Страница 1 из 1
Mihalych78
Слушаю Левитанов по радио:

Челябинск подвергся нападению казахов
Оренбург и Омск -аналогично
Питер атакован Финляндией
Граница с Белорашей прорвана белорусскими автомобильными подразделениями любителей
Улан-Удэ атакован Монголией
Юга атакованы Арменией

pst
нумерой Петрович может срочно размещать на укросайтах сию инфу
атакованы естесно покупателями
Че там на Дальнем то Востоке и Приморье? Скупают вместе с недостроем космодрома? ROFL


ЗЫ плять
да
papa_dima
у нас белорусы всё скупили - всю технику, электронику и ВАЗы
Mihalych78

смотрите вов сех магазинах страны pst
ПрапорЪ
Мерзафцы! Негодяи! Сволочи! А у меня денег нет... facepalm
hehe
Серый110
Теперь все будут ездить к нам, обменивать 10 баксов на несколько мешков деревянных, и вычищать полки в магазах. hehe
FHR
Фины окуели. В Пятерочке собачатся когда цена товара и чек пробитый не соответствует. Типа они в Ниццу приехали а не Быдлорашу
Mihalych78
народное ополчение пытатся остановить супостатов как может

Цитата:

Рэкет в России открыл охоту на казахстанских перегонщиков подешевевших авто. Об этом сообщает актюбинская газета «Диапазон».

По данным издания, водители из Актюбинска сообщают о фактах нападения на российской территории. Перегонщиков вычисляют по транзитным номерам желтого цвета, затем избивают и отбирают машины.

— Обычно, если водители не убегают, а сразу останавливаются, их не бьют и не калечат, — поясняет газете «Диапазон» перегонщик со стажем Владимир. — Если грабителям не сопротивляться, автомобиль просто заберут, никого не тронув. Но были случаи погони, когда убегавших догоняли и жестоко избивали. Главное, что и жаловаться водителю в такой ситуации некому. Машина не оформлена ни в России, ни в Казахстане и просто зависает в воздухе.

Также водитель рассказывает, что самый опасный отрезок — это трасса Тольятти – Самара. Бандиты появились здесь с лета 2014 года.

Напомним, с падением рубля жители Казахстана, пользуясь разницей в курсе доллара, устремились в Россию скупать бытовую технику, машины, квартиры. Только в автоцентре «Автоград» за одну субботу казахстанцы скупили более 200 машин, сообщает оренбургский телеканал «Регион».


http://www.ural56.ru/news/63/409981/
hehe
BPSNSK
А неча стабильность нарушать.

Но у нас пока такого не слышал - ловят лишь местных бандитов (1 раз поймали), трясущих дальнобоев по трассам Нск-Байкал, Нск-Юг.
SDRIVER
papa_dima писал(а):

у нас белорусы всё скупили - всю технику, электронику и ВАЗы


Было время россияне скупали Белоруссию, когда у них обвал национальной валюты был совсем недавно Pardon
Баш на баш
SDRIVER писал(а):

Было время россияне скупали Белоруссию, когда у них обвал национальной валюты был совсем недавно

Баш на баш


Позавчера белзайчик рухнул за день на 30%. БаЦЬка запретил бакс путем ввода 30% налога на обмен в обменниках. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Mihalych78 писал(а):

— Обычно, если водители не убегают, а сразу останавливаются, их не бьют и не калечат, — поясняет газете «Диапазон» перегонщик со стажем Владимир. — Если грабителям не сопротивляться, автомобиль просто заберут, никого не тронув. Но были случаи погони, когда убегавших догоняли и жестоко избивали. Главное, что и жаловаться водителю в такой ситуации некому. Машина не оформлена ни в России, ни в Казахстане и просто зависает в воздухе.


Если бы разрешили бы огнестрел - не было бы таких преступлений. facepalm
rover
Даже подозреваю, что машину отбирают на глазах других водителей на трассе, но все корректно проезжают мимо
Mihalych78
rover писал(а):

Даже подозреваю, что машину отбирают на глазах других водителей на трассе, но все корректно проезжают мимо



ну ты черный плащ одень
поезди вдоль трассы то pst
rover
Mihalych78
Я потом деревянный макинтош еще примерять буду, после таких приключений pst
А после всего этого белые тапочки. Как событие, так обновка hehe
алекс спб
FHR писал(а):

Фины окуели. В Пятерочке собачатся когда цена товара и чек пробитый не соответствует. Типа они в Ниццу приехали а не Быдлорашу


Позавчера зашел в магаз,купил кефир и булочку
Вместо 48 р потребовали 57
Я значит администратора,тот отбрехался-ниче не знаю,снизу мелкие цифры,а крупные-акция
Не было там мелких цифр
Вот так,навар 10% на лошках
Сраться не стал ибо лень было за 9 р
Но за 100 ку бы повел мордой тыкать,ибо нех
Mihalych78
алекс спб писал(а):

FHR писал(а):

Фины окуели. В Пятерочке собачатся когда цена товара и чек пробитый не соответствует. Типа они в Ниццу приехали а не Быдлорашу


Позавчера зашел в магаз,купил кефир и булочку
Вместо 48 р потребовали 57
Я значит администратора,тот отбрехался-ниче не знаю,снизу мелкие цифры,а крупные-акция
Не было там мелких цифр
Вот так,навар 10% на лошках
Сраться не стал ибо лень было за 9 р
Но за 100 ку бы повел мордой тыкать,ибо нех



а че купил то? чем хвастаться хотел?
Guk
Mihalych78
А твою аватару кто захватил? Какой Абрек? Чингис-хан.......не?
Mihalych78
это Батыр
Серек, Берек и Батыр
слыхал? hehe
zett
Хоть кому-то хорошо... supercool

зы. Давеча в эльдорадо казашка такая симпотная, улыбка ангельская, чет там щебечет на своем продавану, тот шары вылупил нихрена не поймет че ей надо, че-то ей там втирает она его тоже нифига не понимает, я там цуко ржал полчаса 63
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):

papa_dima писал(а):

у нас белорусы всё скупили - всю технику, электронику и ВАЗы


Было время россияне скупали Белоруссию, когда у них обвал национальной валюты был совсем недавно Pardon
Баш на баш


Белоруссию скупал ну т.е отдыхал там в этот момент за копейки. hehe
Сейчас в белорашке опять кипешь пока они к нам прискакали у самих -30% facepalm
Чую на нг можно туда Good Сейчас в Минск бывшая коллега поехала попросил сумку галантеевскую привезти, в прошлый раз отличная кожаная сумка 1.2 рубля стоила. Good
Guk
Mihalych78 писал(а):

это Батыр
Серек, Берек и Батыр
слыхал?


Неа. У нас Евпатий Коловрат и Илья Муромец в тренде. Рязань, Мещера, глушь и удаль. Ещё у нас учат на ВДВ!
Ahmet99
Mihalych78 писал(а):

Питер атакован Финляндией


отлично, я в дютике водки минту возьму, на неделю загудю pst
zett
Ahmet99 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Питер атакован Финляндией


отлично, я в дютике водки минту возьму, на неделю загудю pst



Mihalych78
zett
facepalm

накуа ты мне напомнил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы