Страница 1 из 4
Balamoot
Друзья, установил лобовое с полным обогревом, "Бор". Дали всё в комплекте, реле, жгут проводов, а вот разъёмы, которые от стекла отходят, не дали, там хитрые какие то, круглые, контакт внутри колодки тоже круглый, магазины объездил, рынки облазил, так и не нашёл, как на дурака смотрят) Не могли же эти разъёмы просто так притулить?
miha
ставил не сам, но на сколько я помню, фишки снизу по бокам там сразу висят. И вообще, в чем проблема то? Обратись к поставщику.
miha
а вот нафига тебе такое стекло в ростове, не совсем понятно...
Кв@зар™
Balamoot, почем брал с установкой?
Как ощущения и вид? Фото можешь приложить?

miha, запотевание на стекле с подогревом моментально уходит, а запотевание может быть даже на юге.
Balamoot
miha писал(а):

ставил не сам, но на сколько я помню, фишки снизу по бокам там сразу висят. И вообще, в чем проблема то? Обратись к поставщику.


фишки висят, но куда их втыкать? нет другой части разъёма в комплекте...
у поставщика только одно стекло было в наличии, не из чего выбирать.
miha писал(а):

а вот нафига тебе такое стекло в ростове, не совсем понятно...


вот именно к нашему климату это стекло как нельзя лучше подходит, в дождь потеют сильно, зимой вечером дождь, ночью мороз, утром пляски вокруг покрытого льдом лобового)
Кв@зар писал(а):

Balamoot, почем брал с установкой?
Как ощущения и вид? Фото можешь приложить?


6500 стекло, 1400 установка, но без электрики.
вид обычного стекла, ощущений пока никаких, вот как заюзаю обогрев, тогда поделюсь)
а что фоткать? с виду обычное стекло, только если всматриваться, становится видно очень тонюсенькие ниточки обогрева, зигзагом по всему стеклу.
miha
Balamoot ну жди завтра, сфотаю до обеда, выложу. Как кстати подключать планируешь? Север, юг?


Кв@зар я фотки выкладывал в курилке, тема "самый крутой тазовод" только кули отфоток тебе будет толку? Могу только сказать, что все просто окуенно, на нити "смотриш" пару дней, потом про них просто забываешь.
miha
miha, запотевание на стекле с подогревом моментально уходит, а запотевание может быть даже на юге.[/quote]
ну скажем так, основное применение этого стекла, морозное утро. С запотеванием не все так шоколадно как хотелось бы.
Кондер с запотеванием борется куда более эффективней. И кондер на юге нужнее нежели такое стекло.
Balamoot
miha писал(а):

Balamoot ну жди завтра, сфотаю до обеда, выложу. Как кстати подключать планируешь? Север, юг?


ещё не думал как подключать, тоже головная боль, скорее всего выберу стандартное подключение(не помню это С или Ю)
miha
стандартное север. Но опять же, учитывая твое место проживания и желание бороться с запотеванием, попробуй сначала юг. Будет медленно работать, поменяешь на север.
Делов то, если сам все будешь делать.
Я еще в сильный мороз не пробовал, а при -4, север, отрабатывает половинку приерно за минуту.
nestor
Сума сойти 8 рублей с установкой. Скребок за 200 руб Вам в помощь.
miha
НЕСТЕР писал(а):

Сума сойти 8 рублей с установкой. Скребок за 200 руб Вам в помощь.


Ты за сколько свою девятку взял, дурень. ROFL
Лошадь с телегой всяко дешевле. Нафига деньги транжирить?
Balamoot
НЕСТЕР писал(а):

Сума сойти 8 рублей с установкой. Скребок за 200 руб Вам в помощь.


купи велосипед, даже скребок не нужен будет)
зачем флудить, у каждого своя цена денег.
nestor
Злые Вы-огорчился и ушел.
smahnov
miha писал(а):


Ты за сколько свою девятку взял, дурень. ROFL
Лошадь с телегой всяко дешевле. Нафига деньги транжирить?


НЕСТЕР писал(а):

Сума сойти 8 рублей с установкой. Скребок за 200 руб Вам в помощь.


Я так понимаю это люди которым ответить нечего, но очень хочется!
Stazz
Я бы поставил, хорошая штука. Не зря на ино ставят с завода.
BigBlock
Balamoot писал(а):

...а вот разъёмы, которые от стекла отходят, не дали, там хитрые какие то, круглые, контакт внутри колодки тоже круглый...


Круглые контакты, если это те о которых идет речь, видел только на актюаторах электропривода замков дверей и в недрах компьютера на проводах, которые от блока питания к потребителям отходят. Думаю надо искать у установщиков сигнализации и компьютерщиков. И магазин "радиотовары" не надо со счетов сбрасывать...
Анатолий Петрович
земеля хде брал такое я тож хочу..
miha
Фоты моих проводов
Правый провод:

Блок управления.


Ну и если кто не видел нити:
karter
блин давно хочу это стекло, но:
1) жаба душит
2) Боюсь что шип/камень прилетит, бывает сами знаете, и тогда жаба меня не просто задушит а еще изнасилует, разрежет на кусочки и съест
Е М
miha писал(а):


Ну и если кто не видел нити:


Ээм, а нити не по всему стеклу чтоли? От левой стойки см 10-15 нет нитей, судя по фото. Да?
Справой стороны также?
miha
Е М ну так стекло сверху как бы поуже, снизу поширше, а нити строго перпендикулярны.
ПОЗВИЗД 51
http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00021&kod=161782
Люди кто юзал сей чудный деваис скажите как коммунист коммунисту не сильно ли скажеться установка оного на авто в частности на общей характеристики напряжения на борту. Мой гена стар 80 А. регулятор напряжения стоковый Pardon заранее благодарю и откланиваюсь Wink
Е М
miha писал(а):

Е М ну так стекло сверху как бы поуже, снизу поширше, а нити строго перпендикулярны.


Хм, посмотрел как сделано на Форде. Аналогично.
Правда там геометрия стекла другая, и эти зоны, без нитей, меньше.
Балин, поставить штоле это стекло? 7300 однако, за стекло и реле.
miha
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00021&kod=161782
Люди кто юзал сей чудный деваис скажите как коммунист коммунисту не сильно ли скажеться установка оного на авто в частности на общей характеристики напряжения на борту. Мой гена стар 80 А. регулятор напряжения стоковый Pardon заранее благодарю и откланиваюсь Wink


Привет танкистам!
miha
Е М писал(а):

Балин, поставить штоле это стекло? 7300 однако, за стекло и реле.


Все провода и реле входит в комплект, т.е. около 6,5т.р
Мое имхо, если родное стекло целое, нех. баловаться, деньги транжирить. Не такакая уж архинеобходимая вещь. Вот как расколишь родное, так думай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы