотора .
Удачи . Без обид .
Drifter
sdubinov писал(а):

Хочешь что то узнать - яндекс или гугл тебе в помощь


то что я хотел бы узнать ни яндекс ни гугл не знают... это вообще мало кто знает... а вот тебе мой друг неплохо было бы почитать...

пи.си. напоминает "у меня есть чудо программа , но я не скажу и не покажу..."
sdubinov
Drifter писал(а):

пи.си. напоминает "у меня есть чудо программа , но я не скажу и не покажу..."


Ну пусть так и будет.
Вообще то , до всей этой бредятины я пытался сказать , что мой мотор уже несколько лет крутится до 7650 об/мин на "хреновой" (на общий взгляд) полусинтетике ТНК . (Это не реклама Smile )

Думаю , на этом закончим , от темы отписываюсь .

Последний раз редактировалось: sdubinov (01 Декабря 2014 01:25), всего редактировалось 1 раз
Drifter
sdubinov писал(а):

до 7650 об/мин


оч высокие обороты... не боишься что клапана повиснут или еще что случится?

Добавлено спустя 45 секунд:

sdubinov писал(а):

до всей этой бредятины я пытался сказать


...что полусинтетика имеет больший ресурс чем синтетика... вот тут меня убило ...

Добавлено спустя 27 секунд:

sdubinov писал(а):

А зачем синтетика ? По всем тестам она быстрее вырабатывает свои свойства , чем полусинь . Тем более такая же вязкость .


Good
sdubinov
Drifter писал(а):

sdubinov писал(а):

до 7650 об/мин


оч высокие обороты... не боишься что клапана повиснут или еще что случится?

Добавлено спустя 45 секунд:

sdubinov писал(а):

до всей этой бредятины я пытался сказать


...что полусинтетика имеет больший ресурс чем синтетика... вот тут меня убило ...

Добавлено спустя 27 секунд:

sdubinov писал(а):

А зачем синтетика ? По всем тестам она быстрее вырабатывает свои свойства , чем полусинь . Тем более такая же вязкость .


Good


Нехоршо разговаривать фразами , вырванными из текста и дополненными на свой лад .

Да , я наверно ошибся , давно читал , когда ещё интернета не было.
Хотя , возможно , тогда так и было .
Вобщем жиденький Мобил-1 не подошёл моему мотору , пришлось вскоре менять на более густое масло . Кастрол тогда тоже достал своими подделками , а ТНК ? Да кому он нужен ,подделывать ?
Drifter
sdubinov писал(а):

Вобщем жиденький Мобил-1 не подошёл моему мотору , пришлось вскоре менять на более густое масло .


а чем конкретно он тебе не подошел? как ты определил что нужно другое масло заливать тем более более густое?
sdubinov
Drifter писал(а):

ретно он тебе не подошел? как ты определил что нужно другое масло заливать тем более более густое?


Движок начал шумно работать уже через 4000км (на юг съездил и сразу сменил) .
Побоялся , что на жидком валы задерёт на таких оборотах .
Drifter
sdubinov
а какая вязкость масла была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы