Страница 1 из 1
Michael0802
Занялся поиском двери на свой Логан. Наткнулся вот на эту группу в Контакте:http://vk.com/club61329001. Предложили контрактную дверь в сборе (только без обшивки) за 9 т.р. + доставка. Условия оплаты - перечисление на банковскую карту перед отправкой. Стал наводить справки на эту контору. 2gis по указанному адресу подобной компании не обнаружил, да и адреса как такового нет, есть корпус 4. Подскажите Питерцы есть там авто разбор или нет и стоит ли с ними всязываться?

Последний раз редактировалось: Michael0802 (03 Декабря 2014 16:30), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Michael0802 писал(а):

Наткнулся вот на эту группу в Контакте: http://vk.com/club61329001.


страница не найдена Pardon Pardon
Michael0802
Пардон! Исправил ссылку Smile
DAI
Michael0802
Тебе надо попросить питерского форумчанина проехать в указанный отправителем адрес и удостоверится в добросовестности отправителя, это как минимум, а как максимум, что бы этот форумчанин сам дверь купил и отправил ТК тебе.
Michael0802
Посмотрел по 2gis. Там вообще такого адреса нет, есть 94к4. Как я понял это какой то гаражный кооператив, но вот есть ли там авторазбор хрен его знает.

P.S.: оказывается покупка железа на Логан тот ещё геморрой.
DAI
Michael0802 писал(а):

Посмотрел по 2gis. Там вообще такого адреса нет, есть 94к4. Как я понял это какой то гаражный кооператив, но вот есть ли там авторазбор хрен его знает.

P.S.: оказывается покупка железа на Логан тот ещё геморрой.


Покер, что удаленно покупать, везде возможно кидалово. Только живое, непосредственное общение с покупателем поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ИМХО 9 т.р за б/у дверь дорого для Логана
Michael0802
У нас некоторые по 15 просят.
DAI
Michael0802
Двери на все Логаны одинаковые? Тебе какую конкретно дверь надо? Я у себя погуглю. Доставка правда до Новокузнецка наверное как чугунный мост будет стоить facepalm
Michael0802
Нужна передняя правая дверь в сборе (желательно), под молдинг. Год выпуска авто 2010 (фаза 2). По поводу доставки они пишут 1 - 1,5 т.р. ТК, но что-то мне подсказывает, что это нае***во.
DAI
Michael0802 писал(а):

Нужна передняя правая дверь в сборе (желательно), под молдинг. Год выпуска авто 2010 (фаза 2). По поводу доставки они пишут 1 - 1,5 т.р. ТК, но что-то мне подсказывает, что это нае***во.


От Питера до тебя 4300 км. Конечно цена занижена за доставку.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

От меня 3800 не шибко ближе...
Michael0802
Решил не рисковать и взять голую дверь без всего под покраску за 4 т.р. в Новосибе, а уже после слесарки и подгонки доукомплектовать её.
Ahmet99
был в тех краях проездом, там короче реально автотовары/разборки.
Правильно здесь писали что надо лично смотреть что берёшь, так что лучше наверно на месте покупать в Новокузнецке
Ellipsis378
ТС, держи ссыль, наткнулся, гуляя по нету, вдруг поможет.
ссыль
Tony999io
DAI писал(а):

Michael0802 писал(а):

Нужна передняя правая дверь в сборе (желательно), под молдинг. Год выпуска авто 2010 (фаза 2). По поводу доставки они пишут 1 - 1,5 т.р. ТК, но что-то мне подсказывает, что это нае***во.


От Питера до тебя 4300 км. Конечно цена занижена за доставку.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

От меня 3800 не шибко ближе...



на тк все нормально расчитывается
сколько скажут столько и заплатишь.
цена конечно жесть на зп дял этого Г
ты капот аллюминиевый на мерс похмоему дешевле брал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы