Страница 1 из 1
fox_74
внешний HDD на 1 терра....
дал записать на себя 100 гигов и забарахлил - подключишь, вроде есть, смотришь свойства - пишет 900 свободно 100 занято, кликаешь - показывает папки, а в них уже пусто lol1
нуи ест. не писать не читать уже ничего не дает...
Что это? на мусорку?

p/s/ кто там у нас с ДНС 10 рублей поимел? supercool
Turner
fox_74 писал(а):

кто там у нас с ДНС 10 рублей поимел?



Эдуард Трехцилиндровый.
HKS
какбы намекает)
wasd
fox_74
Кабель поменяй supercool
rattle
А не вирус случаем?
Попробуй достать винт из коробки и подключить к ПК напрямую (без переходника и кабеля, что с ним идет), кстати, может у тебя с питанием по USB проблема.
З.Ы Взял тут у ребят планшетик из всем известной сети магазов, планшет в мастерской похоронили (не идет заряд, типа батарея и разъем мертвые), взял аналогичную зарядку от другого планшета - все норм, полет неделю уже)
nestor
rattle писал(а):

планшет в мастерской похоронили


Хорошие мастерская.
Ватыт
Какой диск? У меня wd 1 tb был. В днс брали, подарили мне. Цука умер меньше чем через полгода. Просто перестал определяться компом и всё. Поменяли на новый. Но инфу то не вернешь. диски рулят. При правильном хранении, 100 лет хранят инфу, твои внуки смогут смотреть твои home видео с женой :-D
maz579
Ватыт писал(а):

Но инфу то не вернешь. диски рулят.



Рулят облака, а с внешнего диска смотрят фильмы,
скаченные с торрентов.

Ватыт писал(а):

твои внуки смогут смотреть твои home видео с женой :-D



Какие в жопу внуки, когда сейчас dvd плееры остались только в деревнях.
afil
Ватыт писал(а):

Какой диск? У меня wd 1 tb был. В днс брали, подарили мне. Цука умер меньше чем через полгода. Просто перестал определяться компом и всё.


в аналогичном случае пошел в комп.магазин и купил внешний контейнер для 2,5'' дисков, переставил диск из одной коробки в другую и все заработало
Цифра
maz579 писал(а):

Рулят облака, а с внешнего диска смотрят фильмы,
скаченные с торрентов


+тыща.
ПрапорЪ
maz579 писал(а):

Рулят облака



facepalm

RAID + копия на внешнем + копия ещё на каком-нибудь носителе. И то нет гарантии, что при "удачном стечении обстоятельств", не останешься без своего "хоум видео" facepalm
maz579
Alexxx753 писал(а):

RAID + копия на внешнем + копия ещё на каком-нибудь носителе. И то нет гарантии, что при "удачном стечении обстоятельств", не останешься без своего "хоум видео"



Если честно - насрать.
Уже тупо не помню, когда пересматривал старые фото или видео.
afil
maz579
дети есть?
старые фото детей, особенно если с приколом - лучшее средство от мыслей типа "накуа я живу"
maz579
afil писал(а):

дети есть?



Минимум один.

afil писал(а):

старые фото детей, особенно если с приколом - лучшее средство от мыслей типа "накуа я живу"



Бжик не даёт видится с ребёнком?
afil
maz579 писал(а):

afil писал(а):

дети есть?



Минимум один.

afil писал(а):

старые фото детей, особенно если с приколом - лучшее средство от мыслей типа "накуа я живу"



Бжик не даёт видится с ребёнком?



Ну сейчас то дети большие (относительно)
Фотки когда им года по 2-3-4 - самые прикольные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы