Страница 1 из 3
wertdaun
Собираюсь купить дочке на НГ.

http://www.dx.com/ru/p/xiaomi-hongmi-miui-v5-quad-core-wcdma-td-scdma-bar-phone-w-4-7-gorilla-wi-fi-tf-black-282293#.VHBcUnolvq4

Что скажите???

Последний раз редактировалось: wertdaun (22 Ноября 2014 13:50), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Главное - что скажет дочка... pst
HKS
впринципе норм аппарат, можно еще почитать всякие обзоры на него
там половина функций просто не работает и перевод корявый facepalm
wertdaun
Зyбиловод
ей 11 лет.
Lednik
я своей купил такой на 9 лет
брал тут -
http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-XIAOMI-Red-Rice-Hongmi-WCDMA-4-7-IPS-MTK6589T-Quad-Core-Mobile-Phone-1GB-RAM/311331_1402708239.html
сразу перепрошил какой-то прошивкой с 4pda. немного подлагивает запись видео на карту памяти, а так - всё работает Good
дмитрийй
А чё для вас алиэкспресс свет в окне?
wertdaun писал(а):

ей 11 лет.


тем более...
зачем обманывать ребенка?
Зачем приучать её к гaвну? facepalm
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

Зачем приучать её к гaвну?

Гавна, но зато полный рот Smile
SB
дмитрийй писал(а):

А чё для вас алиэкспресс свет в окне?


Видимо считают, что не смогут найти за 7500р телефон с двумя симками здесь (кстати зачем 11 ребенку 2 симки?), ну плюс еще могут 1000-1500р сэкономить в обмен на отсутствие гарантии и месячное ожидание.
V1T
Купи нормальный самсунг лафлер или красный за десять тысч, например с4 мини. Накуя за семь пицот брать это чудо с завышенными на бумаге характеристиками и еще ждать месяц facepalm
wertdaun
дмитрийй
Да, там был возврат товара в магазин (магнитола не влезла в предназначенную для нее дырку в панели Спортяги), назад взяли, но деньги перевели в кредит магазина. А кроме телефона мне не нужно ничего.

А дочь и хочет полу телефон полупланшет.
дмитрийй
wertdaun писал(а):

А дочь и хочет полу телефон полупланшет.


Звиняй за банальность... а у нас этого добра как гавна за баней...Я себе сменил тел...неделю назад взял асус зенфон 5 за 7990 руплей(никкуя не реклама) мине нравиццо, и при покупке счупал как и чё по чем
wertdaun
дмитрийй
я же говорю - кредит магазина и так почти год висит, вдруг пропадет.
дмитрийй
wertdaun писал(а):

дмитрийй
я же говорю - кредит магазина и так почти год висит, вдруг пропадет.

Тады ой... Pardon
MINOGUS
леново смотри
kit12
тело норм, но рамки большевасты
Хотаб
wertdaun писал(а):

Собираюсь купить дочке на НГ.

http://www.dx.com/ru/p/xiaomi-hongmi-miui-v5-quad-core-wcdma-td-scdma-bar-phone-w-4-7-gorilla-wi-fi-tf-black-282293#.VHBcUnolvq4

Что скажите???



скажу что отдашь столько же сколько стоит ASUS ZENOFON. Только купишь сомнительный китайский телефон без гарантии, кривым переводом неработающими функциями и зашкаливающим по излучению передатчиком.
Lednik
Хотаб писал(а):

скажу что отдашь столько же сколько стоит ASUS ZENOFON. Только купишь сомнительный китайский телефон без гарантии, кривым переводом неработающими функциями и зашкаливающим по излучению передатчиком.


ты тему-то покури, XIAOMI один из неплохих китайских брендов. Всё что заявлено в телефоне - всё есть и всё работает. За те же деньги у нас в рослянидии ничего не купишь с такими же характеристиками
rover
Можно копию айфона 5 купить, столько же стоит
poliman
каким надо быть ****, чтобы дочери такое гавно дарить facepalm
купи айфон или самсунг

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

V1T писал(а):

Купи нормальный самсунг лафлер или красный за десять тысч, например с4 мини.


+1
я взял с4 мини, норм телефон, гламурненький и камера прикольная

китай брать это ваще надо жидом быть pst
Lednik
во чё себе хочу Good
http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi4-Mobile-Phone-5-0-1920x1080-RAM-3GB-ROM-64GB-Snapdragon-801-Quad-Core/1967664571.html

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

как вообще можно брать самсунговское г$вно с зашитыми тупыми прогами, которые нельзя удалить? Я дочери взял какую-то балалайку, там тупые игры от самсунга. ка только ребёнок в неё заходит - херак-с смс на платный номер. телефон сразу улетел в помои, был куплен новый
poliman
Lednik писал(а):

как вообще можно брать самсунговское г$вно с зашитыми тупыми прогами, которые нельзя удалить? Я дочери взял какую-то балалайку,


в школе загнобят nea
меня вшитое гавно не парит, есть и есть
чото прошивать убирать нахъ не надо
популряные и нужные проги на главных экранах, в меню не захожу bboyan
Ken13
Все правильно сделал. В 11 лет дорогой телефон - зло. От банальной утраты до развития ЧСВ.

А если кто вдруг решить в школе гнобить дочь тому она проведет ура-моваши на переменке. И вопрос будет снят Smile
Vlad B
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы