Страница 1 из 1
Хотаб
Крупнейшая российская государственная нефтегазовая компания решила преподнести приятный бонус сотрудникам в виде отпускных путевок на Остров Свободы. На эти цели нефтяной гигант изыщет 157 миллионов рублей. Информация о таком заказе была размещена на сайте госзакупок, сообщает РБК.

Согласно этим данным из открытых источников, путевки на Кубу для сотрудников "Роснефти" покупаются на новогодние каникулы (с 20 декабря по 15 января) и на период майских праздников (с 20 апреля по 10 мая).

Стоимость одной путевки обойдется ведущей мировой нефтяной корпорации в 87 тыс. руб. Вместе с сотрудниками "Роснефти" отдыхать на Кубу отправятся и члены их семей. В стоимость туристического пакета заложены авиаперелет, проживание в отеле, питание по системе "все включено", трансфер, бассейн, оздоровительные лечебные процедуры и экскурсии.

В общей сложности отдохнуть на Кубе смогут 1800 сотрудников 71 дочернего предприятия "Роснефти".
http://www.utro.ru/articles/2014/12/09/1225144.shtml

З.Ы.надо срочно уже кубышку ФНБ распечтаывать. Реально классный инвестиционный проект
"Не хочу быть с огромным хером
а хочу быть акционером ОАО Газпром"(с)

facepalm hehe 63
Хотаб
Зyбиловод писал(а):

"Не хочу быть с огромным хером
а хочу быть акционером ОАО Газпром"(с)

facepalm hehe 63



думаю рядовые акционеры там обычно сосут hehe типа правление постанавливает что дивиденды на инвестрпоекты идут.

Надо быть там просто директором как Миллер Smile
V1T
Антикризисная программа Good
V1T
Уехать на Кубу и не вернуться? supercool hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы