Страница 1 из 2
Бермадей Кукуевич
cry cry cry Собстно, сначала загорелся мыслью про дрызель, а теперь прям сомнения какие-то... Каменты грустнят както... http://www.drive2.ru/l/288230376153178472/
Очевидный плюс дрызеля - это его расход. Всё остальное - минусы и пичалька (коими являются очкования по поводу гипотетических проблем)
afil
Шо, опять? wwow
Купи ты уж его и узбагойся hehe
jaki
скажите почему я фотки на драйв2 не вижу? cry
afil
Бермадей Кукуевич писал(а):


Очевидный плюс дрызеля - это его расход. Всё остальное - минусы и пичалька (коими являются очкования по поводу гипотетических проблем)


Кстати это можно сказать и про премиум на дизеле.
Все его плюсы в виде момента, расхода и т.п. накрываются медным тазом в случае возникновения проблем.
hakim11
Бермадей Кукуевич
змз дизель НЕ бери...
Бермадей Кукуевич
afil писал(а):

се его плюсы в виде момента, расхода и т.п. накрываются медным тазом в случае возникновения проблем.


и всегда почему-то думаешь: "Ну конечно! Проблемы (кирпич на голову, ТП приедет взад, собака укусит, пукнешь и обкакаешься, чихнёшь и описяешься, голубь какнет на макушку, дети нарокаманами вырастут, камень в лобовуху отскочит, плазма перестанет показывать, сосед сверху затопит итд и тп) возникнут у кого-то другого, но не у меня..."
hakim11
Бермадей Кукуевич
дизель на патриоте даже ф1--тухлый против нормлаьных тавотовских...а трансмиссиия!!!! заточена на крут момент бензинки
Holz
Кукуич Лол лифанит ROFL
pklyonov
hakim11 писал(а):

змз дизель НЕ бери...

почему? что с ним не так?
hakim11
pklyonov
Не высокие ттх при негативных отзывах на эксплуатацию...плюс сложности с ремонтом\обслугой

читай патроклуб...
pklyonov
у меня есть на примете хантер с дизелем, 2010, что ли, года. 50 тысяч пробежал, вроде только ТО. ну и зимой ездит иногда отогреваться. там какой дизель стоит?
hakim11
pklyonov писал(а):

у меня есть на примете хантер с дизелем, 2010, что ли, года. 50 тысяч пробежал, вроде только ТО. ну и зимой ездит иногда отогреваться. там какой дизель стоит?


змз 514..там других не было
гавно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

бери либо на змз409 либо бери другое авто уровня хайлюкса и л200..там НОРМАЛЬНЫЕ двигуны
McRae
вот тябя кидает

то е61 смотрел, теперь уазег
serg26
McRae писал(а):

вот тябя кидает

то е61 смотрел, теперь уазег



деньжищи небось караман жгут, но на лядей уходит понемногу hehe
afil
hakim11 писал(а):

pklyonov писал(а):

у меня есть на примете хантер с дизелем, 2010, что ли, года. 50 тысяч пробежал, вроде только ТО. ну и зимой ездит иногда отогреваться. там какой дизель стоит?


змз 514..там других не было


а разве на хантеры польский дизель не ставили?
мелкими партиями? андорра который?
pklyonov
hakim11 писал(а):

бери либо на змз409 либо бери другое авто уровня хайлюкса и л200..там НОРМАЛЬНЫЕ двигуны

ну тут нахаляву может достаться, так что выбора нет Smile
а насколько там хуже характеристики?
Бермадей Кукуевич
McRae писал(а):

вот тябя кидает

то е61 смотрел, теперь уазег


даладна... пару лет назад я вот такого дрызеля хотел взять...
Нно.... что-то внутри меня отговорило это сделать... Pardon Pardon Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

... посравнивал с этим... сказал себе: "ннеа... ниразу не похоже..."
дмитрийй
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

facepalm


Тебе несмешно, а вот у меня розрыфф шоблона! Жып ведь должен быть большим и дрызельным, а если этот конкретный мотор го8но, то брать жрущее 15-18 литров бензино - это вобще маразм...

Добавлено спустя 39 секунд:

З.Ы. ещё ЖЫП должен быть чорний.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич
отдыхай hehe еще один белорус купи
kit12
Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

facepalm


Тебе несмешно, а вот у меня розрыфф шоблона! Жып ведь должен быть большим и дрызельным, а если этот конкретный мотор го8но, то брать жрущее 15-18 литров бензино - это вобще маразм...

Добавлено спустя 39 секунд:

З.Ы. ещё ЖЫП должен быть чорний.


вся линейка уазов гагно
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):


McRae писал(а):
вот тябя кидает

то е61 смотрел, теперь уазег

даладна... пару лет назад я вот такого дрызеля хотел взять...


О! Я тоже... Только три года назад. Мужик один в Пятигорске продавал. Я даже ездил смотреть. Но на ощупь оказалось гэ...
rezident
Бери кукуич потом мнением поделишься как оно
SPORT
весь лол засрали этим говном facepalm
SDRIVER
чувствуется дыхание кризиса, кукуевич на патриот передергивать начал facepalm
на фермерском форуме еще год назад про отечественные трактора никто слышать не хотел, как здесь про приору, а сейчас только о них и разговоры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы