Страница 1 из 2
Хотаб
а тем временем под тишину стабильности рубля и предновогодние покупки россиян Якунин вон какой подарок тяпнул:

Российское правительство приняло решение увеличить уставный капитал ОАО "Российские железные дороги" на 50 млрд рублей для модернизации Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей.
В ноябре правительство распорядилось увеличить уставный капитал РЖД на общую сумму 150 млрд рублей за счет средств Фонда национального благосостояния, в том числе в 2014 году - на 50 млрд рублей.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/12/141231_rn_russian_rails_capital


Holz
Он друг и соратник ВВ, чему ты удивляешься?
hakim11
Хотаб
для вас ..далекорасположенных.. стараются..так нет-если не тебе на карточку-то "просрали полимеры"
Tony999io
а что про стаб фонд никто не фспоминает который в 08 почтил 63
Suse
Ржд, только эти три буквы режут слух))) закрыть, рельсы в чермет пожвижной на медь

Добавлено спустя 57 секунд:

Тс отошел от нокаута жены после корпараимффа pst
Хотаб
hakim11 писал(а):

Хотаб
для вас ..далекорасположенных.. стараются..так нет-если не тебе на карточку-то "просрали полимеры"



удивлюсь я тебе хакимушка. ты то у нас чо в центре европы живешь? В даже на белую расу не похожи
hakim11
Хотаб
То то и оно чтоя пОНИМАЮ куда эти деньги потратят. А ты видимо нет
брат шумы
может обычный пук в космос для европы и сша.намёк на то,что россиия собирается делать ставку на торговлю с китаем Pardon
hakim11
а если подумать??? жд сообщение-это не боинги..эт раз
если планируют возобновить ракетные поезда-нужны НОРМАЛЬНЫЕ пути--эт два
брат шумы
да и вообще не дело,что россия уже больше 100 лет пользуется дорогой построеннной ещё при царе Pardon
Хотаб
hakim11 писал(а):

Хотаб
То то и оно чтоя пОНИМАЮ куда эти деньги потратят. А ты видимо нет



я тоже знаю

G-Driver
Хотаб писал(а):

увеличить уставный капитал РЖД на общую сумму 150 млрд рублей за счет средств Фонда национального благосостояния[/u], в том числе в 2014 году - на 50 млрд рублей.



да куйня это, сраные 3 ярда баксов hehe

вон Набиулина 83 за осень спалила впустую, а Кудрин 240 ярдов $ до этого facepalm
Tony999io
hakim11 писал(а):

а если подумать??? жд сообщение-это не боинги..эт раз
если планируют возобновить ракетные поезда-нужны НОРМАЛЬНЫЕ пути--эт два



так Якунин как и сечин почти
1,5 ляма в день получает
мог бы и за свои построить ROFL
Хотаб
а как ракетные поезда по старым путям в ссср ездили то? Или пути уже поржавели чоли?
В кризис каждый старается купить себе побольше ништяков: кто телевизор, кто машину, а кто и ж/д дорогу в масштабе 1:1... supercool
брат шумы
Хотаб писал(а):

а как ракетные поезда по старым путям в ссср ездили то? Или пути уже поржавели чоли?


смысл сравнивать?с тех пор товарооборот с китаем увеличился в разы,а дороги остались тем же
hakim11
Хотаб писал(а):

а как ракетные поезда по старым путям в ссср ездили то? Или пути уже поржавели чоли?



они ездили не по старым а обновленным..почитай историю..
Хотаб
брат шумы писал(а):

Хотаб писал(а):

а как ракетные поезда по старым путям в ссср ездили то? Или пути уже поржавели чоли?


смысл сравнивать?с тех пор товарооборот с китаем увеличился в разы,а дороги остались тем же



ой как бы потом по этим дорогам с китая другое не приехало
Ahmet99
я думаю это не дорого,
да я даже не заметил этого,
можно ещё штук 10 дорог купить - чего они стесняются-то, епта, не русские штоле, где широта и щедрость!? pst
leon1180
Это все хрень. Вот тут я чувствую как Димон свою руку хочет приложить
Цитата:

Российская компания «Лин Индастриал» (резидент «Сколково») готова создать базу на Луне за 550 миллиардов рублей, в то время как Роскосмос и РАН просят на ее исследование и освоение выделить из бюджета до 2025 года 2 триллиона рублей.

«Стоимость создания лунной базы первого этапа на двух членов экипажа и второго этапа на четырех человек, по предварительной оценке, составит 550 миллиардов рублей», — сообщил журналистам генконструктор компании Александр Ильин.


http://news.rambler.ru/28593280/
Какая то никому не известная Лин индастриз, которая к ракетам имеет отношение как я к балету, зато сидит в сколково хочет построить базу facepalm
Хотаб
ой база на луне это все, сразу шаг к звездам hehe hehe
брат шумы
Хотаб писал(а):

ой как бы потом по этим дорогам с китая другое не приехало


предлагаешь сразу все дороги разрушить до уральского хребта?
Vlad B
Хотаб писал(а):

а как ракетные поезда по старым путям в ссср ездили то? Или пути уже поржавели чоли?



Хотят увеличить число путей и инфраструктуру, чтоб возить товары в больших объемах.
rg-45
Хотаб писал(а):

В ноябре правительство распорядилось увеличить уставный капитал РЖД на общую сумму 150 млрд рублей за счет средств Фонда национального благосостояния, в том числе в 2014 году - на 50 млрд рублей.


а зачем ещё этот фонд нужен?
америкосы в годы депрессии дороги массово строили.
так вы ими тут до сих пор восхищаетесь.
брат шумы
rg-45 писал(а):

а зачем ещё этот фонд нужен?
америкосы в годы депрессии дороги массово строили.
так вы ими тут до сих пор восхищаетесь.


хотаб завидует,что такие деньги проходят мимо него Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы